мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Luci » 03 фев 2011, 02:43

А я вот начала в студии. Только она была новая и была я первой моделью, через несколько дней подтянулись ещё девочки. И объяснять о всех прелестях работы пришлось мне. Но в любом случае, дома я сразу бы не поняла что к чему. Начальник хоть объяснил как. В первый раз когда вышла онлайн дома, не могла камеру подключить. К утру догадалась Firefox 3,5 версии скачать, и всё разрешилось. Дело было на Жасе. И один умник под ником что то типа ЛайфЖасмин, представившись админом, сказал что нужно выйти в Скайп. Типа он мне объяснит как включить камеру. Ну я и лоханулась. Связалась с ним по скайпу. Он мне сказал что качество связи хорошее. Вначале давал наставления что можно делать что нет. А потом намекнул что можно сделать шоу для них, для админов. Чтобы получить от них хороший рейтинг. Я ему сказала, что сделаю шоу в привате. На что он мне ответил, что в Скайпе качество связи лучше, и что я не смогу без этого на сайте работать. Тут до меня дошло что меня наи***. Я его заблокировала и удалила из Скайпа. Он наверное думал что я совсем новичок и ничего не знаю. Для меня просто интерфейс показался по началу сложным. Пока разобралась. А вчера опять такой звездун зашёл. Говорит я админ сайта. Мы сейчас с вами шоу запишем. И скидывает мне типа старт сессия. Я ему пишу сообщение пошли в приват. Приваты у меня уже были, и как это всё выглядит знаю. А типа сюрпризы посылают, прям смешно. Они же должны быть зелёными буквами и с звуковым сигналом. Уроды блин.

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение milenapantera » 07 фев 2011, 16:48

Luci писал(а):А я вот начала в студии. Только она была новая и была я первой моделью, через несколько дней подтянулись ещё девочки. И объяснять о всех прелестях работы пришлось мне. Но в любом случае, дома я сразу бы не поняла что к чему. Начальник хоть объяснил как. В первый раз когда вышла онлайн дома, не могла камеру подключить. К утру догадалась Firefox 3,5 версии скачать, и всё разрешилось. Дело было на Жасе. И один умник под ником что то типа ЛайфЖасмин, представившись админом, сказал что нужно выйти в Скайп. Типа он мне объяснит как включить камеру. Ну я и лоханулась. Связалась с ним по скайпу. Он мне сказал что качество связи хорошее. Вначале давал наставления что можно делать что нет. А потом намекнул что можно сделать шоу для них, для админов. Чтобы получить от них хороший рейтинг. Я ему сказала, что сделаю шоу в привате. На что он мне ответил, что в Скайпе качество связи лучше, и что я не смогу без этого на сайте работать. Тут до меня дошло что меня наи***. Я его заблокировала и удалила из Скайпа. Он наверное думал что я совсем новичок и ничего не знаю. Для меня просто интерфейс показался по началу сложным. Пока разобралась. А вчера опять такой звездун зашёл. Говорит я админ сайта. Мы сейчас с вами шоу запишем. И скидывает мне типа старт сессия. Я ему пишу сообщение пошли в приват. Приваты у меня уже были, и как это всё выглядит знаю. А типа сюрпризы посылают, прям смешно. Они же должны быть зелёными буквами и с звуковым сигналом. Уроды блин.
вово, меня тоже прикалывает, когда якобы сюрпризы присылают...скопировали у кого-то и имя своё вставили :pirate: думают мы совсем лохушки :pirate: :pirate: нас не проведёшь :biggrin:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение alkurs » 07 фев 2011, 17:23

я им обратно эти сюрпризы отсылаю, только добавляю нолик к "присланной сумме"

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение milenapantera » 07 фев 2011, 17:39

alkurs писал(а):я им обратно эти сюрпризы отсылаю, только добавляю нолик к "присланной сумме"
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :new_good2:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Luci

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Luci » 08 фев 2011, 21:51

И я тоже люблю обратно сюрпрайзы отсылать. На что другие мемы пишут, ha ha, he he. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 17:15

Регистрируйтесь тут, покупайте оборудование и сидите дома, ни кто Вас тогда с паспортом в рабство не заберёт, а вобще, вы бы если так боитесь сходили посмотрели на эти студии, там половина девчёнок счастливые сидят, смеются, зарплате радуются скорой. (вторая половина устала, простыла или спать хочет :viannen_3: )
Подружки Ваши, простите не бабушки? Дают такие советы и такое рассказывают. :huyase:
Вы им дайте лучше совет, поменьше желтой прессы читать, тв смотреть и главное сплетни слушать, но не верить в них, если уж им так нравится.
Самое ужасное на мой взгляд мнение знакомых, что работа наша, дамы - проституция.
А чем докажите? :P
Таким знакомым нужно рассказать, что сейчас людей убивают за деньги, взятки берут и на трассах стоят.
А в вэбкаме даже не все дилдаки в себя суют, многие на стриптизе специализируются, а в стриптизе так вобще ничего страшного нет, это танец. :P

Зато работать начнёте, купите себе дорогущие туфли, дорогущую сумку, дорогущие тени и будите подружкам-домохозяйкам говорить, что ни в какое рабство как видите не забирают, так они быстро мнение изменят и сами за камеры сядут!

P.s. Если тема не актуальна, не важно, тааак захотелось высказать своё мнение! :viannen_3:

KattyCat
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:11

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение KattyCat » 13 май 2011, 20:16

Девушки, всем доброго времени суток!)
Я уже имею крошечный опыт работы моделью вебкам чата. Начинала, конечно, со студии. Немного поработала, потом сильно заболела и было не до чатов. А сейчас снова хочу начать, потому что работа довольно интересная!)
Приобрела хорошую камеру, настроила.
Теперь вот раздумьях. Возникли вопросы:

1. Выгодно ли это , работать не через студию, а через WСС(может студиям за "поставку большого числа моделей какие-то дополнительные бонусы?)?
2. Если с момента моей регистрации через студию прошло больше полугода, смогу ли я на тех же сайтах зарегистрироваться под своими данными?


Всем заранее огромное спасибо за отклики и помощь! :)
п.с.тааак, пост подправила) На тему вышла через гугл, а теперь увидела, на какой, оказывается, полезный форум меня выкинуло!)
Последний раз редактировалось KattyCat 13 май 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Prima » 13 май 2011, 20:23

alkurs писал(а):я им обратно эти сюрпризы отсылаю, только добавляю нолик к "присланной сумме"
Мне такие сюрпрайзы только поначалу слали. А теперь что на лице написано стало, что это не ко мне или меня просто запомнили?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Modelka » 13 май 2011, 21:13

Prima писал(а): Мне такие сюрпрайзы только поначалу слали. А теперь что на лице написано стало, что это не ко мне или меня просто запомнили?
Ну вы же уже не в новых моделях
KattyCat писал(а): 1. Выгодно ли это , работать не через студию, а через WСС(может студиям за "поставку большого числа моделей какие-то дополнительные бонусы?)?
Может студиям и бонусы, вам то что с того?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Poetry4love » 14 май 2011, 16:12

KattyCat А почему бы не открыть любой из рабочих сайтов и не почитать правила самостоятельно?
Английского не хватает? Тогда гоу в студию, или через обнальщика, если дома есть возможность работать.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

KattyCat
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:11

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение KattyCat » 15 май 2011, 19:24

Poetry4love писал(а):KattyCat А почему бы не открыть любой из рабочих сайтов и не почитать правила самостоятельно?
Английского не хватает? Тогда гоу в студию, или через обнальщика, если дома есть возможность работать.
Да, честно говоря, пока я на этот форум на напоролась, я вообще думала, что сайты работают только с организациями (студиями) :) Это Вы меня тут просветили!)
В студии не научат тому, какие сайты работают напрямую, какие только через обнальщиков или студии. И, главное, они ни за что не расскажут какие есть тонкости при работе в одиночку, это все с опытом приходит, либо, если посчастливится на просторах интернета встретить уже опытную модель, которая будет добра и поделится опытом своего становления в этой сфере)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Prima » 15 май 2011, 19:33

Да здесь полно опыта, читайте, вникайте. Столько полезной информации. Расти-не хочу :)

KattyCat
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:11

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение KattyCat » 15 май 2011, 20:50

Prima писал(а):Да здесь полно опыта, читайте, вникайте. Столько полезной информации. Расти-не хочу :)
Уже изучаю вовсю!) Так рада, что не вернулась тупо на студию, а прогуглила вопрос по этой теме и нашла Ваш форум!))))))

Luci

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Luci » 16 май 2011, 12:02

А я этот форум как раз нашла до того как попала в студию. Интересно стало за что ж мемберы деньги платят. Не уж то ли за красивые глазки. Почувствовала подвох в этом, вот и нарвалась на этот форум. Но для начала решила в студии поработать. Чтоб понять стоит оно того или нет. Наш начальник нам говорил что в нашей стране не реально на дому работать. А я уже через месяц купила хорошую вебку и приступила к домашнему вебкаму.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Adelaida » 21 май 2011, 16:57

Мм..здорово Luci) я вот тоже думаю домой перейти, но многие девушки рассказывают 4то дома у них выходит за день 50 $, а на студии 250$..а у вас не было такой разницы ? или Дажэ дома больше выходило ?... :russian:
и еще вопросик - лучше работать по деньгам дома на одном сайте или на нескольких 2-3 ? ..я просто так и не поняла как эта система работает (( :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость