мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Luci » 22 май 2011, 01:05

Изначально у меня в студии заработки были лучше чем на дому. От WCC сразу зарегилась на Жасе. Но там у меня дело не пошло. Работала сначала и дома и в студии. Чтоб не прогадать. Потом зарегилась на Стримрей. И стала лучше зарабатывать. Когда окончательно перешла на дом. Открыла Стримейт заново. У меня однозначно дома лучше идёт. И график себе можно удобнее сделать. Я в студии работала в основном по ночам. Днём не шло. Дома можно до 2, 3 часов ночи поработать и лечь спать. Или утром часиком в 6 выйти. (если не получается на всю ночь). В студии придётся работать всю ночь. % дома больше. Мемберы часто спрашивают различные аксесуары. В студию я ведь не принесу все свои вещи, костюмы, обувь и многое другое. А дома всё под рукой. В большинстве случаев почти всё есть что спрашивают. У меня скорость интернета не позволяет одновременно работать на 2 сайтах. Поэтому на 2 работаю по очереди. Если один сайт сегодня не идёт, ухожу на другой. Где нибудь да будут приваты. Я однозначно за то чтоб работать дома. Мне приходилось тратить 1,5 часа на дорогу, и 1,5 часа обратно. За эти 3 часа можно поработать было или спать лечь.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение SweetyKittie » 22 май 2011, 14:31

ох не знаю... я вот наоборот дома могу неделю не работать. а на студии раз уж записалась в смену нужно ехать и работать. лень страшное дело)

darkestglam
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:13

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение darkestglam » 22 май 2011, 17:16

А студиях вам что? Подсказывают как себя вести? Фотограф и гример может там профессиональный? =) Или просто аренда помещения и камеры? :) Там хоть сами стирают, или вы со своим постельным бельем приходите?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение SweetyKittie » 22 май 2011, 18:15

на нормальных студиях и подсказывают и проблемы все решают. не знаю кто как стирает, у нас стиралка стояла

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Амели » 26 июл 2011, 14:00

Девченки, если есть у кого-то возможность работать дома, работайте только дома сами себе и деректор и начальник. Я 2 года работала на студию с жалкими процентами 35% еще и не выплачивали все, а самое интересное я 2 раза сидела в ментовке, потому что наш хозяин не хотел отстегивать ментам, вот нас и накрывали менты. А в ментовке не очень сладко, все поганые ментишки смеялись, угражали что расскажут всем родственникам.... в универ позвонят и меня отчислят.Только чтоб я больше не работала в этой сфере. А где работать я из Украины на работу устроиться тяжело да и не хочу за копейки по 10 часов работать. Так самое интересное я в ментовке познакомилась с ментом, мы потом сдружились с ним, и он сказал что давно уже планирует открыть свою студию и хотел чтоб я ему в этом помогала. Но я отказалась потому что он хотел чоб я его девушкой стала, нафиг мне этот ментенок с голой жопой нажен. А вот дома работать это просто счастья не от кого не зависешь и не надо ехать на абота в забитом транспорте. Аж самооценка намного высше поднялась что я сама себе НАЧАЛЬНИК.
Последний раз редактировалось Амели 24 фев 2012, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Prioritet
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:31

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Prioritet » 01 сен 2011, 17:09

Уважаемая Амели и смех, и слёзы, как говориться))) Конечно оунер у вас мудак, какой то был(я сам из Украины и то, что он творил это, как бы не серьёзно) Можно было и студию поменять?! С условиями нормальными найти. А в Украине, так для справки, на дому тоже закрывают. :pirate: :)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Prima » 01 сен 2011, 22:25

А ну тогда мы все идем к вам работать, раз на дому тож опасно :)

Prioritet
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:31

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Prioritet » 19 сен 2011, 16:18

Prima писал(а):А ну тогда мы все идем к вам работать, раз на дому тож опасно :)
Ага!ул.Челюскинцев 32 только не все сразу(чтоб очередь не получилась, а то опят водители будут жаловаться, что дорогу перекрыли), вот телефон для предварительной записи: (044) 344-74-43 до 18-00.

А вы уважаемая если такая умная, должна была бы знать, что так и есть. Погугли , найди форум там выложены судебные приговоры, если сильно интересно могу ссылку в личку дать. Ну лучше сама...юзай гуглхром))) говорят с ним поиск проще)))

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Rolex » 20 сен 2011, 16:28

Prioritet писал(а):
Prima писал(а):А ну тогда мы все идем к вам работать, раз на дому тож опасно :)
Ага!ул.Челюскинцев 32 только не все сразу(чтоб очередь не получилась, а то опят водители будут жаловаться, что дорогу перекрыли), вот телефон для предварительной записи: (044) 344-74-43 до 18-00.

А вы уважаемая если такая умная, должна была бы знать, что так и есть. Погугли , найди форум там выложены судебные приговоры, если сильно интересно могу ссылку в личку дать. Ну лучше сама...юзай гуглхром))) говорят с ним поиск проще)))
Я искала ни получилось!
Буду очень признательна если поделитесь инфой
именно когда одну модель на дому вычислили!!!
ссылку форума наверное не дадут прикрепить
а вот скопировать и приложить текст думаю можно.

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: мифы, слухи и домыслы о профессии модели видеочата

Сообщение Vixxy » 23 фев 2012, 06:05

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей