Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение laguna123 » 25 окт 2016, 08:25

я тоже также,вообще сейчас почти ничего не трачу на вещи и тд)
для меня особой разницы что сапоги за 5 000 руб что сапоги за 20 000 нет)и рука не поднимается потратить тысяч 20 на сапоги)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 09:49

Обувь должна быть дорогой и качественной, так же, как сумка и верхняя одежда. В гардеробе у каждой девушки должна быть хотя бы одна дорогая сумка, сапоги, шуба. Ежедневно можно ходить хоть в адидасе, но одна пара качественной обуви в сезон - это просто необходимость, я считаю.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение DollGlamour » 25 окт 2016, 10:07

А я не могу понять тех людей,которые к 30 так и носят фейковый бренд.Это же так нелепо.Понятно,что хочется дорогого,но это же видно за версту !Все эти аляпистые на всю сумку аля МОСКИНО блин,да чтоб блестело...На рукаве москино,на голове Гуси,на попе Габана ,Причем часто слышу цену на этот бред и поражаюсь-!Блин,ну не купи три фейка-купи один,но бренд,если так хочется.
Могу понять молоденьких,но к 30 годам...это как-то...хм...

Звучит по снобски может,но вы поняли,о чем я ;)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 10:38

Cat1993 писал(а):
laguna123 писал(а):у меня есть подруга она все что зарабатывает почти спускает на вещи обувь и тд)около 80 000 -100 000 рубл в месяц выходит

о жилье не беспокоится,ипотеку брать пока не планирует и еще не погасила кредит за машину
я,например,почти вообще не трачу на одежду и тд,закуплю немного на сезон и хожу

девочки,а вы на одежду на брендовые вещи всякиена модные всякие штучки сколько тратите в месяц?
У меня абсолютно пропал интерес к модным вещам, да и вообще к вещам. А на словосочетание "брендовые вещи" у меня уже аллергия. Я в этом году даже сапоги не успела достать. После летних тапочек сразу Уги. Ну и на что тратить деньги? ))) Все лежит на полке без толку и жалко что не ношу. Вот если бы я работала в офисе такого бы не было. А так....все просто висит на вешалках и покупать уже смысла нет.
Кет, вы повзрослели и стали к игрушкам относится по взрослому. Еще больше вас зауважал, такой женщине самому хочется купить брендовую вещь!)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 10:43

DollGlamour писал(а):А я не могу понять тех людей,которые к 30 так и носят фейковый бренд.Это же так нелепо.Понятно,что хочется дорогого,но это же видно за версту !Все эти аляпистые на всю сумку аля МОСКИНО блин,да чтоб блестело...На рукаве москино,на голове Гуси,на попе Габана ,Причем часто слышу цену на этот бред и поражаюсь-!Блин,ну не купи три фейка-купи один,но бренд,если так хочется.
Могу понять молоденьких,но к 30 годам...это как-то...хм...

Звучит по снобски может,но вы поняли,о чем я ;)
К 30 годам пора мужа найти и детей завести, а сумками мереться, это среди девушек не повзрослевших, как с телефоном у кого брендовей. Большинству вещь нужна для удобства, а не что бы ее приметили из далека. Взрослый человек выбирает функциональность, если сумка свои фенкции выполняет, то она подходит, дети обычно на яркую упаковку смотрят.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 25 окт 2016, 13:42

Ололоша писал(а):Ты такая склочница, меня это возбуждает. А ты в постели раскрепощенная выдра или бревно?
Похоже Ололо это мужик на самом деле.)) Женщина никогда такое не напишет.
Последний раз редактировалось solaris 25 окт 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 25 окт 2016, 13:51

meme* писал(а):В гардеробе у каждой девушки должна быть хотя бы одна дорогая сумка, сапоги, шуба.
А если в тропиках живет тоже сапоги и шуба?) Шуба вообще это не для Европы например, там зеленые могут и краской вашу норку облить и будут правы.
Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 14:03

solaris писал(а): Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.
Согласна.
Меме, конечно обувь должна быть качественной. Опять же качество может быть и не у брендовой вещи. Я купила себе говнотопы из марк и спенсера за 600 р по уцененки. Это просто шик! Хожу и радуюсь, смотрятся они конечно смешно )))
Может быть говорила уже про свою подружку , которая торгует вещами из китая. Я у нее один раз увидела пуховик... дерьмище еще то, стоит очень дорого. Ее ответ на мой вопрос почему так дорого : " ну это для тех кто понимает в брэндах" ЗАНАВЕС...
Ой, наблюдатель, только не вещи и не парфюм ))) Спасибо! Купите мне машину, а? Или персидский ковер?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:04

solaris писал(а):
meme* писал(а):В гардеробе у каждой девушки должна быть хотя бы одна дорогая сумка, сапоги, шуба.
А если в тропиках живет тоже сапоги и шуба?) Шуба вообще это не для Европы например, там зеленые могут и краской вашу норку облить и будут правы.
Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.
мы не в той стране живем, чтобы шубы не носить

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 14:05

Можно одеваться не дорого но стильно ;-) не обязательно покупать тоннами подделки и годами копить на шубу, можно купить лучше обычный пуховик качественный, у меня 4 зимних пальто на пуху, что шубы suck ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:05

Cat1993 писал(а): Согласна.
Меме, конечно обувь должна быть качественной. Опять же качество может быть и не у брендовой вещи.
а причем здесь бренды к качеству?

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 14:06

meme* писал(а):
solaris писал(а):
meme* писал(а):В гардеробе у каждой девушки должна быть хотя бы одна дорогая сумка, сапоги, шуба.
А если в тропиках живет тоже сапоги и шуба?) Шуба вообще это не для Европы например, там зеленые могут и краской вашу норку облить и будут правы.
Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.
мы не в той стране живем, чтобы шубы не носить
Точно, у нас либо жарко в ней ходить либо когда холодно очень то дождь или снег

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 14:07

meme* писал(а):
Cat1993 писал(а): Согласна.
Меме, конечно обувь должна быть качественной. Опять же качество может быть и не у брендовой вещи.
а причем здесь бренды к качеству?
Пардон, поменяю слово брэнд на дорого.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:10

у всех своя правда короче) моя правда - обувь качественная, а это всегда дорого

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 14:14

meme* писал(а):у всех своя правда короче) моя правда - обувь качественная, а это всегда дорого
Я с вами тоже согласна))) не качественную обувь купи и на сдающий сезон одеть уже не возможно, а дорогая обувь носится отлично

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя