Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 07:02

Cat1993 писал(а):Nabludatel
Пробег 23000, я не замечала ничего подозрительного. Последнее время езжу каждый день. Недавно заглядывали в масло, вроде все ок. Знаете, у меня еще такое чувство что греться она стала немного дольше, но я не могу точно сказать.
23 тысячи или 230? Если первое, то у вас даже до второго то не дотягивает. Машина девственница, зачем такую продавать?
Греется позже, это другие оперы, за открытие большого круга отвечает термостат, о нем пока даже не заикайтесь. Если аккумулятору больше пяти лет, а ездили вы на ней не часто раз в неделю. То он мог испортиться. Но делать поспешные выводы не стоит, есть разные способы его проверить. Но вот слово скрежет меня пугает, скорее это должны быть металические щелчки?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 07:10

nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):Nabludatel
Пробег 23000, я не замечала ничего подозрительного. Последнее время езжу каждый день. Недавно заглядывали в масло, вроде все ок. Знаете, у меня еще такое чувство что греться она стала немного дольше, но я не могу точно сказать.
23 тысячи или 230? Если первое, то у вас даже до второго то не дотягивает. Машина девственница, зачем такую продавать?
Греется позже, это другие оперы, за открытие большого круга отвечает термостат, о нем пока даже не заикайтесь. Если аккумулятору больше пяти лет, а ездили вы на ней не часто раз в неделю. То он мог испортиться. Но делать поспешные выводы не стоит, есть разные способы его проверить. Но вот слово скрежет меня пугает, скорее это должны быть металические щелчки?
23 тыс, аккумулятору 3 года. ну я бы не сказала что это металлические щелчки, прям скрежет. Может и щелчки но ооооочень быстрые. А Масло если поменять? для начала..

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 09:22

Cat1993 писал(а):
nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):Nabludatel
Пробег 23000, я не замечала ничего подозрительного. Последнее время езжу каждый день. Недавно заглядывали в масло, вроде все ок. Знаете, у меня еще такое чувство что греться она стала немного дольше, но я не могу точно сказать.
23 тысячи или 230? Если первое, то у вас даже до второго то не дотягивает. Машина девственница, зачем такую продавать?
Греется позже, это другие оперы, за открытие большого круга отвечает термостат, о нем пока даже не заикайтесь. Если аккумулятору больше пяти лет, а ездили вы на ней не часто раз в неделю. То он мог испортиться. Но делать поспешные выводы не стоит, есть разные способы его проверить. Но вот слово скрежет меня пугает, скорее это должны быть металические щелчки?
23 тыс, аккумулятору 3 года. ну я бы не сказала что это металлические щелчки, прям скрежет. Может и щелчки но ооооочень быстрые. А Масло если поменять? для начала..
Если бы вы могли записать этот звук, я бы понял что это. Он конечно быстрый, 60 оборотов у минуту, работа стартера. Масло не имеет к этому отношения. Масло нужно для скольжения, а стартер крутит двигатель, это почти не связные вещи.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 09:23

Cat1993 писал(а):
nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):Nabludatel
Пробег 23000, я не замечала ничего подозрительного. Последнее время езжу каждый день. Недавно заглядывали в масло, вроде все ок. Знаете, у меня еще такое чувство что греться она стала немного дольше, но я не могу точно сказать.
23 тысячи или 230? Если первое, то у вас даже до второго то не дотягивает. Машина девственница, зачем такую продавать?
Греется позже, это другие оперы, за открытие большого круга отвечает термостат, о нем пока даже не заикайтесь. Если аккумулятору больше пяти лет, а ездили вы на ней не часто раз в неделю. То он мог испортиться. Но делать поспешные выводы не стоит, есть разные способы его проверить. Но вот слово скрежет меня пугает, скорее это должны быть металические щелчки?
23 тыс, аккумулятору 3 года. ну я бы не сказала что это металлические щелчки, прям скрежет. Может и щелчки но ооооочень быстрые. А Масло если поменять? для начала..
Еще могу добавить, аккумулятор зимой, даст о себе знать! Уверены, что скрежета при езде не появляется?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 26 окт 2016, 11:24

NewLuci писал(а): На свидания не хожу. Я с мужиками славянской внешности даже знакомится не стану. А все иностранцы которые обитают в нашей стране это всякие там турки, арабьё и индусы. На таких я тоже не смотрю. Дни рождения бывают не так уж и часто. Я много концов оборвала с приобретением этой работы. На собрание родительское. Ржу не могу. ))) Я и так самая красивая мама в классе. Выделяюсь из всех. Так как остальные бабёнки у нас работают на заводах, в цехах. И выглядят соответствующе. Для них одеваться?))) И я не выступаю. На танцы хожу в своё удовольствие. И на них не оденешь платьешко.)) Там нужны яркое бельё, перья и т.д. если уж припрёт.)) Выходить может и хотелось бы. Но с такой погодой реально только дома сидеть. Жду лета.))) И отпуска тоже.
Я одеваюсь по жизни достаточно ярко. Я не скажу что у меня вещи прям простые и убогие. Просто интерес как - то потеряла. Раньше столько бабла на шмотки уходило. А теперь всё на учёбу и путешествия, путешествия. Да и в нашей стране выбора вообще нет. Приходится в основном из за границы привозить шмотки. У нас всё простое. А я простое не люблю.)) Мне в единственном экземпляре подавай.)
так стоп. Мужики и свидания здесь вообще не причем. Неужели не ходишь в театр, в кино, в ресторан, в лаунж кальян покурить, в караоке песни петь с подругами? ладно там ночные клубы уже отцвели, но неужели семьей не ходишь никуда? у меня как родители ко мне переехали, маму хлебом не корми дай в театр сходить)) вот посещаю с родителями периодически театр(безумно пристрастилась к искусству кстати), всякие представления, концерты, музеи... Или просто желания нет так и скажи правду)

кстати у меня подружка жила в минске, рассказывала, как элементарно шапку купить не могла, там беда с этим

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Modelka » 26 окт 2016, 12:39

Ну в театр можно сходить и в позапрошлогоднем пальто, если за искусством.
А так туда как-раз ходят выгулять новые наряды.
Зачем лукавить? Женщины одеваются для того что бы привлечь внимание мужчин. И не важно где. Театр это, ресторан или караоке. Это на подсознательном уровне.
Когда нет мыслей найти "жениха", то все это уходит на второй план.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!


meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 26 окт 2016, 13:12

Modelka писал(а): Когда нет мыслей найти "жениха", то все это уходит на второй план.
Какое ошибочное мнение. Вот знаете, что меня убивает в современных женщинах? - Мысль о том, что духовный рейтинг на нуле у большинства из них, кто ставит целью всей жизни удачно выйти замуж и удержать во что бы то ни стало рядом мужчину, "наряжаться" для окружения, "выгуливать наряды" и т.д и тому подобное...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 26 окт 2016, 13:13

Modelka писал(а): Зачем лукавить? Женщины одеваются для того что бы привлечь внимание мужчин. И не важно где. Театр это, ресторан или караоке. Это на подсознательном уровне.
Когда нет мыслей найти "жениха", то все это уходит на второй план.
Замужним женщинам не нужно искать жениха вроде, но многие одеваются не менее ярко и привлекательно, чем до замужества. Женщины одевается прежде всего для самих себя, потом для окружающих, кстати не только для мужчин, многим важно именно, что другие женщин о них подумают. Тем более что многим мужчинам вообще все равно, что там на ней надето. их больше интересует как она выглядит в голом виде....нам ли этого не знать.))

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 14:25

Modelka писал(а):Ну в театр можно сходить и в позапрошлогоднем пальто, если за искусством.
А так туда как-раз ходят выгулять новые наряды.
Зачем лукавить? Женщины одеваются для того что бы привлечь внимание мужчин. И не важно где. Театр это, ресторан или караоке. Это на подсознательном уровне.
Когда нет мыслей найти "жениха", то все это уходит на второй план.
Моделька, я вас поддерживаю в этом, даже когда дети появляются, уже мысли об одежде детей и многие женщины могут себя забросить ради ребенка. Но это тоже не хорошо, все должно быть в меру.
Да и наряд не всегда спасет, если ребенок плохо воспитан, как наснет всех материть, тут и наряды не спасут от народного гнева)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 14:27

solaris писал(а):
Modelka писал(а): Зачем лукавить? Женщины одеваются для того что бы привлечь внимание мужчин. И не важно где. Театр это, ресторан или караоке. Это на подсознательном уровне.
Когда нет мыслей найти "жениха", то все это уходит на второй план.
Замужним женщинам не нужно искать жениха вроде, но многие одеваются не менее ярко и привлекательно, чем до замужества. Женщины одевается прежде всего для самих себя, потом для окружающих, кстати не только для мужчин, многим важно именно, что другие женщин о них подумают. Тем более что многим мужчинам вообще все равно, что там на ней надето. их больше интересует как она выглядит в голом виде....нам ли этого не знать.))
Больше того, женщины живут с мужчинами ради себя и не стоит от них ждать, что он будет одевать)))
Это тоже напрашивается из логичнвх рассуждений))) Однако реалии другие, муж одевает, что бы женщина привлекала внимание других мужчин)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение NewLuci » 26 окт 2016, 14:41

Я редко хожу в театры и т.д. У нас то и программ супер пупер нет. И каждый раз как схожу, то обещаю себе как минимум раз в месяц делать такие походы. Но обстоятельства складываются по другому. В прошлом году на мамину днюху сходили в цирк и на мюзикл, за один день. А потом мама ногу сломала. И было не до этого. И я как то забыла про эти виды развлечений. По поводу шмоток я реально всегда одеваюсь для себя. Мужчин нормальных как и шмоток у нас днём с огнём не сыщешь.))) На мой вкус уж тем более. Так что одеваюсь и знакомлюсь с кем - либо только за кардоном.))) И даже сын у меня ждёт когда я ему визу польскую сделаю, чтобы шмоток прикупить. На подростков у нас вообще нормального ничего нет. У меня дома какая - то апатия на всё. Живу от отпуска к отпуску. Только танцы и языковые курсы ( уже просто с репетитором ). И то с мая всё забросила. Сделала на лето перерыв. Приехала в сентябре из отпуска и так заболела. Больше месяца бронхит. Уже почти выздоровела. Скоро пойду на танцы. А то в 4 стенах крыша едет. Бывает периодически пьянки гулянки, с подружками. Но как то волнами. То есть, то вообще нет.)) Летом ещё хоть как - то встречаюсь с подругами. А после отпуска вообще не вылажу никуда со своим бронхитом.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 26 окт 2016, 14:45

Люси, а часто ли вы знакомитесь с мужчинами во время ваших путешествий и было ли такое что из этого знакомство что-то развивалось?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение NewLuci » 26 окт 2016, 14:47

Каждый раз. Ничего серьёзного.)) Но с некоторыми до сих пор переписываюсь. Иногда в гости зовут.))) Типа приезжай, поживёшь у меня.))) Но мне то нужно другие страны покорять.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 15:33

nabludatel писал(а): Если бы вы могли записать этот звук, я бы понял что это. Он конечно быстрый, 60 оборотов у минуту, работа стартера. Масло не имеет к этому отношения. Масло нужно для скольжения, а стартер крутит двигатель, это почти не связные вещи.
При езде скрежета точно нет! Звук очень быстрый около 1 секунды, не больше. Я пыталась записать несколько раз, никак не уловлю момент ))) Вопрос куда с этим идти и что делать .... :russian: А конкретно диагностику стартера можно сделать? Я очень сильно боюь что может стать еще хуже...Спасибо за ответы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей