Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 15:43

Cat1993 писал(а):
nabludatel писал(а): Если бы вы могли записать этот звук, я бы понял что это. Он конечно быстрый, 60 оборотов у минуту, работа стартера. Масло не имеет к этому отношения. Масло нужно для скольжения, а стартер крутит двигатель, это почти не связные вещи.
При езде скрежета точно нет! Звук очень быстрый около 1 секунды, не больше. Я пыталась записать несколько раз, никак не уловлю момент ))) Вопрос куда с этим идти и что делать .... :russian: А конкретно диагностику стартера можно сделать? Я очень сильно боюь что может стать еще хуже...Спасибо за ответы
Кет, все просто, берете диктафон или телефон, ставите на запись звука, кладете его на землю или асфальт рядом с передним номером, заводите и глушите, так три раза, записанное дадите мне послушать и я вам точно скажу стартер это или нет.
Хуже сильно не будет, если это стартер, он так может пол года делать. Ну и в стартере есть втягивающее реле, может и оно такиене исправности давать.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 15:45

nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):
nabludatel писал(а): Если бы вы могли записать этот звук, я бы понял что это. Он конечно быстрый, 60 оборотов у минуту, работа стартера. Масло не имеет к этому отношения. Масло нужно для скольжения, а стартер крутит двигатель, это почти не связные вещи.
При езде скрежета точно нет! Звук очень быстрый около 1 секунды, не больше. Я пыталась записать несколько раз, никак не уловлю момент ))) Вопрос куда с этим идти и что делать .... :russian: А конкретно диагностику стартера можно сделать? Я очень сильно боюь что может стать еще хуже...Спасибо за ответы
Кет, все просто, берете диктафон или телефон, ставите на запись звука, кладете его на землю или асфальт рядом с передним номером, заводите и глушите, так три раза, записанное дадите мне послушать и я вам точно скажу стартер это или нет.
Хуже сильно не будет, если это стартер, он так может пол года делать. Ну и в стартере есть втягивающее реле, может и оно такиене исправности давать.
Диагностика стартера можно сделать, но нужно определиться точно ли он! А так в сервис лучше с мужчиной идти, они хоть так меньше лапши навесят. А какой у вас город, в питере есть много мест, где не накалывают, просто их нужно знать.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 16:33

Я уже несколько раз на диктофон записывала. Но когда ставлю на запись, он не шумит ))) завтра попробую ещё раз . Я не из Питера. Мужчину конечно возьму

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 16:45

Cat1993 писал(а):Я уже несколько раз на диктофон записывала. Но когда ставлю на запись, он не шумит ))) завтра попробую ещё раз . Я не из Питера. Мужчину конечно возьму
Ха, так всегда, как только к мастеру, так все исчезает))) Попробуйте 10 раз подряд, а может и двадцать. Завести заглушить!)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 17:01

Нееееее я этот звук слышу действительно редко . Раз из 10ти. Не факт что мастер это услышит . Завтра буду заводить )))). Главное телефон не забыть под машиной

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 17:05

Подружка сказала это Бенедикс или втягивающее реле. Это сильно страшно?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 20:19

Cat1993 писал(а):Нееееее я этот звук слышу действительно редко . Раз из 10ти. Не факт что мастер это услышит . Завтра буду заводить )))). Главное телефон не забыть под машиной
Ну вы помните, что главное звук записать и давть послушать, тогда телефон не должны забыть.))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 26 окт 2016, 20:26

Cat1993 писал(а):Подружка сказала это Бенедикс или втягивающее реле. Это сильно страшно?
Ну если подружка разбирается в этих звуках, то вам повезло!))) Это не страшно, но нужно помнить, такой звук не означает, что неисправен бендикс или реле, как я писал ранее, это может делать как подсевший аккумулятор, так и оуислившиеся клеммы подходящие к стартеру! Потом, если летит втягивающее реле, то оно может разрежать аккумулятор. Если такое происходит не часто, то забейте болт, самое страшное, это она не заведется, но такие неисправности могут годами быть и заводитт через раз. Просто запомните погоду когда такое происходит, если в дождь или сырость, то возможно и клеммы стартера нудно посистить. Но точно ничего страшного не будет. Если сильно раздражает, тогда попросите сделать диагностику стартера, но я бы подождал, пока неисправность стала появляться чаще!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 27 окт 2016, 00:07

Меня не нервирует это. Просто хотела на начальном этапе "помочь" машине ))))) как запишу дам послушать

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 27 окт 2016, 08:18

Cat1993 писал(а):Меня не нервирует это. Просто хотела на начальном этапе "помочь" машине ))))) как запишу дам послушать
Если это действительно скрежет, то возможно втягивающее не до конца прижимает бендикс и это чревато для бендикса и венца маховика. В этом случае, нужно менять в тягивающее или чистить клеммы. Но послушать нужно обязательно, обычно это щелчки.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

globushka44
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 22:04

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение globushka44 » 03 ноя 2016, 22:08

А мне вот интересно. Если я прошу сделать девушку что-то, и соответственно плачу за это. Я могу попросить об обратном?) Например я хочу, что бы она была своеобразной госпожой, за мои деньги, но с другой стороны экрана). Так скажем поменяться ролями... Такое возможно? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость