Все сюда! Тут интересно!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Все сюда! Тут интересно!

Сообщение neagena » 17 ноя 2010, 02:14

Хочу обсудить кто кем работает в жизни и как совмещают работу модели. Я вот только начала, кто-то должен в семье деньги зарабатывать. И еще, я зарегилась на жасмин и фричат. Как там щас? Есть спрос и по сколько надо часов работать 4-5 дней в неделю, чтобы за 2 нед по-первой закрывать хотя бы 500$, а то я читаю, что мемы пошли жадные, клиентов нет и т.п.
Последний раз редактировалось neagena 17 ноя 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение Maliwehka » 17 ноя 2010, 02:16

neagena писал(а):Хочу обсудить кто кем работает в жизни и как совмещают работу модели. А еще как парни реагируют на это? Я вот только начала, но боюсь сказать своему, он собственник и старомодный, но денег-то нет, кто-то должен их зарабатывать. И еще, я зарегилась на жасмин и фричат. Как там щас? Есть спрос и по сколько надо часов работать 4-5 дней в неделю, чтобы за 2 нед по-первой закрывать хотя бы 500$, а то я читаю, что мемы пошли жадные, клиентов нет и т.п.
жас отстой не тот что раньше у меня свое дело паралельно этой деятельности а парень всегда говрил что нравится что все мужики хотят меня а я только его но вижу что ревнует
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение WetAndHorny » 17 ноя 2010, 08:42


Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение vialyona » 24 дек 2010, 18:51

neagena писал(а):Хочу обсудить кто кем работает в жизни и как совмещают работу модели. Я вот только начала, кто-то должен в семье деньги зарабатывать. И еще, я зарегилась на жасмин и фричат. Как там щас? Есть спрос и по сколько надо часов работать 4-5 дней в неделю, чтобы за 2 нед по-первой закрывать хотя бы 500$, а то я читаю, что мемы пошли жадные, клиентов нет и т.п.
Привет, neagena! У нас с тобой есть общее-я тоже начала работать веб моделью в конце ноября. Столько денег сюда вложила-камеру хорошую купила, комнату преобразила, себя..Не высыпаюсь, ведь ещё есть и постоянная работа, с которой хочется уйти, если тут будет прибыльно. Но пока-максимум,что я заработала-это 60 долларов на Жасмине. Сегодня вот Рождество. Читала на форуме,что На Рождество из приватов не вылазят. Ну,посмотрим...Напишешь,как ты отработала сегодня :-D

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение neagena » 24 дек 2010, 21:27

Я отработала 2 часа. Было 2 коротких привата по 5-8 минут. Это мало. Но я аж на 50 странице. Я на стриме работала первый раз. А на жасе пока нет. Заново комнату буду делать. Т ытоже пиши. И не расстраивайся. Попробуй тоже на стримейте. :tickle:
А на жасе за 2 недели только 50, поэтому ты лучше меня. :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение marmeladka » 24 дек 2010, 21:39

тоже хочу сегодня открыть стримейт. как понять там, что приват? там несколько видов чата на одной страничке. вчера посидела там минут 10 и ушла на жасмин. сегодня хочу 2 сайта открыть через сплиттер

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение vialyona » 24 дек 2010, 22:08

neagena писал(а):Я отработала 2 часа. Было 2 коротких привата по 5-8 минут. Это мало. Но я аж на 50 странице. Я на стриме работала первый раз. А на жасе пока нет. Заново комнату буду делать. Т ытоже пиши. И не расстраивайся. Попробуй тоже на стримейте. :tickle:
А на жасе за 2 недели только 50, поэтому ты лучше меня. :biggrin:
А у тебя работа есть,кроме этой? Сколько времени ты уделяешь веб работе?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение Modelka » 25 дек 2010, 00:09

vialyona писал(а):
neagena писал(а):Хочу обсудить кто кем работает в жизни и как совмещают работу модели. Я вот только начала
Сегодня вот Рождество. Читала на форуме,что На Рождество из приватов не вылазят. Ну,посмотрим...Напишешь,как ты отработала сегодня :-D
Первый раз о таком слышу. Какие приваты в рождество? Все бабки потратили и сидят из праздничных столов не вылазят. У них это семейный праздник. Или вы думаете они за 5 минут раздербанив рождественскую индейку кинуться по комнатам др...ть
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение WetAndHorny » 25 дек 2010, 00:24

Modelka писал(а):
vialyona писал(а):
neagena писал(а):Хочу обсудить кто кем работает в жизни и как совмещают работу модели. Я вот только начала
Сегодня вот Рождество. Читала на форуме,что На Рождество из приватов не вылазят. Ну,посмотрим...Напишешь,как ты отработала сегодня :-D
Первый раз о таком слышу. Какие приваты в рождество? Все бабки потратили и сидят из праздничных столов не вылазят. У них это семейный праздник. Или вы думаете они за 5 минут раздербанив рождественскую индейку кинуться по комнатам др...ть
У меня заработок увеличился в 2 раза вчера и сегодня. Ни у меня одной, думаю. Так что рождественские каникулы действительно дают о себе знать.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение Modelka » 25 дек 2010, 00:32

Это канун рождества называется. Когда у многих начались выходные дни. А на само рождество большинство разъезжается по родственникам, и проводят время в кругу семьи. Если у вас заработок увеличился, то вы молодчина, но скорее исключение, чем правило. (Сужу по не одному году работы, и не только у меня, так как работала на больших студиях, редко кто в рождество много зарабатывал)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение WetAndHorny » 25 дек 2010, 00:35

Тут много отзывов было о повышении кол-ва приватов.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение WetAndHorny » 25 дек 2010, 00:38

Посмотрела свою статистику за прошлый год - там большими деньгами и не пахло )
Интересно, нафига на жасе в статистике есть выбор года, хотя по факту там только этот год.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение Modelka » 25 дек 2010, 00:53

Кто сделает в рождество миллион - отпишитесь :)
На Новый Год - согласна, работа кипит. 50% моделей отмечают где-то, а для америкосов это не праздник.
Итого имеем: в онлайне как минимум в половину меньше моделей, а у клиентов выходной день.
Ну а на рождество все наоборот ;), мы все работаем, а они заняты поеданием праздничного ужина, при этом к концу месяца истратив все деньги на то же рождество.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!


Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Все сюда! Тут интересно!

Сообщение Kamasutra » 25 дек 2010, 23:46

Не работала вчера и сегодня, от скуки решила ночью посмотреть на любимый жасмин и что ? что сегодня, что вчера в сети только 420 моделей!!! Ну да на первой странице некоторые в приватах ... а дальше... О чем это говорит, да о том, что здесь делать нечего в этот праздник и больше не о чем. В сети главное только RU и UA) Удачи, девчонки! Может все-таки работает то , что не у всех рождество сегодня, а только у католиков, а вот православные, буддисты, магометане по старинке придут подрочить, а моделей то мало, вот и спрос на них поболее будет!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя