Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Панночка
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:05

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Панночка » 02 июн 2015, 15:53

Меня пугает такая ситуация, второй день нового периода, и даже доллара нет, людей нет, работаю на жасе :ohmy:


Девочки, кто работает на imlive, как там дела?

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 02 июн 2015, 16:07

мдаа денёк сегодня отпад)))
DollGlamour у меня почту взломали)) не могу написать))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 02 июн 2015, 16:21

Надеюсь всё обойдётся! ;)
народ действительно странный на стриме.то ничего то сразу всё.причем то совсем ничего,нули,странный бестолковый треп,то сразу всё :huyase:
Последний раз редактировалось DollGlamour 02 июн 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julyesjul
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:51

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение julyesjul » 02 июн 2015, 16:47

работаю в ночные смены на жасе все норм!Вышла в день!никого!как же деФФченки в день работаете-(((придется снова смены менять

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 02 июн 2015, 19:10

Вечера совсем никакие стали, что наработала, утром и днем. Уже и сяду, и лягу, все позы перепробовала. Приходил мембер, 22 мая долго в привате сидел, ну я его как будто бы узнала)), а он" Откуда ты мое имя знаешь?" Я ему" Ты что. за неделю уже забыл мою прекрасную ж..пу и сизьге?!))) Правильно кто-то из Вас, девочки, написал, что заелись они, устали от красоты :biggrin: Ну я его по полной сегодня держала, вспомнила его Ахиллесову пяту ;)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 02 июн 2015, 21:44

У меня 1 числа на стриме было по нулям , зато подняла цену на жазе и сидела с 12 до 16 по Москве, сначала все короткие приваты, а потом пришел молодой парень с Филиппин и сидел с фантазиями 3 часа в привате, да еще

намекал
что он мой сын, я уж изворачивалась как могла ,но мозг вынес ,я потом закрылась ,приходила весь вечер в себя, как их топовые выдерживают и денег уже не надо.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 02 июн 2015, 22:47

3 часа на Жасе - ни одного привата :biggrin:
Хорошее начало периода :pirate:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение NewLuci » 02 июн 2015, 23:18

У меня сегодня всего 2 привата, зато какие. С одним дедулей песни пела да плясала. Голдов около 30 накинул. Другой 20 кинул, и в привате селфи делала потом посылала ему через стрим. почту. Качество конечно с 1.3 не ах. А потом на пиво. Погода у нас сегодня очень даже даже очень ничего.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Alisa6 » 03 июн 2015, 05:03

Сижу на жасмине и амлайве.Жасмин эти два дня прет, но я ночью сижу.Как-то выходила с утра и до 17 вечера - вообще тухло всё.Сейчас днем не выхожу, не моё это время.На амлайве скромненько всё, день на день не приходится, но мне пофигу - это не мой основной сайт.Как-то странно всё становится на жасмине с этими переменами.То густо, то пусто и никогда не угадаешь.Иногда сидишь всю смену полу пустая, а потом как принц придет часа на 3 - 4.В такие моменты начинаю думать, что нужно сидеть каждый день безвылазно.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Milla111/2 » 03 июн 2015, 05:55

Вчера вышла на стрим уже почти ночью по нашему часов в десять, сделала минималку быстро 2,5 часа. уже губень раскатала, что еще часа четыре посижу и будет две минималки, ага следующий час одна в комнате просидела.
такое ощущение, что меня с первой страницы куда- то в конец вообще швырнули докуда народ не доходит- вроде как сделала свое и хватит, ну и на этом спасибо. в итоге за последний час 0.
даже на голдшоу человек 10 за пять минут зашли и вышли. ну не бывает так :pirate: час назад и по 10 и по 15 голдов( с одного мембера) на шоу типали и народу толпа сидела, а потом никого. сайт гонит, раньше если хреновый день, то но весь такой, если хороший, то весь хороший. а сейчас не поймешь как :facepalm:
DollGlamour, согласна с вами. то сразу все то никого

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение FuckYeah2 » 03 июн 2015, 08:41

Alisa6 писал(а):Сижу на жасмине и амлайве.Жасмин эти два дня прет, но я ночью сижу.Как-то выходила с утра и до 17 вечера - вообще тухло всё.Сейчас днем не выхожу, не моё это время.На амлайве скромненько всё, день на день не приходится, но мне пофигу - это не мой основной сайт.Как-то странно всё становится на жасмине с этими переменами.То густо, то пусто и никогда не угадаешь.Иногда сидишь всю смену полу пустая, а потом как принц придет часа на 3 - 4.В такие моменты начинаю думать, что нужно сидеть каждый день безвылазно.
а у меня 2 дня не очень-но сидела всего 3 часа))) просто заходят мемберы во фри чат и уходят сразу же, как будто вылетают! аж бесит до невозможности! и постоянников мало эти 2 дня было(( или приходят и уходят без привета даже ((( боюсь начинать работу, хотя надо бы больше работать, но у меня страхи(

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Alisa6 » 03 июн 2015, 09:02

Та же фигня с постоянниками, все пропали. :pirate: Письма пишу - молчат, падлы)Но я не навязчивая, ушел один - придет другой. 8) Один тоже всё в чат заходит и пялится секунд 15 и свалиливает, козел старый.В чем дело - понять не могу, ничего плохого ему не сделала.В следующий раз получит пинок под зад из чата.А вот по поводу мемберов, я не знаю что с ними с начала периода, но сидят толпами, заваливают сообщениями во фри и бла бла бла, в итоге вообще какой-нибудь левый в приват уходит и на удивление адекватно себя ведет достаточно.Предыдущий период я закончила с горем пополам и с истерикой, не было народа и приватов.На амлайве новый акк у меня где-то пару месяцев, решила я, что пора цену поднять.Подняла с 1.98, надоело сска благотворительностью заниматься, да и не считаю что моё шоу так дешево стоит, у меня опыт модели 3 года уже как, со внешностью и так далее проблем нет.Так вот, на удивление точно так же пошли адекватные мемберы, в приват без разговоров идут, а до этого в чате всегда был срач, который я игнорила, постоянные мольбы были о фри шоу, сейчас как рукой сняло.Тьфу Тьфу Тьфу.P.S. 1 числа сидела 5,5 часов, вчера 4,5.Ночью.С часу.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 03 июн 2015, 09:38

Амлив идет хорошо либо очень рано утром, либо ночью, но это у меня, а стрим сейчас вообще непредсказуем, жаз, если первый период плохо, то второй до моей нормы месячной всегда добиваю, иногда за последние два дня компенсирую как за неделю. Вообще я убедилась за многие годы работы, что если раскидать мою норму по месяцам, то плохо то хорошо ,то я всегда выхожу на нее ,другое дело что если денег надо больше ,то и работать надо больше, .а у меня уже сил как раньше нет. По теме вышла сейчас, пока тишина.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение FuckYeah2 » 03 июн 2015, 14:02

Alisa6 писал(а):Та же фигня с постоянниками, все пропали. :pirate: Письма пишу - молчат, падлы)Но я не навязчивая, ушел один - придет другой. 8) Один тоже всё в чат заходит и пялится секунд 15 и свалиливает, козел старый.В чем дело - понять не могу, ничего плохого ему не сделала.В следующий раз получит пинок под зад из чата.А вот по поводу мемберов, я не знаю что с ними с начала периода, но сидят толпами, заваливают сообщениями во фри и бла бла бла, в итоге вообще какой-нибудь левый в приват уходит и на удивление адекватно себя ведет достаточно.Предыдущий период я закончила с горем пополам и с истерикой, не было народа и приватов.На амлайве новый акк у меня где-то пару месяцев, решила я, что пора цену поднять.Подняла с 1.98, надоело сска благотворительностью заниматься, да и не считаю что моё шоу так дешево стоит, у меня опыт модели 3 года уже как, со внешностью и так далее проблем нет.Так вот, на удивление точно так же пошли адекватные мемберы, в приват без разговоров идут, а до этого в чате всегда был срач, который я игнорила, постоянные мольбы были о фри шоу, сейчас как рукой сняло.Тьфу Тьфу Тьфу.P.S. 1 числа сидела 5,5 часов, вчера 4,5.Ночью.С часу.
а я навязчивая... бывает кто то заходит во фричат и не берет в прв, не говорит даже привет и уходит. вот как это воспринимать? я прям как предательство какое то воспринимаю, ничего не могу с собой поделать, меня это очень сильно обижает. я боюсь когда кто то из постояннников так делает, боюсь лишиться их

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение FuckYeah2 » 03 июн 2015, 14:50

у всех на жазе нормально? гостей мало мемберов мало, еще и уходят! я в панике!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей