Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Kissmeall » 03 июн 2015, 17:56

Отработала на стриме с 9 до 18, полный рабочий день так сказать, середина первой.. 70 долл.. я в ауте :facepalm:
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение AnnetCat » 03 июн 2015, 20:10

FuckYeah2 писал(а):у всех на жазе нормально? гостей мало мемберов мало, еще и уходят! я в панике!!!
у меня тоже жас сегодня странно пуст был , отработала немного и ушла ...не стала ловить звезды с небес!На странность, было много моделей днем, аж под 800 ...

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 04 июн 2015, 12:20

Везде глухо, удивляет на жазе ,теперь как стрим будет, тоже наплывами, после 2 числa как сглазили .

Аватара пользователя
leila555
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:58

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение leila555 » 04 июн 2015, 12:28

на мэйте второй день тишина.......

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 04 июн 2015, 12:34

я бы сказала-четвертый. :biggrin:
КЛАДБИЩЕ.
середина-конец первой...
даже потроллить некого! :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Cat1993 » 04 июн 2015, 12:41

Отсидела 8 часов, тишинаааааа.... Ну ничего, из под палки шли. А я еще села в 5:30 утра ))))) думала деньги буду лопатой грести :russian:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 04 июн 2015, 13:47

Я тоже рано вышла а грести то нечего тупо нет людей

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 04 июн 2015, 16:49

Я себя курицой чувствую.наседкой. :biggrin: 4дня уже как я высиживаю яйца.я очень долго тусуюсь во фри(часами,блин) прежде чем вылупится золотое яичко...зато какое!но как это тяжело даётся....как никогда при таком траффике.никаком.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 04 июн 2015, 19:47

ПОсле пятичасового ожидания нагребла 4 екса, перекрыла дневную норму и чего ждали?

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Alisa6 » 05 июн 2015, 04:15

FuckYeah2 писал(а):
Alisa6 писал(а):Та же фигня с постоянниками, все пропали. :pirate: Письма пишу - молчат, падлы)Но я не навязчивая, ушел один - придет другой. 8) Один тоже всё в чат заходит и пялится секунд 15 и свалиливает, козел старый.В чем дело - понять не могу, ничего плохого ему не сделала.В следующий раз получит пинок под зад из чата.А вот по поводу мемберов, я не знаю что с ними с начала периода, но сидят толпами, заваливают сообщениями во фри и бла бла бла, в итоге вообще какой-нибудь левый в приват уходит и на удивление адекватно себя ведет достаточно.Предыдущий период я закончила с горем пополам и с истерикой, не было народа и приватов.На амлайве новый акк у меня где-то пару месяцев, решила я, что пора цену поднять.Подняла с 1.98, надоело сска благотворительностью заниматься, да и не считаю что моё шоу так дешево стоит, у меня опыт модели 3 года уже как, со внешностью и так далее проблем нет.Так вот, на удивление точно так же пошли адекватные мемберы, в приват без разговоров идут, а до этого в чате всегда был срач, который я игнорила, постоянные мольбы были о фри шоу, сейчас как рукой сняло.Тьфу Тьфу Тьфу.P.S. 1 числа сидела 5,5 часов, вчера 4,5.Ночью.С часу.
а я навязчивая... бывает кто то заходит во фричат и не берет в прв, не говорит даже привет и уходит. вот как это воспринимать? я прям как предательство какое то воспринимаю, ничего не могу с собой поделать, меня это очень сильно обижает. я боюсь когда кто то из постояннников так делает, боюсь лишиться их
Я руководствуюсь тем, что если я буду трахать ему мозг как его жена\девушка, то зачем тогда вообще ему ко мне приходить, найдет другую модель, которая мозг парить не будет и всё,поэтому стараюсь исключать негатив по отношению к постоянникам.Всё-таки они гуляют гуляют, а всё равно потом возвращаются.Обижает - это да.Я обижаюсь так, тихонечко, но в отношении они видят это и сразу же начинают извиняться и подарочками отдариваться.Меня это устраивает))Они мне не мужья, я им не жена.+ у меня аккаунт новый, я стараюсь как бы не выпендриваться пока сильно))Да и вообще стараюсь более нейтрально относится к этой работе, иначе срывы бывают.

На амлайве вообще непонятно, то есть, то нет.Может быть потому что я не могу уделять ему столько времени как жасмину.Мемберы есть, приватов сегодня на амлайве не очень.На жасмине нормально, но уже как час глухо как в танке.Надеюсь распогодиться.На амлайве сегодня 60 центов)Аж смешно.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение FuckYeah2 » 05 июн 2015, 13:22

Alisa6 писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Alisa6 писал(а):Та же фигня с постоянниками, все пропали. :pirate: Письма пишу - молчат, падлы)Но я не навязчивая, ушел один - придет другой. 8) Один тоже всё в чат заходит и пялится секунд 15 и свалиливает, козел старый.В чем дело - понять не могу, ничего плохого ему не сделала.В следующий раз получит пинок под зад из чата.А вот по поводу мемберов, я не знаю что с ними с начала периода, но сидят толпами, заваливают сообщениями во фри и бла бла бла, в итоге вообще какой-нибудь левый в приват уходит и на удивление адекватно себя ведет достаточно.Предыдущий период я закончила с горем пополам и с истерикой, не было народа и приватов.На амлайве новый акк у меня где-то пару месяцев, решила я, что пора цену поднять.Подняла с 1.98, надоело сска благотворительностью заниматься, да и не считаю что моё шоу так дешево стоит, у меня опыт модели 3 года уже как, со внешностью и так далее проблем нет.Так вот, на удивление точно так же пошли адекватные мемберы, в приват без разговоров идут, а до этого в чате всегда был срач, который я игнорила, постоянные мольбы были о фри шоу, сейчас как рукой сняло.Тьфу Тьфу Тьфу.P.S. 1 числа сидела 5,5 часов, вчера 4,5.Ночью.С часу.
а я навязчивая... бывает кто то заходит во фричат и не берет в прв, не говорит даже привет и уходит. вот как это воспринимать? я прям как предательство какое то воспринимаю, ничего не могу с собой поделать, меня это очень сильно обижает. я боюсь когда кто то из постояннников так делает, боюсь лишиться их
Я руководствуюсь тем, что если я буду трахать ему мозг как его жена\девушка, то зачем тогда вообще ему ко мне приходить, найдет другую модель, которая мозг парить не будет и всё,поэтому стараюсь исключать негатив по отношению к постоянникам.Всё-таки они гуляют гуляют, а всё равно потом возвращаются.Обижает - это да.Я обижаюсь так, тихонечко, но в отношении они видят это и сразу же начинают извиняться и подарочками отдариваться.Меня это устраивает))Они мне не мужья, я им не жена.+ у меня аккаунт новый, я стараюсь как бы не выпендриваться пока сильно))Да и вообще стараюсь более нейтрально относится к этой работе, иначе срывы бывают.

На амлайве вообще непонятно, то есть, то нет.Может быть потому что я не могу уделять ему столько времени как жасмину.Мемберы есть, приватов сегодня на амлайве не очень.На жасмине нормально, но уже как час глухо как в танке.Надеюсь распогодиться.На амлайве сегодня 60 центов)Аж смешно.
а меня знают все как не всегда эмоциально стабильную... + к тому некоторым пока мозг не вы****шь будут тупить а потом чувствуют себя виноватыми, когда я говорю об этом. Но опять же не всегда это работает да и себе нервы трачу.. Наверно моя проблема в том что отношусь серьезно-потому что работа как никак. и завишу от нее.. как вам удается нейтрально относиться?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 06 июн 2015, 07:49

Вечером поработала, ночью свалилась спать, утром пока глухо, мемберы есть. Рей совсем не идет, может цену задрала :russian: Вчера, утренние часы тоже выжидала, хотела уходить, но пришел раб, пожилой дяденька и славненько посидел, он еще терпел остальных фришников, которые наперебой во фри пишут и нормальным мемберам не дают слово вставить. Вот почему я не люблю толпы во фри чате. Когда начинала работать, админ. в студии мне сказала, что может в комнате 30 мемберов сидеть и не заходят в приват, а сидят 1.2 и идут. Так оно и есть.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение smartdog » 06 июн 2015, 10:46

слетела с 1 й на вторую)было по 50 человек в комнтае-сейчас 5)все равно не идут что в верху первой,что в середине второй,что-то не знаю уже,вебкам вымирает видимо,новеньким девочкам вообще без вариантов,только конечно если у вас супер внешность и идеальный английский и еще вы психолог, тогда да - можно попробовать)беда какая -то)

sweet_candy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:31

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение sweet_candy » 06 июн 2015, 12:14

Последний два дня работать просто невозможно!!! Выбивает каждые 3-5 минут, девочки еще есть у кого- нибудь такие проблемы ? Не знаю , что и думать : компьютер , интернет или сайт?:((( заранее спасибо за ответы:)

Аватара пользователя
leila555
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:58

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение leila555 » 06 июн 2015, 13:01

я тоже уже не знаю на что и думать......заходят-выходят,чат бывает вообще пустой...не первый день уже.отвратительно работа идет,спасают случайные эксы и мэмы которые щедры на голды,ни постоянников ни длинных приватов ни голд шоу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей