Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Философия

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Философия » 23 дек 2013, 13:16

Somewhere писал(а):ааах философия! у меня нет возможности, вот думаю тоже про острова или где - нибудь где нет или хотя бы немного русских. Я уже былп в Паттае в мае но всего 2 дня а остальное время в Бангкоке.Вот и насмотрелась я там!И мы уже кондо заказали, предоплату внесли...Вообщем будем надеяться на лучшее :girl_prepare_fish:
ну я была на самуи, на краби и в паттайе, это все равно,что палец с жопой сравнивать, не в обиду, просто какие прекрасные чистые пляжи, белый песок, прозрачная вода и красивейшая природа в тех местах и какая грязь и вонь в самой паттайе, понятно, что оттуда можно ездить купаться, но почему сразу в нормальное место не наведаться

Somewhere

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Somewhere » 23 дек 2013, 13:21

да вот фиг его знает!!!!!! :pirate: А там далеко эти о острова?И я щас ещё боюсь там плавать после того как там корабль с туристами затонул.А как вы там жили?отель или кондо?и как там с русскими?

Философия

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Философия » 23 дек 2013, 13:24

Somewhere писал(а):да вот фиг его знает!!!!!! :pirate: А там далеко эти о острова?И я щас ещё боюсь там плавать после того как там корабль с туристами затонул.А как вы там жили?отель или кондо?и как там с русскими?
где там??? в паттайе до нормальных далековато,в самой паттайе нет пляжа нормального, я бы там не стала купаться, грязно. ну я там 5 лет назад была, но русских в паттайе ужасно много, на других курортах тая в отеле также жила, там все отлично было, русские есть, но обычно адекватные. пляжи чистые и красивые. но туда надо из Бангкока на самолёте час-два лететь, с патайии вы не попадете на пляжи Самуи или краби

Somewhere

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Somewhere » 23 дек 2013, 13:28

а на острове ко лан вы не были?Вот мы купили билеты всё заказали а щас у меня прямо закрадываются сомнения,чем ближе к отъезду.Ну и ладно, будем с мужем время проводить,один хер раз в пол года его вижу! :viannen_3:

Философия

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Философия » 23 дек 2013, 13:30

Somewhere писал(а):а на острове ко лан вы не были?Вот мы купили билеты всё заказали а щас у меня прямо закрадываются сомнения,чем ближе к отъезду.Ну и ладно, будем с мужем время проводить,один хер раз в пол года его вижу! :viannen_3:
нет, я была из патайии на самеде и еще где-то. не переживайте, на островах все равно будет в разы лучше, чем в самой паттайе. ну там экскурсии классные есть, но вот купаться да,проблемы

Somewhere

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Somewhere » 23 дек 2013, 13:34

у нас 3 бассейна в кондо....Я когда там была там в паттае на пляже у меня чуть глаз не выпал!пАКЕТИКИ ЦЕЛОФАНОВЫЕ бутылки там в воде плещутся и русские все расстатуированые ВОДКУ пьют!господяяя.... :eek:

Философия

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Философия » 23 дек 2013, 14:47

Somewhere писал(а):у нас 3 бассейна в кондо....Я когда там была там в паттае на пляже у меня чуть глаз не выпал!пАКЕТИКИ ЦЕЛОФАНОВЫЕ бутылки там в воде плещутся и русские все расстатуированые ВОДКУ пьют!господяяя.... :eek:
так зачем вы тогда туда едите?)))много же мест

Somewhere

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Somewhere » 23 дек 2013, 14:59

философия,не спрашивайте!может быть потому что дёшево и ОЧЕНЬ сердито....но я уже составляю план примерных действий..в случае чего ;)

Философия

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Философия » 23 дек 2013, 15:29

ну вы езжайте на экскурсии почаще, там много вариантов, острова, заповедники, зоопарки и тд. - много красивых мест, в любом случае, лучше, чем сидеть зимой дома :viannen_3:

Somewhere

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Somewhere » 23 дек 2013, 15:43

Спасибо философия!будем культурно отдыхать и развиваться ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей