Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 11 ноя 2010, 02:07

bonny057, да, я работаю с 31 на 1е, естественно я не сижу всю ночь, но пока не рухну от усталости, когда их много, это очень выматывает, т.к на следующий день тоже надо садиться. В общем, если правильно распределить время на работу и сон, то все реально.

По поводу сайтов, я же не знаю на каких вы работаете и в какой категории, но на стримейте можно смело с 2.99 начинать, если экшн делаете, а потом поднимать, на стримрее тоже. Жасмин не люблю за жлобский контингент и низкие цены, поэтому держу его только ради подглядок, хотя иногда адекватный мембер мне попадается, меня это всегда удивляет, почему у меня всегда только придурки ходят, а нормальные раз в месяц со словами "где ж ты раньше была, я тебя всю жизнь искал" :-D

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 11 ноя 2010, 11:19

charmingx писал(а):
alkurs писал(а):а мне , если честно, не понятна логика мемов в новый год, семейный праздник все-таки, все значит за стол лакомиться индейкой, а он тихо... украдкой за компьютер и давай надрачивать ..... сплошной "Американский пирог"
Не будьте так жестоки, они тоже люди, одинокие или с комплексами, престарелые или совсем молодые, уставшие, много вариантов. У них нет новогоднего культа, Рождество и День Благодарения для них имеет гораздо больший смысл. Да и почему бы не подрочить, если ему на душе полегчает.
ко мне сегодня один заходил в приват, сказал, что инвалид, мне его жалко стало
ну на счет того, что основной контингент старые или с комплексами, я не могу согласиться
иногда заходят такие секси мены, что я даже начинаю волноваться, что я для них не достаточно хороша
:viannen_3:

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Esmi01 » 11 ноя 2010, 19:31

alkurs писал(а):ко мне сегодня один заходил в приват, сказал, что инвалид, мне его жалко стало
Ко мне тоже как то приходил парень на СС, у него нет обоих ног...Может я слишком впечетлительная, но реально слезы на глазах наворачиваются, хотя он молодец, держится очень позитивно, даже шутит по поводу своего положения.

Насчет предновогоднего периода соглашусь, что работа поживей вроде как то начинает идти. А вот в саму новогоднюю ночь в прошлом году ко мне только постояники заходили поздравлять, но у меня был только один сайт в то время Camcontact, и цену я подняла в два раза. В этом году возможно тоже буду работать, теперь у меня есть возможность открыть несколько сайтов, но цену больше менять не буду.
Кстати в прошлом году 31-ого ночью на CC в онлайне было не так уж мало моделей, видимо многие решили попытать счастья...а вот первого с утра около 30 моделей было онлайн на литл шай :-D

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 11 ноя 2010, 21:20

Это еще зависит от времени суток и контингента. Я только на европейцев работаю, америкосов застаю только самых ранних. В прошлый Новый год после часа ночи стало ощутимо, что в Европе Новый год, зато амеры еще бегали и наяривали с утреца. К утру 1го января остаются либо очень стойкие модели либо очень ранние и им уже достаются пьяные америкосы, а может и не пьяные :)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 11 ноя 2010, 21:25

а нас жасе сколько моделей было? у меня жас основной

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 11 ноя 2010, 21:38

charmingx

на стримрее начинала. как то тухленько он шел. по 2. может нужно было подольше поработать. я с жасом совмещала тогда. и на жасе из-за совмещения естесственно заработок упал. и на рее мало. вышло по деньгам в общем то же самое что на одном жасе если работать. я и забила. а вы говорите по три... может просто нужно было проявить больше терпения... и они пошли бы...

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: Новый год и Рождество

Сообщение belle » 11 ноя 2010, 21:57

из всех сайтов в новогоднюю ночь самый шикарный -это жасмин:)я вот планирую отметить чуть с мужем и сесть работать:)))))))

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 11 ноя 2010, 22:04

belle писал(а):из всех сайтов в новогоднюю ночь самый шикарный -это жасмин:)я вот планирую отметить чуть с мужем и сесть работать:)))))))
а цену поднимаете или по будничной работаете?

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 11 ноя 2010, 22:35

alkurs писал(а):а нас жасе сколько моделей было? у меня жас основной
хмм пытаюсь вспомнить 300-400 не больше это точно, при обычных 1000 сами понимаете как рвут на части этих 300-400.

bonny, 2 для рея это очччень мало, тебе идут копейки и приваты 2 минутные с требованиями по максимому,большинство только фанам такую скидку дают, у меня 3.99 и 2.99 нуд чат. Насколько я знаю рей не у всех идет, вот специфика сайта такая или контингент такой, что многим девочкам не нравиться и минималку в 50 с трудом набирают. А у меня не идет жасмин, точнее кто-то там конечно бродит и минимальные 100-200 я там закрываю, но сам сайт меня раздражает, вот душа просто не лежит, зато у многих там наоборот хорошо.Стримейт у всех хорошо идет, процентов у 90 точно.

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: Новый год и Рождество

Сообщение belle » 12 ноя 2010, 03:38

2.99 как обычно,больше поднимать не стоит,я еще на двух акках сижу

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: Новый год и Рождество

Сообщение belle » 12 ноя 2010, 03:40

моделей именно в ногоднюю ночь около 200 на жаске и куча пьяных мемберов:))))вот у меня стримейт не идет,потому что постоянно его отключаю так как ни нюд чата ни мембер чата там нет:((((не голой же во фри плясать когда приват на другом сайте:((((если только на нем одном сидеть

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 12 ноя 2010, 07:18

меня и по 2.99 из приватов не выпускают)
а про то,что они сидят на нг праздники на сайтах.дык,в основном сидят всякие фрики,нормальные мужики с реальными девками тусуются.о чем вы говорите,относится к ним,как к нормальным????с такой психологией тут много не заработаешь)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 12 ноя 2010, 07:50

я кстати тоже пыталась сегодня со всеми быть любезной, но это ничего не дало, кроме комментов: покажи асс или ты должна вытворять нечто особенное, чтобы я соизволил снизойти до привата, разные нападки на русских, хотя говорю, что не русская, но у меня видно на лице написано
я все-таки считаю, что нужно с ними быть построже, иначе просто буду ипать мозги

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 27 ноя 2010, 12:15

так когда у них свят-вечер? 25-го? или 24? думала 25 у них как у нас 7-е. то есть праздник с утра, а вечер перед ним тоже праздничный

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Poetry4love » 27 ноя 2010, 13:14

bonny057 писал(а):так когда у них свят-вечер? 25-го? или 24? думала 25 у них как у нас 7-е. то есть праздник с утра, а вечер перед ним тоже праздничный
25го Кристмас.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя