Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
shineblondy
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:54

Новый год и Рождество

Сообщение shineblondy » 05 ноя 2010, 20:02

Девочки,собираетесь ли Вы работать в этот период времени?читала что можно много за него заработать?если да то на какизх сайтах и какой ценник ставить?:)

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Vixxy » 05 ноя 2010, 20:48

я работала прошлый новый год, вроде неплохо, собираюсь и на этот новый год.... правда все спрашивали, почему я не пьяная лол для одного в привате пришлось даже прикидыватся.... :shampan:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

DollGlamour

Re: Новый год и Рождество

Сообщение DollGlamour » 05 ноя 2010, 22:34

Работала года 4 назад с утра но 2 января.Народу было дофига,из приватов не вылезала.Тогда я работала на студии на Стриммейте и менять цену сама не могла-было у меня что то около 4$ в мин цена.По 5-6 мемберов сидело в пвт ,очень много было тех что поболтать приходили-мало шоу просили.Изза того что девушек онлайн очень мало,им хотя бы пообщаться бы...и главное терпеливые были-пока одному отвечу,пока другому-терпеливо ждали.Я уже потом так запутывалась кому что писала.что писала всякую чушь в общий чат-не отмечала мемов отдельно,всё в одну строку.Лол.
Очень хорошо заработала тогда,но сколько именно не помню,врать не буду. Но одно НО: ОЧЕНь подвисал сайт!И это было 2 числа,.31 и 1 есть смысл открываться 100%!Если есть возможность-вперёд!

P.S
Но 4 года назад и сейчас разница конечно будет,но нужно учесть что у меня был 1 сайт.Сейчас то их побольше...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Poetry4love » 06 ноя 2010, 03:19

Новый год - самое лучшее время для заработков.
Только в этом году я выбрала отдых. Еду на горнолыжный курорт на все каникулы )) Но весь декабрь буду ударно трудиться.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Maliwehka » 06 ноя 2010, 08:25

конечно стоит модели этого золотого момента весь год ждут только начинается же все с 25 декабря у них я буду работать обязательно в прошлом году стоооолько нарубила из приватов не вылазишб тоже согласна что сидят по несколько человек.Конечно у них у всех выходные жены на кухне индеек фаршируют а мемы и сидят все у компов
ккомпов :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :viannen_12: :ded_snegurochka2: :shampan:
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 06 ноя 2010, 08:36

Poetry4love писал(а):Новый год - самое лучшее время для заработков.
Только в этом году я выбрала отдых. Еду на горнолыжный курорт на все каникулы )) Но весь декабрь буду ударно трудиться.
куда едешь?давно лыжами увлекаешься?
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 06 ноя 2010, 08:38

Maliwehka писал(а):конечно стоит модели этого золотого момента весь год ждут только начинается же все с 25 декабря у них я буду работать обязательно в прошлом году стоооолько нарубила из приватов не вылазишб тоже согласна что сидят по несколько человек.Конечно у них у всех выходные жены на кухне индеек фаршируют а мемы и сидят все у компов
ккомпов :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11: :viannen_12: :ded_snegurochka2: :shampan:
:) в точку!
если никуда не уезжаете,обязательно надо садиться и работать,приватов на самом деле куча,одеваться не успеваешь)я ценники не меняла,хотя у меня ниже 2.99 нет.да,я не говорю о том,что нужно работать в саму новогоднюю ночь,праздник все-таки,надо провести его в приятной для себя компании.хотя.....знала моделей,кот с 31 на 1 работали,у всех свои странности :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Poetry4love » 06 ноя 2010, 09:01

MissKitty писал(а): куда едешь?давно лыжами увлекаешься?
Еду на Алтай!
А лыжами... блин, стыдно сказать, ни разу не каталась. Это, несмотря на то, что родилась и выросла в городе, где есть горнолыжная трасса. :confused:
Будет дебют :cool:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 06 ноя 2010, 16:05

Poetry4love писал(а):
MissKitty писал(а): куда едешь?давно лыжами увлекаешься?
Еду на Алтай!
А лыжами... блин, стыдно сказать, ни разу не каталась. Это, несмотря на то, что родилась и выросла в городе, где есть горнолыжная трасса. :confused:
Будет дебют :cool:
у меня муж катается,постоянно меня зовет.а я боюсь на лыжи вставать,просто гуляю обычно на природе или на плюшках катаюсь :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

DollGlamour

Re: Новый год и Рождество

Сообщение DollGlamour » 06 ноя 2010, 17:16

Poetry4love писал(а):
MissKitty писал(а): куда едешь?давно лыжами увлекаешься?
Еду на Алтай!
А лыжами... блин, стыдно сказать, ни разу не каталась. Это, несмотря на то, что родилась и выросла в городе, где есть горнолыжная трасса. :confused:
Будет дебют :cool:
Удачного дебюта вам!и мягких падений:)

shineblondy
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:54

Re: Новый год и Рождество

Сообщение shineblondy » 06 ноя 2010, 17:19

а какие сайты лучше всего открывать??

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 06 ноя 2010, 17:27

на каких работаешь,те и открывай)))лишними не будут))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

shineblondy
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:54

Re: Новый год и Рождество

Сообщение shineblondy » 06 ноя 2010, 17:32

с одной студии в томске девочка заработала 2000тыс долларов за ночь,но это всего лишь рассказы :pirate:

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 06 ноя 2010, 17:40

допускаю такую вероятность :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Poetry4love » 06 ноя 2010, 18:52

DollGlamour писал(а): Удачного дебюта вам!и мягких падений:)
Спасибо :tickle:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя