Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Новый год и Рождество

Сообщение matnoeslovo » 16 дек 2013, 06:46

Да, его можно разместить в твиттере или на фейсбуке

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 16 дек 2013, 19:40

Девочки, а вы пробовали так делать? т.е давали ссылку на ваш вишлист без адреса, видимого мемберу, и мембер оплачивал ваши желаемые подарки? Потому, что, насколько я знаю, такое невозможно проделать, в лбом случае нужно будет давать адрес вашему мемберу с вашими реальными фио. Я, например, просто выставляю ссыль на гифт карды амазон и ВС, для того, чтобы их отправить, действительно, кроме моего мыла, мемам больше ничего не нужно знать.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 16 дек 2013, 20:20

мне токо что пришли духи и очки!! с амазона!!! мембер видит имя но не видит адрес))))

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Туфелька » 16 дек 2013, 20:38

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 16 дек 2013, 20:41

нет все он!!! там все сразу входит!!! ноо я живу в Европе и он тоже! в разных странах но думаю все равно по Европе дешево выходит!!!! )))

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Туфелька » 16 дек 2013, 21:11

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 16 дек 2013, 21:17

Туфелька писал(а):Пойду составлять список :)
правильно) и побольше! еще цветы сегодня пришли прям в вазе водой прдеставлятете ?))) так мило! я гоорила что новая квартира и вазы нету еще пока! ну вот за одно он и вазу заказал :viannen_3:

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 16 дек 2013, 21:49

Алла, расскажите мне секрет, как вы это делаете? куда вводите адрес так, чтоб мемберу не было видно?
Если можно, пришлите мне свой вишлист
Спасибо!

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 17 дек 2013, 00:07

Dilaila писал(а):Алла, расскажите мне секрет, как вы это делаете? куда вводите адрес так, чтоб мемберу не было видно?
Если можно, пришлите мне свой вишлист
Спасибо!
мне подружка делал еге так как я тока перехала в Испанию и еще не шпрехаю по испански а амазон на испанком весь!! но постояшка мне щас сказал что там видно имя полное и город! он щас создаст свой и вышлет мне а я могу выслать его вам как пример??) но он бедут на английском

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 18 дек 2013, 17:30

alla83 писал(а):
Dilaila писал(а):Алла, расскажите мне секрет, как вы это делаете? куда вводите адрес так, чтоб мемберу не было видно?
Если можно, пришлите мне свой вишлист
Спасибо!
мне подружка делал еге так как я тока перехала в Испанию и еще не шпрехаю по испански а амазон на испанком весь!! но постояшка мне щас сказал что там видно имя полное и город! он щас создаст свой и вышлет мне а я могу выслать его вам как пример??) но он бедут на английском
Дадада, Аллочка, пришлите мне его пожалуйста! Буде очень сильно благодарна!
Потому, что, если действительно есть такая опция, что не видно имя и адрес, я буду просто невероятно счастлива узнать о ней!))А на испанском он у вас потому, что вы, наверное, на испанский амазон зашли, я заказываю себе с английского amazon.co.uk
Последний раз редактировалось Dilaila 19 дек 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 18 дек 2013, 19:29

Dilaila писал(а):
alla83 писал(а):
Dilaila писал(а):Алла, расскажите мне секрет, как вы это делаете? куда вводите адрес так, чтоб мемберу не было видно?
Если можно, пришлите мне свой вишлист
Спасибо!
мне подружка делал еге так как я тока перехала в Испанию и еще не шпрехаю по испански а амазон на испанком весь!! но постояшка мне щас сказал что там видно имя полное и город! он щас создаст свой и вышлет мне а я могу выслать его вам как пример??) но он бедут на английском
Дадада, Аллочка, пришлите мне его пожалуйста! Буде очень сильно благодарна!
Потому, что, если действительно есть такая опция, что не видно имя и адрес, я буду просто невероятно счастлива узнать о ней!))А на испанском он у вас потому, что вы, наверное, на испанский амазон зашли, я заказываю себе с английского amazon.co.uk
на испанский ага! если на англ там вроде Европа таксы берет большие! а по Европе доставка не дорогая!!! в общем я точно не знаю!! но подарок пришел и я рада! и адреса не видно точно тока город и имя!!! вы думаете он может к вам нагрянуть не жданно не гаданно ??? :huyase:

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 18 дек 2013, 20:08

Не, налоги меня не касаются, т.к. я не живу в Англии,но с испанского амазона есть доставка только в пределах Испании.Я не боюсь, что он может внезапно нагрянуть, просто я не персонально высылаю вишлист на мыло мемберу, а выкладываю его на своем профайле на мфк, не хочу светить свои данные, тк там все их могут увидеть. А там дальше обычно он отправляет мне гифт кард по мылу на определенную сумму, и я сама заказываю.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Новый год и Рождество

Сообщение matnoeslovo » 19 дек 2013, 05:51

А мне этот постоянник передумал слать подарок через амазон, тк видите ли доставка в россию дороже, чем сами вещи! гад такой!

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 19 дек 2013, 14:01

matnoeslovo писал(а):А мне этот постоянник передумал слать подарок через амазон, тк видите ли доставка в россию дороже, чем сами вещи! гад такой!
тогда закажите что нибудь дорогущие чтоб доставка оказалось дешевле :viannen_3:

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 19 дек 2013, 14:11

Спасибо большое, alla83
Я уже придумала, как можно сделать для анонимности - можно открыть абонентский ящик в почтовом отделении, тогда реальные фио указывать не нужно будет, только индекс и ящик (ну, и город амазон, скорее всего, затребует).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя