Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alla83 » 19 дек 2013, 14:16

Dilaila писал(а):Спасибо большое, alla83
Я уже придумала, как можно сделать для анонимности - можно открыть абонентский ящик в почтовом отделении, тогда реальные фио указывать не нужно будет, только индекс и ящик (ну, и город амазон, скорее всего, затребует).
не за что! рада помочь!!! хороших выходных вам :l_santa:

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 19 дек 2013, 14:18

alla83 писал(а):
Dilaila писал(а):Спасибо большое, alla83
Я уже придумала, как можно сделать для анонимности - можно открыть абонентский ящик в почтовом отделении, тогда реальные фио указывать не нужно будет, только индекс и ящик (ну, и город амазон, скорее всего, затребует).
не за что! рада помочь!!! хороших выходных вам :l_santa:
И вам так-же! и с наступающими праздничками))) :santa2:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Fairytaily » 19 дек 2013, 20:32

matnoeslovo писал(а):А мне этот постоянник передумал слать подарок через амазон, тк видите ли доставка в россию дороже, чем сами вещи! гад такой!
А найти те же вещи нельзя на ебее ? или где-то еще ? ;) у меня постояшка хотел года 2 назад угги прислать с их офиц сайта, сами угги с шапкой обходилиись в 350, а доставка в 280... я дала отбой - иногда продавцы, действительно,борзеют... ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Новый год и Рождество

Сообщение matnoeslovo » 20 дек 2013, 02:31

Я хотела кое-что из косметики. На айхербе и ебее такого не нашла... Буду искать) Вообще сама покупка не дорого вышла - 3 тыщи с чем-то, а доставка 7 тыщ) Это уже реально перебор)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Prima » 20 дек 2013, 08:17

Девочки, а есть еще посредники, которые за процентик от стоимости вещички ее вам за три недели из Европы или Америки доставят. Но тогда вопрос с оплатой...не знаю, безопасно ли просить мембера перевести деньги на карту посредника...как думаете?
Мне как то мем хотел прикупить платьице. Я ему пионеровский мэйл дала. Но думала он увидит только мэйл...а тут писали что имя и фамилию видит тоже...упс... но обошлось. Не нужны ему мои фио видимо, он на другое был нацелен :biggrin:

ket

Re: Новый год и Рождество

Сообщение ket » 20 дек 2013, 09:15

Мой тоже хотел через амазон, я ему объяснила что будет проще чтоб мы вместе выбрали подарок на сайтах моей страны, он мне прислал деньги и я заказала выбранные вещи. Подарок был доставлен через 2 дня))

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Liv » 20 дек 2013, 11:04

;)

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Siminarinka » 21 дек 2013, 13:53

Так виден или не виден адрес в wish list на амазоне. отпишитесь пожалуйста кто получал
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

MummyMama

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MummyMama » 21 дек 2013, 14:12

Siminarinka писал(а):Так виден или не виден адрес в wish list на амазоне. отпишитесь пожалуйста кто получал
Виден, и имя видно, сама бы давно завела бы этот лист если бы не это. :(

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Siminarinka » 21 дек 2013, 15:08

фух спасибо,а я его уже завела и мэму отправила. теперь удаляю его надеясь, что мэм не списал адрес :?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Dilaila » 21 дек 2013, 19:50

Адрес не виден (улица, номер дома и т.д.), но видно имя и фамилия и город, страна.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Cat1993 » 22 дек 2013, 10:59

Девочки, кто собирается работать на новый год, жертвуя застольем с друзьями и весельем. Не жертвуйте!!! Это 4 года назад можно было заработать, а последние 3 года ГЛУШЬ, ну как в обычный день. Так что думайте хорошо
PS: ща наверное многие подумают что я дала анти рекламу, а сама буду работать. :-D :-D
Не, я просто 2 года никуда не ходила ( так получилось), а в итоге обычные сессии.

DollGlamour

Re: Новый год и Рождество

Сообщение DollGlamour » 22 дек 2013, 11:31

Вообще я думала,если честно.Но не в сам канун Нового года ,а после застолья.У меня уже несколько лет застолье тихо мирное семейное поэтому такую роскошь как повебкамить в новый Год можно себе позволить этот год.Но есть нюансы-такие,как: это мне нужно дойти до офиса и не будет ли запально что в новый год пришла работать. :biggrin: ....Поэтому если и откроюсь то скорее всего с раннего утра а не в ночь.А то как то очень странно.Ладно,если у хозяина просто вопросы возникнут.А если он сам там будет в офисе отмечать ..... :biggrin:
А Рождество по любому буду,

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Новый год и Рождество

Сообщение saraconnor » 22 дек 2013, 11:43

Я собираюсь и в канун, и рано утром первого, не в надежде на гигансткие заработки, а потому что почти весь январь потом не смогу работать скорее всего, а денег нада :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Cat1993 » 22 дек 2013, 11:45

Да я сама обычно дома отмечаю, первого наверное сяду, но если вдруг наметиться пьянка, то со спокойной совесть буду пить и плясать. А вообще у меня крит дни намечаются 29 гыгы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя