расскажите про свое шоу

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 04 май 2011, 18:44

Modelka писал(а):Напишите мне хоть одну модель с первой страницы с 3мя звездами, и я с вами соглашусь.
Я знаю моделей у которых было больше приватов чем у меня и период лучше закрывали, но с 4 звездами в отличие от моих 5. И увы и ах я работала на 1 странице - они на 2-3й. (С удовольствием поменялась бы с ними и звездами и заработком, лол)
Если у первой HD, а у второй ТОЛЬКО звук - ну не будет она выше, кого вы на первых страницах без HD видели?
На стримейте положение на странице зависит от комплекса различных факторов, а не только от количества приватов. Я бы сказала количество заработанных денег это следствие рейтинга - чем выше вас поднимут, тем больше вы заработаете. Лично у меня так. Мое положение на странице в конкретный день существенно влияет на мой заработок. И новая комната открылась на первых страницах с первого дня, в отличии от тех у кого "только звук" и нет HD.
я на второй и у меня нет HD, сзади меня куча народу и с HD и еще и с телефоном в придачу. почему они дальше? Рядом девочки с 3, 5 звездами. Не сижу на одном месте - то кидает на первую в конец, то на вторую до середины. почему? Не соглашайтесь, сколько вам влезет. все решают лишь приваты и когда их нет - тог кидает и на четвертую страницу.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 04 май 2011, 19:31

Kamasutra писал(а): я на второй и у меня нет HD, сзади меня куча народу и с HD и еще и с телефоном в придачу. почему они дальше? Рядом девочки с 3, 5 звездами. Не сижу на одном месте - то кидает на первую в конец, то на вторую до середины. почему? Не соглашайтесь, сколько вам влезет. все решают лишь приваты и когда их нет - тог кидает и на четвертую страницу.
Не буду с вами спорить. Это не имеет смысла. Любой может открыть сайт и посмотреть. Не нашла на первых 3х страницах (50 per page) ни одной модели без HD и меньше 4х звезд
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 05 май 2011, 14:18

Я не искала: у меня HD то есть, то нет, но место одно - на второй странице. Я тоже совсем не хочу спорить, просто по своему положению на сайте рассуждаю.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 05 май 2011, 17:10

Kamasutra писал(а):Я не искала: у меня HD то есть, то нет, но место одно - на второй странице. Я тоже совсем не хочу спорить, просто по своему положению на сайте рассуждаю.
Вы же через энкодер работаете? Значит HD есть, бывает иногда пропадает, может глюки сайта, может интернет лагает.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Linakiss » 14 апр 2012, 07:52

Девочки, подскажите, пожалуйста какие-нибудь уроки по стрип танцам в инете, у нас в городе проблемы с этим, а учиться хочется. Я искала, но что-то все несовсем нравится. Кармен Электра только пнравилась, но тоже там аэробика восновном) буду благодарна

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Fairytaily » 14 апр 2012, 08:02

Идите на стрип-данс он в любом городе есть) Научитесь владеть своим телом :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Maliwehka » 15 апр 2012, 08:42

у меня подруга на студии была она когда раздевалась в пвт каждую вещичку рубчик к рубчику складывала и долго старательно разглаживала и выпрямляла а эти тормозы ждали)
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Linakiss » 15 апр 2012, 18:46

Maliwehka писал(а):у меня подруга на студии была она когда раздевалась в пвт каждую вещичку рубчик к рубчику складывала и долго старательно разглаживала и выпрямляла а эти тормозы ждали)
)))) мне кажется, это наоборот мемов бесит, у меня по крайней мере уходили, так я теперь одежду сразу от себя куда-нибудь подальше, чтоб не видно было) а после привата собираю хожу))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Maliwehka » 15 апр 2012, 21:39

Linakiss писал(а):
Maliwehka писал(а):у меня подруга на студии была она когда раздевалась в пвт каждую вещичку рубчик к рубчику складывала и долго старательно разглаживала и выпрямляла а эти тормозы ждали)
)))) мне кажется, это наоборот мемов бесит, у меня по крайней мере уходили, так я теперь одежду сразу от себя куда-нибудь подальше, чтоб не видно было) а после привата собираю хожу))
ну конечно бесит но смотреть было весело
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Alikka » 22 июн 2012, 01:22

Девочки, вот все пишут как начать приват,как его провести, а про как кончить никто не говорил :biggrin:
А если серьезно, как понять,что пора завершить приват(телодвижения и прочие прочести), мем говорит bb cum, или вы видите,сколько он на вас купил минут и пытаетесь уложиться,естественно ситуация ,когда мем просто взял и вышел из привата не обсуждается.

Ток не ругайтесь за вопрос :facepalm:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Natrina » 22 июн 2012, 07:59

я грю - скажи когда ты хочешь кончить я хочу кончить с тобой вместе.
а вот после этого как его еще уболтать и удежрать хоть 5 минут не знаю.
можно обсудить какие ты ощущения испытала при оргазме и спросить его что он чувствует, потом если он во время шоу просил ноги показать или что-нибудь необычное, то можно поговорить на тему его фетишей, как давно он это в себе обнаружилд, как ты мечтаешь чтобы кто-то в реале полизал тебе ноги, и т д

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Alikka » 21 июл 2012, 23:39

Девочки,каким маслом пользуетесь для шоу? Как отстирываете белье и простыни после него ??? :?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Natrina » 22 июл 2012, 01:46

Alikka писал(а):Девочки,каким маслом пользуетесь для шоу? Как отстирываете белье и простыни после него ??? :?
я пользуюсь машинным маслом, простыни замачиваю в ацетоне, а потом сжигаю.

а если серьезно то конечно, как и 99% моделей юзаю джонсон беби. насчет простыней и белья не парюсь - это всего лишь расходный материал. вам что правда жалко ваши простыни марать?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Alikka » 22 июл 2012, 11:08

Natrina писал(а):
Alikka писал(а):Девочки,каким маслом пользуетесь для шоу? Как отстирываете белье и простыни после него ??? :?
я пользуюсь машинным маслом, простыни замачиваю в ацетоне, а потом сжигаю.

а если серьезно то конечно, как и 99% моделей юзаю джонсон беби. насчет простыней и белья не парюсь - это всего лишь расходный материал. вам что правда жалко ваши простыни марать?
у меня она одна :biggrin:
а если серьезно, комплекты белья еврики не дешево стоят и выкидывать их после каждого масло-шоу,жалко, а на пятнах работать самой не приятно. Ладно попробую в фейри замачивать :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Natrina » 22 июл 2012, 11:28

джонсон беби легко отстирывается. пятен не видно.и я не сплю на том белье на котором работаю. у меня отдельно для работы. меня тоже часто просят сперва попу маслом намазать а потом лечь на эту попу и показать пусси.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей