расскажите про свое шоу

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Erika » 11 мар 2011, 09:30

.
Последний раз редактировалось Erika 10 июл 2013, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Rolex » 04 апр 2011, 16:40

и я тоже нашла этого пионера, но видео нет.
Надо что ли обезательно в друзья добавиться?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Charlie » 04 апр 2011, 17:10

Ещё на чай с плюшками его пригласите :biggrin: :new_flag_of_truce:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение bazuka » 04 апр 2011, 18:34

Rolex писал(а):и я тоже нашла этого пионера, но видео нет.
На?
дайте ссылку-плиз. а то пионеров куча
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kofe_Mashina » 04 апр 2011, 19:49

Если еще и на рабочих форумах будут ссылки постить "как найди такое-то видео", то однажды найти себя среди видосов будет еще проще, и популярность их возрастет. Так что может не надо так уж открыто об этом просить? Ищите изобретальнее что ли. Куча народа же находит как-то. И вне контака в том числе.
А из того что лично я видела- плюс минус у всех все похоже по экшену. Никто на голову не встает и ногами не хлопает. :-)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 04 апр 2011, 20:31

Rolex писал(а):и я тоже нашла этого пионера, но видео нет.
Надо что ли обезательно в друзья добавиться?
Вы его попросите, он зальет. :biggrin:
Хватит уже об это писать, форум в открытом доступе, сами напрашиваетесь, а потом все плачут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 15:36

Ввела в контакте поиск видео - видео чат/приват/секс чат, столько всплыло, даже с видео-девочки записи, одна даже со всем окном сайта, т.е. чат-окно и видео-окно, с одной стороны плевать, но с другой, я например в недоумении, зачем распространять эту запись, тем более выкладывать в соц.сети. Будь я мужчиной, записала бы классную тёлочку себе лично, для повторного просмотра бесплатно и сидела бы наяривала потом.

Знаете, после просмотров такого невольно хочется купить парик и спрятать все "атрибуты" опознания себя. :viannen_3:

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение lolla » 22 апр 2011, 09:34

я решила попробовать такую тактику. Это не подойдёт для тех, кто закалачивает на каме основные деньги. Я работаю редко(примерно раз в нед.) в основном для удовольствия(не физического. Психологического) Работаю на сайте с фри чатом, платным чатом и приватом. Несколько дней решила выходить во фри на час. Под мелодичную музыку танцую лёгкий стрип без раздевания. Ещё оформление себе придумала, фишка моя, рассказывать про неё не хочу, но народу много она привлекает. Платный чат и приваты игнорирую, так как сижу только час. Думаю так подразнить их, а потом сесьть на день и срубить деньжат. Самое смешное, что в чате меня упрашивают уйти в платный чат, а я не иду.и ещё было несколько таких фраз от мемов - "не верю, что я это прошу, но кажется тебе надо переключиться на платный чат" Это как то бодрит :)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Linakiss » 22 апр 2011, 10:13

lolla писал(а):я решила попробовать такую тактику. Это не подойдёт для тех, кто закалачивает на каме основные деньги. Я работаю редко(примерно раз в нед.) в основном для удовольствия(не физического. Психологического) Работаю на сайте с фри чатом, платным чатом и приватом. Несколько дней решила выходить во фри на час. Под мелодичную музыку танцую лёгкий стрип без раздевания. Ещё оформление себе придумала, фишка моя, рассказывать про неё не хочу, но народу много она привлекает. Платный чат и приваты игнорирую, так как сижу только час. Думаю так подразнить их, а потом сесьть на день и срубить деньжат. Самое смешное, что в чате меня упрашивают уйти в платный чат, а я не иду.и ещё было несколько таких фраз от мемов - "не верю, что я это прошу, но кажется тебе надо переключиться на платный чат" Это как то бодрит :)
Ну вы даете!!! :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:48

FearGod писал(а):Ввела в контакте поиск видео - видео чат/приват/секс чат, столько всплыло, даже с видео-девочки записи, одна даже со всем окном сайта, т.е. чат-окно и видео-окно, с одной стороны плевать, но с другой, я например в недоумении, зачем распространять эту запись, тем более выкладывать в соц.сети. Будь я мужчиной, записала бы классную тёлочку себе лично, для повторного просмотра бесплатно и сидела бы наяривала потом.

Знаете, после просмотров такого невольно хочется купить парик и спрятать все "атрибуты" опознания себя. :viannen_3:
Вот и я сижу только в парике и всегда яркий макияж. Потом умоешься, парик снимешь и совсем другой человек.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Luci » 23 апр 2011, 19:55

И я тоже так в паричках. Хотя глаза у меня необыкновенные. По ним только и можно узнать. А так совсем другая. А ещё не давно. Помыла голову. Ну думаю не одеть же парик на мокрые волосы. Так взяла платок на голову одела. Включила восточные песни. Все приходили спрашивали арабка ли я? Столько турков собралось (бесплатников). Эксклюзив получился. Даже в приватах как то мемберы странно себя вели. Просили только грудь показать. Уважают видимо ислам. :biggrin:

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение FearGod » 25 апр 2011, 05:23

Kamasutra писал(а):
FearGod писал(а):Ввела в контакте поиск видео - видео чат/приват/секс чат, столько всплыло, даже с видео-девочки записи, одна даже со всем окном сайта, т.е. чат-окно и видео-окно, с одной стороны плевать, но с другой, я например в недоумении, зачем распространять эту запись, тем более выкладывать в соц.сети. Будь я мужчиной, записала бы классную тёлочку себе лично, для повторного просмотра бесплатно и сидела бы наяривала потом.

Знаете, после просмотров такого невольно хочется купить парик и спрятать все "атрибуты" опознания себя. :viannen_3:
Вот и я сижу только в парике и всегда яркий макияж. Потом умоешься, парик снимешь и совсем другой человек.

А вот у меня с этим проблемно, достаточно не приспособленная внешность для париков и узнаваемая очень, вернее не внешность а сама голова, на лицо то что угодно намазать можно.

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Жека » 27 апр 2011, 14:24

Девочки,у меня такой вопрос-во фри вы лежите, сидите, танцуете.Я,например,сначала просто сидела полубоком,потом пробовала танцевать-разницы никакой,хотя я только начинаю работать и много читала о том,что поначалу нужно больше двигаться,раскручивать комнату.Но когда танцую постоянно летят фразы шоу то,шоу это :beee: надоели!И сидят во фри.

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Жека » 27 апр 2011, 14:26

Тоже хочется на парик заработать ;)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 27 апр 2011, 14:33

Жека писал(а):Девочки,у меня такой вопрос-во фри вы лежите, сидите, танцуете.Я,например,сначала просто сидела полубоком,потом пробовала танцевать-разницы никакой,хотя я только начинаю работать и много читала о том,что поначалу нужно больше двигаться,раскручивать комнату.Но когда танцую постоянно летят фразы шоу то,шоу это :beee: надоели!И сидят во фри.
Никогда не была сторонником "варьете" во фри чате. не люблю как обезьяна в клетке всех подряд развлекать. Да и сколько часов так пропрыгать можно? Но у каждого свои методы работы.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей