расскажите про свое шоу

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение SweetyKittie » 27 апр 2011, 16:58

ну да, раскручивать нужно, но "варьете" и правда не стоит устраивать. я бы посоветовала лежать либо сидеть, изредка привставать, показывая так сказать все плюсы

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Жека » 27 апр 2011, 18:07

Спасибо девочки за советы,я тоже решила остановиться на этом,чем больше вертишься тем больше халявщиков,нечего их баловать,а то начинают наглеть!
А скажите пожалуйста,на всех сайтах после шоу в привате мемберы могут голосовать за него-и от этого тож как я понимаю зависит рейтинг?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 27 апр 2011, 20:25

На всех сайтах, на которых вообще есть рейтинг моделей.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение SweetyKittie » 02 май 2011, 19:49

в основном рейтинг зависит от кол-ва приватов, и количества денег, заработанных для сайта. на стримрее например, оценки за шоу вобще никак на рейтинг модели не влияют

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 03 май 2011, 07:59

Это правда - положение на странице - зависит от количества приватов и денег, если приватов много - то высокое положение даже если средняя оценка 3, а если мало приватов или их практически отсутствие, то хоть 5 средний балл, все равно положение где-то в конце сайта. На любом сайте если нет приватов - то будете падать и наоборот.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение bonny057 » 03 май 2011, 10:41

а как с каникулами? я после двухнедельного отсутствия не обраружила себя упавшей. сколько можно пропускать безболезненно?
Последний раз редактировалось bonny057 03 май 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 03 май 2011, 19:09

Kamasutra писал(а):Это правда - положение на странице - зависит от количества приватов и денег, если приватов много - то высокое положение даже если средняя оценка 3, а если мало приватов или их практически отсутствие, то хоть 5 средний балл, все равно положение где-то в конце сайта. На любом сайте если нет приватов - то будете падать и наоборот.
Не соглашусь по поводу стримейта, например.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 03 май 2011, 23:34

bonny057 писал(а):а как с каникулами? я после двухнедельного отсутствия не обраружила себя упавшей. сколько можно пропускать безболезненно?
НО ВЫ ЖЕ НЕ РАБОТАЛИ - КАК ВЫ МОЖЕТЕ УПАСТЬ. ЕСЛИ ВЫ СИДЕЛИ НЕСКОЛЬКО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПРИВАТОВ - ТО УПАЛИ И ЗНАЧИТЕЛЬНО. НЕ ПРОПУСКАТЬ, А НЕ ИМЕТЬ ПРИВАТОВ - ОТ НИХ И ИМЕННО ИХ КОЛИЧЕСТВА ЗАВИСИТ И ВЫСОТА. ПУСТЬ И НА ЖАСМИНЕ ЕСЛИ БЫЛО ТРИ ПРИВАТА - ТО ОТКУДА БУДУТ ГОЛОСА? ИДЕТ ПРИВАТ ЗА ПРИВАТОМ - И ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ГОЛОСА)))) НА СТРИМЕ - ЕСЛИ НЕТ ПРИВАТОВ -КОМНАТА ПАДАЕТ, ЗНАЮ ПО СЕБЕ ЛИЧНО И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ ТЕМ И КОМНАТА ВЫШЕ (И ДЕНЕГ БОЛЬШЕ), ДАЖЕ БЕЗ HDcam.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Kamasutra » 03 май 2011, 23:40

Modelka писал(а):
Kamasutra писал(а):Это правда - положение на странице - зависит от количества приватов и денег, если приватов много - то высокое положение даже если средняя оценка 3, а если мало приватов или их практически отсутствие, то хоть 5 средний балл, все равно положение где-то в конце сайта. На любом сайте если нет приватов - то будете падать и наоборот.
Не соглашусь по поводу стримейта, например.
И не надо :viannen_3: Как раз по поводу стримейта в первую очередь. Потому что знаю хорошо только стрим и жас, за остальные спорить не буду, там и камскоры и т.д., но в первую очередь - без наличия приватов о каком рейтинге вы можете говорить на любом сайте? Три привата за смену и одна пятерка, а у другой 33 привата и средняя 3,5 и кто будет выше? Даже если у первой HD а у второй только звук. Конечно вторая.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 03 май 2011, 23:55

Напишите мне хоть одну модель с первой страницы с 3мя звездами, и я с вами соглашусь.
Я знаю моделей у которых было больше приватов чем у меня и период лучше закрывали, но с 4 звездами в отличие от моих 5. И увы и ах я работала на 1 странице - они на 2-3й. (С удовольствием поменялась бы с ними и звездами и заработком, лол)
Если у первой HD, а у второй ТОЛЬКО звук - ну не будет она выше, кого вы на первых страницах без HD видели?
На стримейте положение на странице зависит от комплекса различных факторов, а не только от количества приватов. Я бы сказала количество заработанных денег это следствие рейтинга - чем выше вас поднимут, тем больше вы заработаете. Лично у меня так. Мое положение на странице в конкретный день существенно влияет на мой заработок. И новая комната открылась на первых страницах с первого дня, в отличии от тех у кого "только звук" и нет HD.
Последний раз редактировалось Modelka 04 май 2011, 00:48, всего редактировалось 2 раза.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 04 май 2011, 00:00

Kamasutra писал(а):
bonny057 писал(а):а как с каникулами? я после двухнедельного отсутствия не обраружила себя упавшей. сколько можно пропускать безболезненно?
НО ВЫ ЖЕ НЕ РАБОТАЛИ - КАК ВЫ МОЖЕТЕ УПАСТЬ. ЕСЛИ ВЫ СИДЕЛИ НЕСКОЛЬКО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПРИВАТОВ - ТО УПАЛИ И ЗНАЧИТЕЛЬНО. НЕ ПРОПУСКАТЬ, А НЕ ИМЕТЬ ПРИВАТОВ - ОТ НИХ И ИМЕННО ИХ КОЛИЧЕСТВА ЗАВИСИТ И ВЫСОТА. ПУСТЬ И НА ЖАСМИНЕ ЕСЛИ БЫЛО ТРИ ПРИВАТА - ТО ОТКУДА БУДУТ ГОЛОСА? ИДЕТ ПРИВАТ ЗА ПРИВАТОМ - И ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ГОЛОСА)))) НА СТРИМЕ - ЕСЛИ НЕТ ПРИВАТОВ -КОМНАТА ПАДАЕТ, ЗНАЮ ПО СЕБЕ ЛИЧНО И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ ТЕМ И КОМНАТА ВЫШЕ (И ДЕНЕГ БОЛЬШЕ), ДАЖЕ БЕЗ HDcam.
Легко может упасть. Пока она не работала - другие модели поднялись, соответственно вас сместили с вашего места.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение bonny057 » 04 май 2011, 02:03

Modelka писал(а): Легко может упасть. Пока она не работала - другие модели поднялись, соответственно вас сместили с вашего места.
Так скажите, вы опытнее меня, наверняка знаете, сколько можно пропустить, чтоб не оказаться на задворках? Меньше периода? Или это не важно, можно и месяц и потом все нормально будет? У меня было так: я отдыхала неоднократно по две недели, НО... с расчетом, что одна неделя из первого периода а вторая из второго. Почему то мне казалось, что это меньше отразится на рейтинге. Когда то в самом начале я не работала один целый период. Потом далеко себя нашла :) и мемберов сидело раз два и обчелся... но это было в самом начале каьеры... когда рейтинг еще не был наработан, только закончился промо период и так случилось, что я период пропустила. Так вот, правильно ли я тогда решила, что нельзя период полностью пропускать или же это было следствие суммы отсутствия с отсутствием нормального рейтинга как новенькой? Надеюсь, что нормально описала свой вопрос и вы подскажете, девочки, так как мой опыт односторонний. Кто отдыхал, скажем, месяц и потом нормально возвращался к работе, не сидя две-три смены почти без приватов?(как это со мной тогда случилось)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 04 май 2011, 02:44

Если у вас раскрученная комната, не думаю, что это большая проблема. (А если не раскрученная, то особо и терять нечего) Выйдите, поработаете недельку, и вернете свои позиции. Что теперь вообще не отдыхать? Все отдыхают, все пропускают. Одна ушла, другая вернулась. Не заморачивайтесь сильно. А вообще чем меньше пропускать - тем лучше, конкуренты не дремлют ;)
По идее вернетесь примерно туда же где и были (соответственно рейтенгу), ну пара моделей вас обгонит, но не пол сайта же. Так что не вижу повода для беспокойства.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение bonny057 » 04 май 2011, 12:28

Спасибо Modelka
Мне просто предстоит такой длительный пропуск. Вот и переживаю.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение Modelka » 04 май 2011, 12:45

bonny057 писал(а):Спасибо Modelka
Мне просто предстоит такой длительный пропуск. Вот и переживаю.
Не выдумывайте. Не стоит себе отпуск портить переживаниями. Вернетесь - наладите работу, постоянникам письма напишете. 1-2 смены после отпуска, для раскачки не такая уж и трагедия. Я через 2 года в вебкам вернулась меня и то многие нашли и узнали из старых "знакомых"
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость