расскажите про свое шоу

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение kiss7 » 30 сен 2012, 22:46

mushonok писал(а): TooHorny писал(а):
Самое главное тянуть время!
mushonok писал(а):Девочки. Я решила не заводить новую тему и продолжить эту.

У меня вопрос такой: кто что делает дабы так сказать повысить квалификацию?

Меня не интересует, как совать в себя игрушки, так как я больший упор делаю на эротик.... И вот хочу поспрашивать, кто чем вдохновляется, дабы найти новые ракурсы или фишечки ..... Может нужно посмотреть фильмы Тинто Брасса? Или начать ходить на стрип танец?
У кого как? или все просто путем длительного изучения себя в вэбку улучшают технику?
Ракурсов я своих знаю достаточно, но хотелось бы как-то обновить шоу, чем-то вкусненьким...

Давайте поделимся у кого как ))) (а то честное слово не могу уже читать о том что модели спят с мэмами, либо факают себя даже если мэмберу это не нужно.... хочется по приятнее темку почитать )

мои мемы говорят,что у меня особенная комната)))приятно слышать конечно)))у меня нет игрушек, никаких супер -шоу.........) одеваю красивое секси платье,всегда меняю причёски.....украшения....постепенно потом раздеваюсь под эротическую музыку....и они рады)) говорят, приятно видеть на мфк таких девушек))ну этом не на руку) максимум снимаю бра во фри) ну вот как-то так....зарабатываю хорошо))

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: расскажите про свое шоу

Сообщение kiss7 » 01 окт 2012, 18:47

mushonok писал(а):kiss7, приятно слышать ))) и тоже с мфк )))
Я тоже делаю упор на танец и эротику все медленно и красиво. Заметила недавно что платья они любят, иногда тоже одеваю, но все же чаще белье. Мои счастливые прикиды это ретро бельишко )
вот вот)) любят они всякие платюшки)))оно и верно......сиси и писи внутри с дилдо почти в каждой комнате))бесплатно))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей