График. Утро, день или ночь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 10 ноя 2011, 15:07

а я решила сменить режим. надеоло ночами не спать. дошло уже до того что я начинала работать в 3 часа ночи, ложилась спать в 11 утра а вставала в 19.00 вечера, илидаже позже. это было ужасно. как так жить? я уже забыла когда последний раз с друзьями виделась, да что друзья?? вообще забыла, когда я свет дневной видела. я решила сменить график. начала ложиться в 21.00 и вставать в 6.00 утра....но так продолжалось не долго, вскоре мой новый график съехал. сегодня вот проснулась в 11.00 не могу подстроиться так, чтобы рано вставать. ведь ранним утром мемберов больше. ничего с собой поделат не могу. может что посоветуете? :huyase:

я из питера у нас московское время.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 10 ноя 2011, 15:13

я, на самом деле сова, но это не нормально не спать ночью. так и позеленеть можно, если солнца не видеть. Кстати, я бы не сказала что днем приватов намного меньше, чем ночью, я еще пока что не поняла. надо подольше в дневном режиме поработать. ведь вечерами и моделей больше. то есть конкуренция выше.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Alisson » 10 ноя 2011, 16:26

Я вообще не знаю, как можно ночью работать... Я всегда работаю днём, а вчера вот села часов в 9 вечера, так как у меня уже недели 2 жили родственники и я не могла работать, теперь нужно навёрстывать ) Так это ужас какой-то, меня, во-первых, кидало по всему сайту, если и оказывалась я на первой странице, то строчке на 9-10-й... Мемов вроде и достаточно, но в приват никто не идёт, только во фри сидят пялятся... Хотя, по сравнению с днём, в голд шоу идут немного охотнее. Кое-как сделала 67 у.е. до двух часов ночи, на больше меня не хватило, пошла спать (( Может более поздней ночью ситуация лучше, не знаю...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Poetry4love » 10 ноя 2011, 16:34

Я всегда работаю ночью. Мне нравится и все устраивает.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение marina2548 » 10 ноя 2011, 16:52

я встаю в 5-6 утра к нач 8 сажусь и до обеда с перерывчиками без напряга на раслабоне сижу :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 10 ноя 2011, 21:52

ночью все-таки приватов больше, как ни крути. но что делать с остальной жизнью вне работы? как жить, если днем спишь?? :facepalm:

Luci

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Luci » 13 ноя 2011, 15:15

Я тоже сова. И теперь вообще ночью даже когда выходной устраиваю, не могу заснуть. Тоже не знаю что сделать. . В последнее время заметила что где то с 18 до 24 ( 2 ночи ) можно более менее заработать. Вот думаю до НГ поработать по ночам. А потом может на вечернее время перейти.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Alisson » 13 ноя 2011, 16:14

Да и днём тоже хватает приватов! Просто если вы работаете ночью, то когда выходите днём, кажется, что работы нет, просто в это время не приходят ваши постоянники, и вообще большинство мемберов никогда вас не видело, и скорее пойдут к кому-то, кого они уже знают. Это, конечно, лично моё мнение. Я работаю днём, а когда выхожу ночью, многие мемберы просто сидят во фри и расспрашивают, а давно ли я работаю на сайте, говорят, что никогда меня раньше не видели и т.п. Я думаю из-за этого так неохотно идут в приваты. Нужно время, чтоб перестроиться, наработать постоянников, которые будут приходить в другое время.

Luci

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Luci » 13 ноя 2011, 16:43

У меня днём интернет очень тормозит. Но помню когда работала в студии, днём пробовала работать. Даже когда на первую страницу выкидывало, народу мало как то было. Про приваты молчу вообще. Это наверное как у кого.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Alisson » 13 ноя 2011, 23:11

Может быть... у меня наоброт, когда я днём работаю, я обычно на 3-6 строке первой страницы примерно, а как ночью попробовала, так я была в лучшем случае на 10 строке, а то и на втрой странице. Ночью может мемберов и больше, но и моделей онлайн больше... Я ночью не могу работать, потому что мне нужно вставать утром часов в 8 в любом случае, и когда пробую ночью работать, сижу как вареная колбаса, бодрости никакой, в сон клонит, что тоже, должно быть, сказывается на заработке :?

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение charminggirl » 14 ноя 2011, 21:03

Poetry4love писал(а):
charminggirl писал(а):девочки, а вы все в одном часовом поясе живете или про московское время пишите? :biggrin:
Угу, конечно. Все ж с одного города тут.
Такой город вебмоделей. :mrgreen:
у вас с чувством иронии туго? :)

Boriska
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:27

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Boriska » 15 ноя 2011, 16:04

Зачем город. Страна вебшлюх - RUSSIA называется.

DollGlamour

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение DollGlamour » 15 ноя 2011, 16:18

Boriska писал(а):Зачем город. Страна вебшлюх - RUSSIA называется.
прям недодроч детсадовский какой то,ей богу.у тебя наверное писюн маленький раз мозх такой большой :biggrin:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение WCC » 15 ноя 2011, 19:49

Boriska Прощай.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение charminggirl » 16 ноя 2011, 09:04

и все- таки, о каком времени идет речь, московском или восточном

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость