График. Утро, день или ночь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Linakiss » 16 ноя 2011, 10:03

WCC писал(а):Boriska Прощай.
Урааа :-D )))))
спасибо администратору!

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение charminggirl » 16 ноя 2011, 20:16

Natrina писал(а):ночью все-таки приватов больше, как ни крути. но что делать с остальной жизнью вне работы? как жить, если днем спишь?? :facepalm:
ага.. к тому же, если днем тебя еще ждет учеба, разные курсы , да и близкие люди.. жить только ради вебкама, иначе говоря ради денег и не видеть жизни тоже не вариант

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение LeraCat » 16 ноя 2011, 20:57

Знаете, девочки, по большому счету работа есть в любое время суток, стран много и тайм зоны разные. Другое дело, что график приходится подстраивать под жизненные обстоятельства. Поэтому приходится садишься с разным настроением, в разной степени усталости, на разное количество часов. И это сказывается на заработке. Т.к. если делать ставку на постоянников, то нужно свято соблюдать по часам свое расписание указанноео в профайле. Вот у меня 80% времени -днем по будням в глухое время. Но! Обрастаю постепенно дневными постоянниками. И теперь бывает, что день во вторник, прибыльнее ночи в субботу. Уже и самой, даже когда есть возможность,, не хочется открываться ночью, потому как разница в заработке становится меньше и терзать свой организм не хо:)

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение charminggirl » 17 ноя 2011, 08:59

тут еще надо учесть что в основном мемы из америки, у них не так много часовых поясов, и чаще всего, если у нас ночь, то у них день, и большенство из них на работе в это время.

kiryatkova
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:01

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение kiryatkova » 19 ноя 2011, 21:32

Для меня выигрышным является все таки день с 2 до 7.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение KammySutra » 19 ноя 2011, 22:01

LeraCat писал(а):Знаете, девочки, по большому счету работа есть в любое время суток, стран много и тайм зоны разные. Другое дело, что график приходится подстраивать под жизненные обстоятельства. Поэтому приходится садишься с разным настроением, в разной степени усталости, на разное количество часов. И это сказывается на заработке. Т.к. если делать ставку на постоянников, то нужно свято соблюдать по часам свое расписание указанноео в профайле. Вот у меня 80% времени -днем по будням в глухое время. Но! Обрастаю постепенно дневными постоянниками. И теперь бывает, что день во вторник, прибыльнее ночи в субботу. Уже и самой, даже когда есть возможность,, не хочется открываться ночью, потому как разница в заработке становится меньше и терзать свой организм не хо:)
+1000, так оно и есть.Америка страна большая и часть ее работает ночью, а днем спит, вторая работает днем , а ночью спит, это полный бред, что в час дня нет приватов, они есть в любое время суток.Если мы были бы роботами и не хотели не есть, ни пить, сидели сутками онлайн, то мы были бы миллионерами :viannen_3:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 07 май 2012, 11:07

я опять решила перейти на утро. не нравится совсем. мало приватов. хотя может меня просто никто не знает в это время. днем я выше в рейтинге, но приватов все равно мало было. мне кажется большинство из офисов сидят смотрят. потому что народу вроде бы много а приваты или быстрые или их вообще нет
Последний раз редактировалось Natrina 07 май 2012, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 07 май 2012, 11:10

charminggirl писал(а):тут еще надо учесть что в основном мемы из америки, у них не так много часовых поясов, и чаще всего, если у нас ночь, то у них день, и большенство из них на работе в это время.
я не знаю что всем дались эти американцы. у меня самые классные мемы это немцы, шведы и французы.

Luci

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Luci » 07 май 2012, 13:16

А я сейчас на вечер перешла. До 1 часа ночи работаю. Раз на раз не приходится. Но более менее. Надоело по ночам.

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение MySinaloa » 07 май 2012, 13:45

Дааа, заметила, америкосы тугие и много малолеток...покажи да покажи. А вот европейцы поцивильнее, поприятнее в общении! Главное чтоб английский знали))) и вправду кстати неплохо сидеть с утра
Улыбаемся и пашем!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение maria592 » 08 май 2012, 20:56

У меня ночью по началу было норм, потом только с 5 утра до 7 утра, но лучше всего днем и вечером часов до 10. К Мск +2 часа
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
shinelko
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:53
Откуда: Msc

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение shinelko » 18 июл 2012, 13:11

Я пока немного работаю, и поначалу думала, что это из-за моей неопытности так мало приватов (сидела днем). Потом как-то часов в 5-6 утра вышла в онлайн, сразу куча мемберов и приватов посыпалось, и часам к 9-10 поток снизился. Теперь хочу пропробовать ночью поработать, а то последние дни невыносимо тихо днем (как, например, сейчас :) ) Время московское

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Амели » 18 июл 2012, 14:29

Я всегда днем работаю, но днем реально нечего ловить, после 18.00 совсем другое дело.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Alikka » 10 авг 2012, 03:19

:viannen_3:
Последний раз редактировалось Alikka 23 окт 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 15:49

Ммм, раньше на студии всегда ходила в день или ночь, сейчас дома так как живу с молодым человеком то когда он идёт на работу, тогда и я "иду", т.е. работаю где-то с 14 до 18/19:00, идёт хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя