График. Утро, день или ночь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение GoldFish » 21 окт 2010, 14:50

странно, у меня вторник самый хороший день (вернее ночь), раньше была пятница, а сейчас - пятница глушняк :(
а вот насчет графика, тоже по разному 3 года назад работала на студии и график был такой 3 ночи и 2 раза в день с 9-16 и один раз вечер 16-21, и работала так как-то в разное время.. хотя ночь всегда была самая продуктивная, и день шел только до 12, потом можно было и не сидеть
а вот насчет сайтов согласна.. на майфрике только ночью идет, часов до 6 утра, а вот на жасе и днем можно рыбку словить. больше нигде не работаю, за остальные сайты не знаю :(
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение MissKitty » 21 окт 2010, 15:01

я когда на студии работала самое хорошее время было воскресенье и понедельник утром.а сейчас работаю сама на себя с 10 до 14,ооочень редко до 15,работа так себе,а самый "сонный" день - это четверг.Суббота и воскресенье мои законные выходные))всегда практически работаю утром,было дело и днем,но как-то не катило.а в ночь работала только один раз,это был мой самый первый раз,больше не хочу)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение GoldFish » 30 окт 2010, 23:50

а я вот не могу выделить определенный день, который не идет вообще.. то пятница идет супер, то в пятницу вообще оцтой...
знаю на одной студии девочки не работаю среда четверг многие, но это все индивидуально..
кстати многое от сайта зависит
в понед утром у меня жас идет., остальные не оч..
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

jane

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение jane » 25 ноя 2010, 06:00

я работаю только по ночам) я сова, и проснуться могу только вечером.ночью всегда нормально с мемами)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение amarilis » 26 ноя 2010, 00:32

я всегда работа только по ночам, как то у меня со студии это повелось :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Kamasutra » 15 авг 2011, 23:40

Мне нравиться работать ночью и особенно такой бум утречком)))) Вот только я не могу так, только один раз в неделю получается, потому что мне ночью оч хочется спать и я ложусь , встаю почти в полдень и часа в 4 сажусь на камеру, сегодня так же, сейас одиннадцать и пора спать, хотя только - только началось нормальное движение мемберов.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение LeraCat » 20 авг 2011, 18:35

LauraPalmer писал(а):Работаю с 22-00 до 03-00
Раньше работала утром с 8 да 13, а потом вечером с 18 до часу или 2-х ночи, 6 дней в неделю. Очень уставала, но копили на квартиру. Сейчас работаю только днем, пока мужа и ребенка нет дома, 5 дней в неделю. Плюс иногда в воскресенье, если мои устраиваю тур по бабушкам. Если муж в поездке, то день сокращенный получается, т.к. мелкого нужно отвести и забрать из садика самой. А в боевой раскраске не пойдешь на люди. Я работаю при полностью искусственном свете. Поэтому макияж для улицы совсем неподходящий, примут за шлюшку:) Заработки меньше, чем по моим старым записям, но если считать средний за час и брать месячный период, то разница не более 20% по сравнению с ночной работой. А вот устаю меньше, хотя казалось бы сове такой график вроде бы противопоказан. Видно обстоятельства каким-то образом заставляет сову приспосабливаться.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение amarilis » 24 авг 2011, 19:57

В большинстве случаев я работаю по ночам, но надо бы переключиться на день :) а там посмотрим

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Kamasutra » 24 авг 2011, 20:19

LauraPalmer писал(а):
Kamasutra писал(а):Мне нравиться работать ночью и особенно такой бум утречком)))) Вот только я не могу так, только один раз в неделю получается, потому что мне ночью оч хочется спать и я ложусь , встаю почти в полдень и часа в 4 сажусь на камеру, сегодня так же, сейас одиннадцать и пора спать, хотя только - только началось нормальное движение мемберов.
А по сколько часов работаете?
Сижу обычно 6 часов(с 16.00-22.00) но если не идет работа, то выключаюсь раньше, если идет отлично, то сижу больше. Я стараюсь очень долго не сидеть обычно, потому что потом на следующий день вообще не могу сесть. Стараюсь, конечно, в субботу или понедельник поработать утречком, потому что в это время радует заработок.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Likavenera » 18 сен 2011, 13:02

Когда я работала стабильно, то делала выходным каждый пятый день, как раз было самое то, 4 дня потрудилась, 1 день отдохнула, восстановилась. При таком графике мне лучше всего работалось. А летом я расслабилась, сейчас вот болею..в общем с ноября хочу вернуться в нормальный график)

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Azisa » 18 окт 2011, 17:54

а на каких сайтах лучше идет идет работа в определенное время? например утром у меня плохо шел жас, а флирт нормально.. интересно где хорошо прёт с утра, а где ночью? :)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение zuraidi » 19 окт 2011, 19:05

Azisa писал(а):а на каких сайтах лучше идет идет работа в определенное время? например утром у меня плохо шел жас, а флирт нормально.. интересно где хорошо прёт с утра, а где ночью? :)
у всех это индивидуально

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение ShKate » 30 окт 2011, 09:52

У меня раньше был во вторник выходной. А сейчас в четверг почти всегда плохо..

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение charminggirl » 08 ноя 2011, 20:42

девочки, а вы все в одном часовом поясе живете или про московское время пишите? :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Poetry4love » 09 ноя 2011, 00:15

charminggirl писал(а):девочки, а вы все в одном часовом поясе живете или про московское время пишите? :biggrin:
Угу, конечно. Все ж с одного города тут.
Такой город вебмоделей. :mrgreen:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя