График. Утро, день или ночь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение bazuka » 13 авг 2012, 15:57

HannahParadise писал(а):. работаю где-то с 14 до 18/19:00, идёт хорошо.
Скажите на каких сайтах идет? У меня днем не очень, может не те сайты
каждую секунду наше будущее становится настоящим

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 16:02

bazuka писал(а):
HannahParadise писал(а):. работаю где-то с 14 до 18/19:00, идёт хорошо.
Скажите на каких сайтах идет? У меня днем не очень, может не те сайты

Работаю только на стримейт, скажу одно, заработок у меня лично зависит только от меня самой, а не от времени суток. :)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Amidvo » 14 авг 2012, 14:07

ночью тяжко. тяжко вставать, работать, тяжко менять режим. Для организма очень вредно, когда спишь в светлое время суток, а бодрствуешь ночью. Так и появляются "синдромы вебкама" - проблемы с кожей, волосами, настроением. Но да, ночью и ранним утром - трафик самый мощный
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 17:13

и не только эти проблемы ..стареть будешь быстрее ..по-этому в жизни по ночам не буду работать ..я всегда до обеда пару-три часа ..потом обед ..кофе и еще пару или три часа ..обычно не более пяти ..всегда все стабильно както идет ..по-этому не меняю график ..

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение bazuka » 15 авг 2012, 18:42

:russian: А это точно что быстро стареешь?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 18:47

не знаю ,но где то читала .. :wink: на своем опыте не хочу проверять ...может когда 20 лет это не актуально ..а когда 30 вполне ...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 20 окт 2012, 20:50

сменила график со вчерашнего дня работаю утром и вечером. стало значительно хуже, чем в ночное время. но судить пока рано. было время что и ночью шло плохо, а может быть еще постояшками не обзавелась. день - самое плохое время. даже заходишь на первую страницу жаса - большинство моделей во фри сидят.

а вы когда работаете?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Natrina » 20 окт 2012, 20:51

я не знаю что кому вредно, но мне ооочень тяяяжелоооо вставать утром.

Luci

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Luci » 20 окт 2012, 20:57

Я тоже сменила график. Работаю утром, днём и вечером. С перерывами. Бывает только утром, или только вечером. Вообщем пока довольна. Не плохо. Особенно по выходным. По выходным в обед лучше всего. Сама не ожидала. Очень надеюсь что всегда будет так. А то по ночам сложнее.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 20:57

мне тоже утром тяжело встать, я и не встаю, даже если б мне пообещали конкретную сумму прислать я бы все равно не проснулась. Я не знаю как другие девочки работают с 7 утра, наверное они ложаться спать до полуночи. А я ложусь спать в 4 утра, не потому что работаю, а потому что привыкла. Уже была мысль пить снатворное, чтоб раньше ложиться и раньше вставать работать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Luci » 20 окт 2012, 21:00

У меня таже проблема обычно. Я сова. ДО 4 заснуть тяжело. А бывает отработаю ночь и только к часам 15 начинаю засыпать. Сейчас каким то чудом перестроилась. Но встаю где то в 9. К часам 10-11 сажусь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Nata » 20 окт 2012, 21:31

Амели писал(а):мне тоже утром тяжело встать, я и не встаю, даже если б мне пообещали конкретную сумму прислать я бы все равно не проснулась. Я не знаю как другие девочки работают с 7 утра, наверное они ложаться спать до полуночи. А я ложусь спать в 4 утра, не потому что работаю, а потому что привыкла. Уже была мысль пить снатворное, чтоб раньше ложиться и раньше вставать работать.
А вы, даже, если в 4 уснули, как бы тяжело не было вставайте в 7 утра. И не давайте себе спать весь день. Так в 9 вечера через пару дней как младенец спать будете, и вставать потом и раньше можно будет ;)
Я когда несколько раз посередине ночи усну, собьётся график, всегда так делаю ;)
А вообще во сколько ложится и во сколько вставать это дело привычки и внутреннего настроя.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение maria592 » 20 окт 2012, 21:36

я уже не могу рано встать, если ложусь до полуночи, все равно не ранее 14-00 встаю, раньше ни как, а в четверг воду привезли в 9 утра, пришлось встать и весь день на смарку, голова болела от недосыпа.
Иногда надо утром куда то рано идти, так мне проще не ложиться, чем встать в такую рань
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 21:50

Я бы с радостью, но я не одна живу мой мч ложится спать в 4 утра а встает в 7 утра и идет на работу. У нас хоть и 2х к. квартира, но он в другой комноте до утра смотрит футбол, политику..... и я все равно не усну. Не знаю может он болен, что ему так мало надо часов для сна. А я из-за него сплю до 12 часов. Еслиб я работала на обычной работе и вставала в лучшем случае в 7 утра, то сним бы не жила, так как это мучения так поздно ложиться спать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: График. Утро, день или ночь

Сообщение lisa » 20 окт 2012, 22:40

--
Последний раз редактировалось lisa 06 фев 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей