Кидалово

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Кидалово

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 20:21

хм...по-моему, никому от этого не жарко не холодно, кроме администрации ВСС :biggrin: или я ошибаюсь 8)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кидалово

Сообщение Kamasutra » 19 окт 2010, 21:01

Я с этой студии, просто сначала я нашла стримейт через другую студию ***, у нее была хорошая реклама, и так далее и там я зарегистрировала один сайт, с остальными не стала торопиться, типа попробую и т.д., ну вот бля и попробовала на свою задницу!!!! Не хочу чтоб кто то еще там пробовал себя, не чего свои честно заработанные гроши ложить в чужой карман! Сегодня мне открыли комнату на стриме на этой студии, но в онлайн еще пока выйти не могу: вроде фото не утвердили или еще что-то. ..
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

ferek
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:10

Re: Кидалово

Сообщение ferek » 09 ноя 2010, 13:22

Хмм кидалово вы имете ввиду сайт ****?

Просто у меня через них тоже несколько комнат открыто.. сперва все шло хорошо деньги исправно перечисляли.. а сейчас как возникли проблемы с епасом.. они както затихорились.. уже не знаю что и думать (
Последний раз редактировалось WCC 11 ноя 2010, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .

Vanda
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:53

Re: Кидалово

Сообщение Vanda » 09 ноя 2010, 14:40

У меня там сумма зависла очень приличная, тоже не знаю, что и думать :(

ferek
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:10

Re: Кидалово

Сообщение ferek » 09 ноя 2010, 15:20

хмм.. но я им както писал узнавал как обстоят дела с регистрацией на payoneer они ответили что все в процессе..
время идет новостей нет. решил вывести деньги те которые лежали в бакинге сделал запрос на вывод вот уже сутки жду смс с кодом пока глухо (( хотя раньше приходил довольна быстро.. :(

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Кидалово

Сообщение WCC » 10 ноя 2010, 15:25

Извините, но я думаю не увидите вы своих денег. А чтобы подобных эксцессов не происходило работать нужно с проверенными людьми, не будем показывать на них пальцем.

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя