мемберы - шутники

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

мемберы - шутники

Сообщение alkurs » 18 окт 2010, 07:03

Меня на жасе постоянно разводят всякие шутники. Вот к примеру сегодня, заходит один с ником jazz и спрашивает, если у меня лаковые сапоги до колена, я говорю - да и прошу подождать секунду, пока я их достану, прихожу, а он уже слинял. Потом снова вернулся и говорит, типа одевай и идем в приват, я один сапог надела, за второй берусь, а эта сволочь снова слинял. Потом третий раз вернулся и снова про сапоги...бля...я ему уже не выдержала и нахамила и забанила. Причем такое частенько, почти каждый день. Типа сними трусики и идем в приват, я снимаю (тока естественно не показываюсь, т е камеру повыше, а потом снятыми трусами тычу им), они тут же сваливают. Вот вы как в таких случаях как поступаете? Вот к примеру, он говорит: сними или одень или покажи кусочек пуси или попки и мы идет в приват, а на самом деле не фига они не идут, а тут же сваливают, а на след день снова таже песня. Я некоторых уже помню по никам и сразу баню, но все равно таких разводов достаточно и это бесит и настроение падает. Иногда я говорю, типа давай типс, тогда сниму, но как правило типсы дают редко, 1-2 в день, а в общей массе хотят на халяву подрочить, расспросить про все подробности (типа когда последний раз и с кем занималась сексом или хочу я потрахаться со своим "сыном", бля!) и слинять. :pirate:
Еще меня бесят вопросы во фри чате про то, где я живу и скока лет и как зовут, замужем там и про погоду и т д и потом, я уже вижу, что мемберу просто хочется поболтать, но денег на приват он тратить не собирается, а мне то оно надо? каждому отвечать про город да про погоду))) Так что тут я тоже любопытствую, как вы поступаете в таких случаях?

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: мемберы - шутники

Сообщение siinep » 18 окт 2010, 07:45

а ты пусти бегущей строкой: я живу в городеХХ, погода у нас файн, настроение гуд, я девченка куллл, прошу переходить сразу к делу :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: мемберы - шутники

Сообщение Amidvo » 18 окт 2010, 08:01

Работа у Вас такая, девушка :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: мемберы - шутники

Сообщение MissKitty » 18 окт 2010, 09:20

если им все на фри показывать и приносить,что они просят,смысл им в приват ходить.я ничего на фри не показываю никогда,кроме моментов,когда они типают,тогда могу встать и показаться.про инфу,кот они просят-я себе пунто свитчер поставила,так им и сбрасываю,что просят:город,имя и т.д.
Последний раз редактировалось MissKitty 18 окт 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: мемберы - шутники

Сообщение Poetry4love » 18 окт 2010, 09:22

Я во фри ничего не показываю. Не встаю даже. Все только в привате.
По поводу аутфитов отправляю чекать фотки. Щас бы я еще на фришке трусы снимала или переодевалась, угу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: мемберы - шутники

Сообщение Maliwehka » 18 окт 2010, 09:31

это не мемы шутники а вы модель-лохушка интересно если вам тойс попросят в известное место засунуть вы тоже за тойсом бежите?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: мемберы - шутники

Сообщение MissKitty » 18 окт 2010, 09:32

Maliwehka писал(а):это не мемы шутники а вы модель-лохушка интересно если вам тойс попросят в известное место засунуть вы тоже за тойсом бежите?
ну что же ты так сразу-лохушка)это дело каждого,показывать или нет.и привычка важна-к мемам-придуркам привыкаешь и со временем на них вообще перестаешь внимание обращать)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: мемберы - шутники

Сообщение Holly » 18 окт 2010, 10:40

согласна с alkurs.иногда этим очень достают.но иногда если скучно я тоже на такое "ведусь''. но обманывают редко.сними трусы- пойду в приват и идут.одень джинсы и пойду.и идут.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: мемберы - шутники

Сообщение Holly » 18 окт 2010, 10:45

а когда спрашивают-где ты живешь?как зовут?то кроме смеха это ни чего не вызывает.ну какая тебе разница :)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: мемберы - шутники

Сообщение Федотовна » 18 окт 2010, 10:54

=) бывает на жасмине говорю что я from LJ =) сразу пишут lol =)
я могу показать им юбку или туфель.могу сказать что иди в приват -увидишь. одеваю редко. по настроению=) когда есть -милая, когда нет начинаю подье*вать их =) у меня раз на раз не приходится. могу сидеть только лицом в камеру, улыбаться и приват раз за разом.. а могу и искрутиться вся и без толку...

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: мемберы - шутники

Сообщение alkurs » 18 окт 2010, 14:39

ну почему же сразу лохушка?
просто выдался как то день, что было мало приватов, я зашла на первую страницу жаса и решила посмотреть как себя демонстрируют наиболее популярные модели. Ведь не зря же они на первой страничке. Обратила внимание, что некоторые не просто сидят на месте и мило улыбаются в камеру, а показывают и причем очень откровенно разные части и у них нет отбоя от приватов. Вот я и решила сменить тактику. Стала показывать в камеру то ножки, то попку и т д Количество приватов увеличилось, но количество мозготрахальщиков тоже увеличилось. Правда заметила разницу. Если сидеть и просто показывать свое лицо, то в основном попадаются мемберы романтического настроя, а если попой вертеть, то они заходят в приват, только чтобы кончить за 2-3 минуты и свалить.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: мемберы - шутники

Сообщение Esmi01 » 18 окт 2010, 22:06

Нельзя с точностью сказать, у кого приватов больше, у тех кто что-то показывает во фри или у тех кто нет...У всех своя тактика, каждый сам выбирает как ему удобно работать...Я вот принципиально ничего не показываю во фри, даже не встаю, хотя тоже очень редко бывает но ведусь на уловки таких вот "шутников", особенно если работы долго нет :-D Но эти разводы на мое настроение особо не влияют, мне наоборот даже смешно смотреть на что они только не идут, ради халявы. я вообще стараюсь относится к их уловкам, к грубости, к попрашайничеству с юмором, ведь они всего лишь буквы на мониторе, не стоит портит из-за них себе настроение

DollGlamour

Re: мемберы - шутники

Сообщение DollGlamour » 18 окт 2010, 23:17

У меня политика такая:я сижу во фри мило улыбаюсь и всегда сними болтаю типо откуда как зовут и так далее.Как зовут,откуда.,скока лет,сингл или нет ,что любишь делать.На этом моё общение заканчивается и либо он идёт в пвт либо нет.Всякие там одень чулки тогда пойду или тем более сними трусики тогда пойду со мной никогда не прокатывают.Говорю только в пвт а когда начинают канючить сразу ясно что не пошёл бы ,поэтому после пару их плиииз плизз ай промис ай кам онли шоу ми,я говорю им хев э найс дей .Покзываю во что одета и кручусь по быстренькому только когда еще на каком нибудь сайте просят или когда много народу и реальный шанс получить пвт.
У каждого своя политика поведения,но вестись на их сними трусики точно не стоит.Ну даже если сняла трусики сейчас,значит прыгая в пвт он уже ожидает увидеть через секунду полный зум пусси и мастурбатинг ,следовательно рыба дохлая и сидеть будет недолго-так как или жадный или бедный.что для меня лично почти одно и то же .Лол

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: мемберы - шутники

Сообщение bazuka » 19 окт 2010, 00:08

alkurs писал(а):Типа сними трусики и идем в приват
у меня такое же ))) Видят что можель новенькая и просят все , а вдруг и перепадет )) вот что они думают
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: мемберы - шутники

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 02:15

ха! сегодня установила программку с авторизированными клавишами. теперь нажала единичку, мемберам сразу Хай и хрю выскакивает, двоечку - др тема, вобщем забила фразы на все случаи жизни и теперь тока в тетрадку подглядываю, какую циферку нажать))) а то строчить сто раз про Pussy и прочие прелести надоело))) :)
Надо теперь расписать отдельные темы для рабов и всях там ролеплей)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей