Отказ в регистрации на webcamcash.ru

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Nonamerz
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:33

Отказ в регистрации на webcamcash.ru

Сообщение Nonamerz » 13 окт 2010, 11:10

Приветствую, уважаемые форумчане, сегодня столкнулся с весьма неприятной ситуацией. Пару дней назад подал заявку на регистрацию студии на webcamcash.ru Подтверждение о регистрации не пришло. Вчера решил написать сапорту для того чтобы уточнить причину. В ответ получил сообщение о том что мне отказано в регистрации. При этом никаких обьяснений, ничего со стороны сапорта. Сказали, ссори - мы не разглашаем причину отказа. На мой взгляд данный сайт предоставляющий сервис webcamcash.ru должен обьяснять людям которые пытаются начать работь с ними хотя бы причину отказа, что не так сделано и что нужно сделать чтобы начать успешно работатьс данным сервисом (раз уж он есть как таковой и висит для общественного пользования). К тому же сапорт даже не поинтересовался на какие данные был сделан акаунт и прочее, просто написал - вам отказано в регистрации. Рассудите пожалуйста, может кто то встречался с подобной ситуацией. Буду очень благодарен.

Nonamerz
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:33

Re: Отказ в регистрации на webcamcash.ru

Сообщение Nonamerz » 13 окт 2010, 11:29

webcamcash.ru - это биллинг этого сайта :) хотелось зарегистрировать студию, а вышла такая ситуация...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Отказ в регистрации на webcamcash.ru

Сообщение WCC » 13 окт 2010, 12:15

Nonamerz Вам отказано в регистрации по решению администратора. Извините, но мы оставляем за собой право сотрудничать НЕ со всеми желающими и НЕ разглашать причины, которыми руководствуемся при отказе в регистрации у нас в системе.

По поводу какого аккаунта вы говорите я понял - С вашей стороны было заполнено все верно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей