модель блоггер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

seoMaster
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:35

модель блоггер

Сообщение seoMaster » 13 окт 2010, 11:00

Привет всем!
Интересует вопрос может ли модель вести свой блог и привлекать себе через него новых клиентов кроме того получая вебмастеркую комиссию?
Тут есть варианты:
а) блог вести можно, комиссию получать - нет
б) блог вести можно, комиссию получать через свой вебмастерский акк (то есть быть зареганой и как модель и как вебмастер)
в) блог вести можно, комиссию получать через вебмастерский акк своего вебмастера.

Я видел в правилах одной партнерки что вебмастеру нельзя общаться/работать с моделями напрямую, иначе вебмастера побанят. Незнаю что они имели ввиду, можно уточнить, но скорее всего это значит, что нельзя привлекать клиентов в сотрудничестве с моделью.

Если с этим все ок и можно работать или найти варианты как работать, велкам! я готов к сотрудничеству ;)
С меня продвижение в гугле - поисковый трафик и траф на блог с социалок и чатов.

всем цёмки :tickle:
и цветочки
Изображение

seoMaster
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:35

Re: модель блоггер

Сообщение seoMaster » 13 окт 2010, 13:46

не молчите :)
пишите хоть что то
или я может не туда попал?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: модель блоггер

Сообщение Amidvo » 19 окт 2010, 13:47

seoMaster писал(а):не молчите :)
пишите хоть что то
или я может не туда попал?
Ваш пост, во-первых, выглядит саморекламой, а во-вторых, написан слишком сложным языком. Тут не программисты сидят.
Да и идея глупая. Лучше раскручивать себя и свою комнату качественными шоу, чем персональными вебстраницами, на которых, кстати, ни один дурак/дура не захочет светиться.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя