подскажите кто знает

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

подскажите кто знает

Сообщение kari89 » 08 окт 2010, 19:05

как создать на жасмине аккаунт для работы двух девушек??(лесби-пара)спасибо за ранее!

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: подскажите кто знает

Сообщение Федотовна » 10 окт 2010, 20:14

=))
если вы работаете с WCC и регистрируете через банкинг комнату, выберите- 2 персоны пункт лесби =) и появится форма которую заполнить нужно. а если сами на жасе, тогда ничем вам помочь не могу..

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: подскажите кто знает

Сообщение kari89 » 22 окт 2010, 13:25

спасибо большое) разобралась)))

kleo
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:20

Re: подскажите кто знает

Сообщение kleo » 10 май 2011, 21:29

а на стримэйте как добавить информацию о второй девушке и ее фото для подтверждения?? категория выбрана female-female-lesbi
не можем разобраться((

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 20 апр 2012, 19:11

Девчонки, кто знает, если отключить звук на вебке - количество приватов снизится или это не играет существенной роли? Просто с комнаты жутко неудобно со звуком работать - квартира 1-комнатная и муж работает по удаленному доступу на телефоне почти все время ((( а в комнате - кроватка удобная. Приходится торчать на кухне - там только сидеть можно - больше никак (((
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение LeraCat » 20 апр 2012, 20:02

Зефиринка писал(а):Девчонки, кто знает, если отключить звук на вебке - количество приватов снизится или это не играет существенной роли? Просто с комнаты жутко неудобно со звуком работать - квартира 1-комнатная и муж работает по удаленному доступу на телефоне почти все время ((( а в комнате - кроватка удобная. Приходится торчать на кухне - там только сидеть можно - больше никак (((
Без микрофона выхлоп меньше. Печатаю мало, только для тех, кто написал, что не может включить колонки, но если с деньгами, конечно, а не гость.
Послушайте, вашему мужу кровать не нужна, чтобы работать на телефоне!! Пусть купит себе офисное кресло и пашет на кухне, если хочет сидеть на мягком. Или подушечку под зад кладет. Во-первых у вас сразу заработок поднимется. А во-вторых, учитесь любить себя и отстаивать свои интересы. Иначе мемберы на вас ездить будут, если даже муж с вами не считается ИМХО. Ужасно злюсь, когда девы рассказывают, что с ними не считаются. Если он у вас законный - выселите на кухню Просто сожитель, под названием гражданский муж, - под зад коленом и все дела.

Не хватает шнура? В в любом магазине техники продают удлинители, которые одним концом в телефон втыкают, а вторым в телефонную коробочку.. Пусть оторвет задницу от дивана и сходит в магазин или на радио рынок, блин. Я для городского телефона купила два один 5м и 2-й 10, чтобы ставить телефон в прихожую, когда одна соседка приходит позвонить, чтоб по квартире не шарилась. В третьих, сколько же, простите, ваш муж зарабатывает, что не может подключить параллельный телефон и доплачивать за него!? Если телефон с радио трубкой, пусть купит удлинитель до розетки + удлинитель для телефона. Надеюсь у него хватит мозгов их вставить:( Балованный он у вас без меры ИМХО.

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 22 апр 2012, 16:59

LeraCat писал(а):
Зефиринка писал(а):Девчонки, кто знает, если отключить звук на вебке - количество приватов снизится или это не играет существенной роли? Просто с комнаты жутко неудобно со звуком работать - квартира 1-комнатная и муж работает по удаленному доступу на телефоне почти все время ((( а в комнате - кроватка удобная. Приходится торчать на кухне - там только сидеть можно - больше никак (((
Без микрофона выхлоп меньше. Печатаю мало, только для тех, кто написал, что не может включить колонки, но если с деньгами, конечно, а не гость.
Послушайте, вашему мужу кровать не нужна, чтобы работать на телефоне!! Пусть купит себе офисное кресло и пашет на кухне, если хочет сидеть на мягком. Или подушечку под зад кладет. Во-первых у вас сразу заработок поднимется. А во-вторых, учитесь любить себя и отстаивать свои интересы. Иначе мемберы на вас ездить будут, если даже муж с вами не считается ИМХО. Ужасно злюсь, когда девы рассказывают, что с ними не считаются. Если он у вас законный - выселите на кухню Просто сожитель, под названием гражданский муж, - под зад коленом и все дела.

Не хватает шнура? В в любом магазине техники продают удлинители, которые одним концом в телефон втыкают, а вторым в телефонную коробочку.. Пусть оторвет задницу от дивана и сходит в магазин или на радио рынок, блин. Я для городского телефона купила два один 5м и 2-й 10, чтобы ставить телефон в прихожую, когда одна соседка приходит позвонить, чтоб по квартире не шарилась. В третьих, сколько же, простите, ваш муж зарабатывает, что не может подключить параллельный телефон и доплачивать за него!? Если телефон с радио трубкой, пусть купит удлинитель до розетки + удлинитель для телефона. Надеюсь у него хватит мозгов их вставить:( Балованный он у вас без меры ИМХО.
Спасибо, конечно, за исчерпывающий ответ. НО: с чего вы взяли, что муж уперся и не отдает мне комнату? И на хрена ему городской, если связь исключительно по мобильнику? И потом: кухня мне нужна исключительно как кухня - без ноутов-компов-телефонов там. А насчет мозгов - зачем так грубо и бестактно? Он между прочим, многих спецов по части компьютерной техники за пояс заткнет. И вопрос мой заключался не в том, чтобы вы облили грязью моего мужа, как будто бы я на него жаловалась...

Не понимаю - когда задаешь вопрос - кроме непосредственно ответа на него здесь получаешь ведро помоев если не на себя - так на мужа или кого-либо из родственников... Писец какие все доброжелательные... :pirate:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: подскажите кто знает

Сообщение zuraidi » 22 апр 2012, 18:59

Зефиринка
может вы не правильно сформулировали свой вопрос и вас не поняли

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 22 апр 2012, 19:33

Вопрос состоял в том, снизится ли количество приватов при работе с выключенным микрофоном. А тут с какого-то перепуга решили, что у меня муж - тиран и деспот :facepalm: хотя даже намека на это не было.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: подскажите кто знает

Сообщение Natrina » 22 апр 2012, 19:41

Если он у вас законный - выселите на кухню Просто сожитель, под названием гражданский муж, - под зад коленом и все дела.
такие "добрые советы" иногда здесь услышишь :biggrin: . тем более, что совета что делать с мужем не спрашивали, а вопрос был о другом.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: подскажите кто знает

Сообщение Natrina » 22 апр 2012, 19:44

Зефиринка
купите вай фай станцию 1200р. везде инет ловить будет.
и еще мне кажется вы как-то несерьезно к своей работе относитесь, может быть вы только начали работать? я вообще начинала на полу за шторкой, а теперь у меня для этого дела отдельная комната с диваном, компьютером и мини-гарберобом.чем лучше и удобнее место для работы тем выше ваш заработок. на кухне бы я работать не смогла. как вы на кухне раскорячитесь чтобы банально пусси показать?
Последний раз редактировалось Natrina 22 апр 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 22 апр 2012, 19:59

Natrina писал(а):Зефиринка
купите вай фай станцию 1200р. везде инет ловить будет.
и еще мне кажется вы как-то несерьезно к своей работе относитесь, может быть вы толшько начали работать? я вообще начинала на полу за шторкой, а теперь у меня для этого дела отдельная комната с диваном, компьютером и мини-гарберобом.чем лучше и удобнее место для работы тем выше ваш заработок. на кухне бы я работать не смогла. как вы на кухне раскорячитесь чтобы банально пусси показать?
Я только начала работать - 2 рабочих дня - 2,5 и 3 часа. Пока пытаюсь совмещать основную работу с вебкамом.
С инетом у меня проблем нет - есть роутер, поэтому с ноутом я могу хоть на потолке работать. Вопрос только в месте. Пока нашли временное решение - благо квартира с большой нишей для кровати - отгородить эту нишу и сделать из нее мини-комнату.
А насчет банально пусси показать на кухне - это вы правы, хоть я и не обнажаюсь, только топлесс, но когда мембер просит поиграть с пусси и сделать зум при этом - приходится выбираться на табуретку и ухищряться так, чтобы сам стул видно не было и еще вебку в руке держать, ибо это лоджитек 310 без ДУ.... зрелище было уписительное... особенно после 40-минутного привата, когда буквально сползала с этой табуретки...
Первые шаги - первые ошибки... жаль, конечно, что свои. Вперед умнее буду.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: подскажите кто знает

Сообщение Natrina » 22 апр 2012, 23:24

Зефиринка если у вас только одна комната просто перегородите ее плотной шториной, повесьте ее на струну и крокодильчики - дешево и сердито, сейчас есть ткани не пропускающие свет- блэкаут. это даст ощущение личного пространства и вам проще будет работать.
я работала в таких условиях целый год.
можно заморочиться и сделать стенку из гипрока, оклеить красивыми обоями. это не так сложно. поверьте, это того стоит. условия очень важны для этой работы.
вы только начали а уже 40-минутные приваты. далеко пойдете!

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 23 апр 2012, 15:03

Natrina писал(а):Зефиринка если у вас только одна комната просто перегородите ее плотной шториной, повесьте ее на струну и крокодильчики - дешево и сердито, сейчас есть ткани не пропускающие свет- блэкаут. это даст ощущение личного пространства и вам проще будет работать.
я работала в таких условиях целый год.
можно заморочиться и сделать стенку из гипрока, оклеить красивыми обоями. это не так сложно. поверьте, это того стоит. условия очень важны для этой работы.
вы только начали а уже 40-минутные приваты. далеко пойдете!
Штора - это тема! Спасибо огромное за идею! Сегодня же буду воплощать ее в жизнь :new_phil_31:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: подскажите кто знает

Сообщение Зефиринка » 23 апр 2012, 23:39

вообще-то это - форум. и почему я должна радоваться вполне естественным событиям? на форуме обычно отвечают на вопросы....

за нормальные ответы по сути вопроса - я, конечно, благодарна. а если у кого-то ПМС и не терпится вылить раздражение на окружающих - боюсь, ничем помочь не могу :girl_sigh:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей