Опрос дня

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

Покупали ли вам мемберы дорогие подарки ну или высылали деньги на них?

Опрос закончился 05 ноя 2010, 12:23

Нет,от этих жлобов разве дождешься...
10
38%
Да,косметика одежда $200-300
7
27%
Да,фотоаппарат,компьютер,видеокамера около $1000
6
23%
Да,квартира,машина-вот счастье привалило :)
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Опрос дня

Сообщение beautymariya » 06 окт 2010, 12:23

Привет всем! :viannen_3: У меня вот такой вопрос...

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Опрос дня

Сообщение Amidvo » 06 окт 2010, 12:48

Во-первых, уже есть отдельный топик, посвящённый подаркам
Во-вторых, некорректные варианты ответов. Лично мне ни один не подходит
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Опрос дня

Сообщение marinakitty » 06 окт 2010, 12:52

один тока высылает цветы,мягкие игрушки ну и всё такое. Все остальные думают что я из Словакии. :) Да в принципе мне и надо.Машины и квартиры никто не подарит просто так. За это надо секс в реале, ну или бойфренд твой. )))))

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 06 окт 2010, 13:01

marinakitty писал(а):один тока высылает цветы,мягкие игрушки ну и всё такое. Все остальные думают что я из Словакии. :) Да в принципе мне и надо.Машины и квартиры никто не подарит просто так. За это надо секс в реале, ну или бойфренд твой. )))))
Нет,я знаю девочку из Ульяновска ей квартиру подарили и хозяйке нашей студии высылали 5 тыс на машину не хватало... ;) не знаю спали они за это или нет...говорят что нет,но ведь подарили же :)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 06 окт 2010, 13:04

а мне лично 12 тыс выслали тоже на квартиру...не хватало,познакомилась с мембером на имливе...никакого шоу не делала для него никогда,все пытаемся встретиться-у него все по работе 2 года не получается,но мы с ним только друзья...

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Опрос дня

Сообщение marinakitty » 06 окт 2010, 13:54

А вы откуда знаете, что за квартиру, она ничем не расплачивалась. Я сказать тоже могу многое.)) :biggrin:
Не один мужик, не будет, делать просто так. Значит она или расплачивалсь одним местом или давала надежду, на будущее.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Опрос дня

Сообщение marinakitty » 06 окт 2010, 14:02

Вот который мем мне высылает цветы, игрушки и т.д. Мы с ним уже наверно года 1,5 общаемся, если не больше.
Он мне тоже готов высылать и 5 тыс баксов, в неделю и больше.))) Тоже шоу нет ни кого.
Но я ему сама говорю. Что мне не надо. Не потому что я гордая. А потому что чувствую, что после этих денег. Мне придётся в Канаду ехать и замуж выходить, за него. Т.к он безумно влюблён. Т.е он уже наверно считает, что я его девушка или даже невеста. Но заметь. Я ни разу ему не отвечала взаимно. Т.е у ни логика какая если адресок, дала значит. Ты он уже значит, для тебя что-то.

В студии девкам высылали деньги. Не в больших суммах.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 06 окт 2010, 14:07

marinakitty писал(а):А вы откуда знаете, что за квартиру, она ничем не расплачивалась. Я сказать тоже могу многое.)) :biggrin:
Не один мужик, не будет, делать просто так. Значит она или расплачивалсь одним местом или давала надежду, на будущее.
я ничего точно знать не могу,но мне 12 тыс выслал человек и ему ничегошеньки не нужно от меня... ;) ведь,с нами происходит только то,во что мы верим,если верим в самое лучшее и знаем что достойны всего...чудеса происходят...вы то точно тоже не знаете зачем напраслину на человека наговариваете ;) а вы бы за квартиру сами стали? ну тысяч так за 60? :)

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Опрос дня

Сообщение marinakitty » 06 окт 2010, 14:14

beautymariya писал(а):
marinakitty писал(а):А вы откуда знаете, что за квартиру, она ничем не расплачивалась. Я сказать тоже могу многое.)) :biggrin:
Не один мужик, не будет, делать просто так. Значит она или расплачивалсь одним местом или давала надежду, на будущее.
я ничего точно знать не могу,но мне 12 тыс выслал человек и ему ничегошеньки не нужно от меня... ;) ведь,с нами происходит только то,во что мы верим,если верим в самое лучшее и знаем что достойны всего...чудеса происходят...вы то точно тоже не знаете зачем напраслину на человека наговариваете ;) а вы бы за квартиру сами стали? ну тысяч так за 60? :)

Зная много моделей и общаясь с ними. В том числе и топовых. То машины и квартиры. Дарят не за просто так.
Ну или качественно забалтывают.
Вот вы сами верите. Приходит мем. Потом ещё раз. А потом ну у тебя нет квартиры или добавить денюшку на квартиру?? Так на держи.)))
Знаю одну модель. Мем ей купил крузак прадо. Но она не скрывает. Что развела его.)))
Нет не стала бы. Даже за мильон.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Опрос дня

Сообщение Esmi01 » 08 окт 2010, 19:24

beautymariya писал(а):я ничего точно знать не могу,но мне 12 тыс выслал человек и ему ничегошеньки не нужно от меня... ;) ведь,с нами происходит только то,во что мы верим,если верим в самое лучшее и знаем что достойны всего...чудеса происходят... :)
повезло вам, я когда начала только работать, у нас на студии условия были вообще невыносимые, а работать очень хотелось. Я тогда попросила у одного америкоса, который мне диферамбы о любви пел, помочь мне купить все необходимое чтоб дома открыться. Дак он пропал после этого сразу, а уж какая "любовь" то была,приходил чуть ли не каждый день, в Россию собирался приехать с брилиантовым кольцом, чтоб у моих родителей моей руки просить чуть ли не на коленях.
:-D :-D :-D с тех пор я у них больше ничего не прошу, даже когда сами подарки предлагают отказываюсь, да они и предлагают ерунду какую-то, зачем мне к примеру громадный медведь, вроде уж вышла из детского возраста. Лучше уж пусть в приваты ходят и подольше и почаще, вот лучший подарок

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 09 окт 2010, 15:03

marinakitty писал(а):Не один мужик, не будет, делать просто так. Значит она или расплачивалсь одним местом или давала надежду, на будущее.
Поверьте будет,если вы ему очень нравитесь,но при это нужно нравиться себе очень :-D :girl_pinkglassesf:

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 09 окт 2010, 15:09

Esmi01 писал(а):повезло вам, я когда начала только работать, у нас на студии условия были вообще невыносимые, а работать очень хотелось. Я тогда попросила у одного америкоса, который мне диферамбы о любви пел, помочь мне купить все необходимое чтоб дома открыться. Дак он пропал после этого сразу, а уж какая "любовь" то была,приходил чуть ли не каждый день, в Россию собирался приехать с брилиантовым кольцом, чтоб у моих родителей моей руки просить чуть ли не на коленях.
:-D :-D :-D с тех пор я у них больше ничего не прошу, даже когда сами подарки предлагают отказываюсь, да они и предлагают ерунду какую-то, зачем мне к примеру громадный медведь, вроде уж вышла из детского возраста. Лучше уж пусть в приваты ходят и подольше и почаще, вот лучший подарок
Значит у вас еще все впереди ;)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 17 окт 2010, 18:06

ну неужели всем нечего скачать ;)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Опрос дня

Сообщение Amidvo » 19 окт 2010, 13:41

beautymariya писал(а):ну неужели всем нечего скачать ;)
СкаЧать или скаЗать?
Вы что, статью пишете или сразу роман? Работайте, давайте, а не болтайте :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Опрос дня

Сообщение beautymariya » 20 окт 2010, 13:33

Amidvo писал(а):
beautymariya писал(а):ну неужели всем нечего скачать ;)
СкаЧать или скаЗать?
Вы что, статью пишете или сразу роман? Работайте, давайте, а не болтайте :)
4
сказать...в любом деле необходимо вдохновение...а оно берется порой из рассказанных историй ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей