Опрос дня

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

Покупали ли вам мемберы дорогие подарки ну или высылали деньги на них?

Опрос закончился 05 ноя 2010, 12:23

Нет,от этих жлобов разве дождешься...
10
38%
Да,косметика одежда $200-300
7
27%
Да,фотоаппарат,компьютер,видеокамера около $1000
6
23%
Да,квартира,машина-вот счастье привалило :)
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: Опрос дня

Сообщение GoldFish » 21 окт 2010, 15:07

вернулась работать после большого перерыва (3 года), сама не ожидала, но мне мои бывшие постояшки скинулись на камеру, конечно все по немого, но все равно приятно, это при том сколько я с ними не общала (может раз в пол года в яхо заходила, писала что -то и опять пропадала)
а раньше высылали и подарки и деньги, пусть по немногу, но высылали ( то на квартиру, то на учебу), в месяц могло и 700 доларов "гуманитарной помощи" получиться, хотя и 0 тоже бывало. сейчас тоже высылает старый постояшка, правда я уме все обещаю приехать к нему, и на своем любимом сайте не работаю из-за него (не разрешает) высылает гдето 600 дол в мес, бывает и 1000. хочу раскрутиться на других сайтах и объяснить, что не получится приехать.. а то стыдно... :viannen_3:
и знаю подружку ей тоже присыет постояшка 1000 в месяц, все к ней приехать хочет, но не может, т.к. много денег на нее тратит :pirate:
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Опрос дня

Сообщение insomnia4u » 21 окт 2010, 16:53

какой идеальный постояшка у твой подруги :wink:
У меня был постоянник который мне выслал ноутбук, камеру, фотоаппарат, несколько сотовых телефонов (это были подарки меня, моих родителей и сестры, о которых они конечно же не знали :-) ) много одежды (правда бесвкусной по моему мнению) и косметики (а вот косметика была отличная, скучаю сейчас без нее) Несколько раз высылал деньгами правда суммы около 500$ обычно были. Все это счастье закончилось, когда он приехал в россию, купил мне кольцо с брильянтом и сделал предложение стоя на одном колене, пришлось ему долго обьяснять, что замуж я за него него не собираюсь, мне и тут неплохо живется. очень жалко его было, он действительно интересный человек, а главное очень красивый мужчина... эх, еслиб не мой муж, я бы может и махнула с ним в солнечную калифорнию ;)
Сейчас у меня есть несколько не совсем постоянных постоянников, которые присылают мне от 200-1000$ время от времени, но к сожалению не так часто как мне хотелось бы...

Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: Опрос дня

Сообщение GoldFish » 21 окт 2010, 17:07

insomnia4u а у ВАс есть муж и Вы еще и с америкозом встретились? Вам эту встречу муж разрешил или как Вам это удалось?
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя