Чем отличаются подглядки от привата?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Чем отличаются подглядки от привата?

Сообщение alkurs » 05 окт 2010, 14:20

Вот у меня возник вопрос. Чем подглядки отличаются от привата? Т е если все делать в подглядках, то какой смысл мемберу тратиться на приват, если он за полцены может получить тоже в подглядах. Объясните плиз.
Особенно это касается сайта Видео девочка. Там ха ха ваще, цена подглядок 3 с половиной рубля. И сколько я выслушала возмущений, почему это я за 3 рубля не хочу им показывать пусю. Вот объясните мне смысл 3,5 рублевой подглядки)))) Ну и даже если ставить 7 рублей, это все равно смешно) На рускамсе тоже. Поглядка 80 центов, к примеру. И что? Если я не буду ему показывать шоу, мембер просто уйдет. Вот как граммотно это все распределить? Т е что можно показывать в подглядках, а что нельзя?
Причем на видео девочке почти все модели сидят в платных чатах, но не факт, что они там показывают шоу. И ценники эти девочек 5-10 рублей. Так я что-то не могу понять, значит есть модели, которые будут и за 3 рубля показываться, ставя в это время такие сайты как жасмин в мембер чат и отказываяся ради 3 рублей от возможностей заработка с жасмина?

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Чем отличаются подглядки от привата?

Сообщение marinakitty » 05 окт 2010, 14:27

надо же кто-то работает на русских сайтах.
На жасе счас тоже есть подглядки 1$ штоль. Тока ты его не видешь. Он просто подглянул,даже писать не может.))
Потом в статистике смотришь. ))))
на русских сайтах, я не работаю, так что помочь не чем не смогу.))

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Чем отличаются подглядки от привата?

Сообщение WCC » 05 окт 2010, 14:36

Мы не работаем с русскими сайтами и не обсуждаем их.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей