Помогите начать!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 02 окт 2010, 13:30

У меня тяжелая ситуация. Долго прожила с мужем,професии нет,родила ребенка-муж бросил и оставил без всего,нашел другую. ребенку один годик 8 месяцев. Жить не на что,родственников нет,долг по квартплате 15тр. Но есть жилплощадь и компьютер
Помогите начать работать моделью
Очень буду признательна!!
Ситуация у меня практически безвыходная!
Живу в САнкт-Петербурге
Ребенка оставлять не с кем
только на дому смогу, пока он спит,а это вся ночь и 3 часа днем

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 02 окт 2010, 16:59

ну и в чем суть проблемы то?регестрируетесь здесь начинаете работать больше работаете больше зарабатываете.Конечно если ситуация очень тяжелаю работать нужно и на тех сайтах где холдов нет что бы по окончаниии периода сразу получить свои кровные.Не отчаивайтесь.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

PollySunshine
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:29

Re: Помогите начать!!

Сообщение PollySunshine » 02 окт 2010, 17:19

пусть регит студия) Она сделает и фотки, и прокормит первую неделю и научит и освоитесь) Тем более 6 часов в сутки - поначалу этого вполне достаточно.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 02 окт 2010, 17:47

а мне лучше какжется, на студии, начать. я помню когда я пришла. то если бы не хозяйка студии. я бы ничего не заработала бы дома одна. не знала как общаться,как вести себя и т.п.

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 02 окт 2010, 21:39

Чем вам помочь, зарегестрироваться, азы объяснить? Пишите чем смогу помогу.
на студии не идите работаь, зачем вам кровные деньги отдавать. Сами дома научитесь у будете хорошо зарабатывать!

Очень нужна Ваша помощь!

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение Paige » 02 окт 2010, 21:41

Тамара, безвыходных ситуаций не бывает! Но на мой взгляд, лучше со студии начать! Там вам всё объяснят, всё покажут, заработаете там на камеру хорошую, а потом уже когда будете в силах уверены откроетесь дома.Если вы никогда с таким видом деятельности не сталкивались, лучше подучиться у профессионалов. :viannen_3:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 02 окт 2010, 21:59

она на студии первую зарплату через сколько через 6 недель получит?а ребенка с собой на студию водить за ручку будет?пусть садиться работает дома а все вопросы по работе все девочки подскажут помогут кажется
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение Paige » 02 окт 2010, 22:29

Ну не на всех же студиях через 6 недель выплачивают зарплату. Одной сложнее начинать, тут никакая помощь девочек не поможет. Надо увидеть как другие работают,поучиться у них.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 02 окт 2010, 22:34

согластна просидит и всё. Только трафик накачает. Надо со студии начинать. Я думаю она может у босса и аванс попросить. Ничего страшного в этом нет.

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 02 окт 2010, 22:38

Все дело в том,что мне ребенка не скем оставить. Я же не могу уехать в студию,пока он спит,а так спит в одной комнате,я в другой.а интернет безлимитный у меня

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 02 окт 2010, 22:41

а скорость какая у вас?? у интернета. И камера уже есть?

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 02 окт 2010, 22:45

я бы на вашем месте. На элементы подала бы. Хоть какие-то деньги будут от мужа.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение Paige » 02 окт 2010, 23:42

Меня тоже на студии немногому научили. Но всё же базовые знания я именно там приобрела.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 03 окт 2010, 00:54

у нас студия хорошая. Всему научат. И девочки хорошие. Со мной вообще начальница маялась. Ну не могла научиться эмитировать игрушки. ))))) Как пвт с игрушкой я палилась и мемы уходили. Так там вся студия меня учила.)) Сейчас зато в любом положение и хоть кто догадался бы, что это имитация.
Тоже самое образ и рабочий фон. Тоже раза 4-ри переделывали. И только потом пошли. С анг языком. Я вообще не знала. Переводчик сидел со мной. И скорость печатанья не было.
Я думаю смотрю в какую студию попадёшь. Если босс заинтересован, чтобы, девочка зарабатывала. Он из кожи вон вылезет. Но добьётся.
Вон девочка рассказывала с Питера. Что когда она пришла дали листочек со стандартными фразами. И посадили. Но деньги ей были нужны, так сама и раскрутилась там. Я бы не смогла мне кажется. Сама ничего не зная, ещё нормально зарабатывать и раскрутиться.

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 03 окт 2010, 08:00

Огромное спасибо за советы! На алименты подала,но наш папа,официально не работает и обобрал нас перед уходом на все 100.Есть кто из Санкт-Петербурга? А со студией как быть-ребенок маленький,с собой не взять,оставить не с кем. В общем хочется очень,отступать не намерена. Камеру осилить смогу недорогую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей