Помогите начать!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 13:53

Тамара ну если 100 м\сек. То это нормально можно и 4 сайта открыть сразу. У меня примерно такая же скорость 5 сайтов выдерживает. Конечно иногда сбои со скоростью, но не часто тьфу-тьфу.
Плюсом я открываю какие нить такие сайты, как контакт. Или почту свою просматриваю.
Maliwehka
Ну может у вас жасмин, не пошёл, а у ней может нормально. У всех всё индивидуально.
У меня стримэйт раз на раз не приходится. Ну я думаю, что они не как смогут сделать, чтобы не надо его вырубать когда пвт на другом сайте. Порой вообще у меня нет на нём приватов. Хотя рейтинг 5 звёзд.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 04 окт 2010, 14:03

marinakitty я считаю что тамаре стримейт в любом случае открыть надо так как там гостей нет особо мозг выносить не будут и камконтактс обязательно ей открыть нужно-это мое мнение
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 18:23

камконтакс хорош тем, что на высокую цену идут и 50% сайт отдаёт. Можно также imlive.com там можно сразу идёт раскрутка и можно сразу 5 звёзд заработать. Но его мне кажется стоит открыть, когда, уже немного опыта будет.
Т.к мемы там пишут отзывы. Если плохо напишут. То никто не пойдёт. (((
Можно стримэйт и стримрэй открыть. Для начала.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Esmi01 » 04 окт 2010, 19:13

я начинала с жасмина работать, голова конечно помню шла кругом от бешенных гостей и мембров, зато быстро печатать научилась пока там во фри тусувалась, там большая проходимость так что не соскучишься и быстро привыкаешь к тому что тебя постоянно видят
ещё там ценник вроде у новеньких раньше маленький был, что как правило сразу гарантировало опыт общения в привате в первый же день, они обычно на этот ценник как мухи на мед слетались ;) сейчас к сожалению не знаю как там с ценами ситуация, давно не работала
а вот насчет imlive согласна с marinakitty, мембры там капризные, запросто могут отзывов нехороших наоставлять и не удалить их никак потом, на imlive лучше потом вылезти, когда немного сноровка появится

Mariposa345
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:59

Re: Помогите начать!!

Сообщение Mariposa345 » 04 окт 2010, 20:31

Подскажите, плиз, про оффлайновые сайты. Я тож недавно работаю. Я уже поняла, что перед камерой сидеть не надо, потомучто я в оффлайн-режиме. А если мем зайдет, а меня там нет перед камерой? Или я совсем туплю?

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 04 окт 2010, 21:00

Maliwehka писал(а):marinakitty я считаю что тамаре стримейт в любом случае открыть надо так как там гостей нет особо мозг выносить не будут и камконтактс обязательно ей открыть нужно-это мое мнение
Спасибо! Купила камеру майкрософт,подключила. Немного не поняла. Мне нужно открыться на стримейт и на камконтактс ? На двух одновременно? Переводчик диктер установила. Что теперь делать?

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 04 окт 2010, 21:02

Maliwehka писал(а):если нет инглиша выручают переводчики типа диктер сократ и гуглик
а касаемо жасмина не согласна полтора года мучалась на нем никак не шло только отчаяние и желние бросить вебкам поменяла сайты и все пошло даже оооч хорошо тьфу тьфу не сглазить бы
А на какие,если не секрет?

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 21:25

Тамара теперь скачайте программу с инета сплиткам. Она бесплатна. Так и набираете скачать сплиткам в гугле.
Потом на сплиткаме делаете настройки для камеры.
Вы можете открыть стримрей тоже. Я же вам говорила. Что если на другом сайте приват. То можете поставить в нуди чат. Вам сейчас надо такие сайты, где, вы постоянно светиться можете. Нуди чат там тоже он платный.
На стримейте нет такой функции. Но там хорошо, тем, что гостей нет.
Можете для себя открыть жасмин.Посмотреть как там.
Да открывайте всё что хотите тока кроме амлива. Амлив позже откроете. Может он вам и не понадобится)))
На всех сайтах поработайте. И ваша задача теперь ходите по девочкам по тому же жасмину. Во фри чаты. И смотрите что они говорят мемберам. как сидят и т.п.
Если бы я была в Питере, то я бы с вами даже, бы и посидела бы.))

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 21:27

Mariposa345 писал(а):Подскажите, плиз, про оффлайновые сайты. Я тож недавно работаю. Я уже поняла, что перед камерой сидеть не надо, потомучто я в оффлайн-режиме. А если мем зайдет, а меня там нет перед камерой? Или я совсем туплю?
Как не надо перед камерой сидеть.))))) Просто там нет фри чата. Т.е мем заходит, уже сразу в приват.
Если и общается в бесплатном чате. То он тебя не видит.
Как в приват идёт. Там звуковое сообщение.
И ты должна нажать кнопку. Чтобы запустить мема в приват. Ну естественно потом сам приват.))
Т

Тамара
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:24

Re: Помогите начать!!

Сообщение Тамара » 04 окт 2010, 22:03

как уменьшить фото,чтоб было 320на 240?

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 22:05

через сплитку можно сфотографировать,эту фотографию

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 04 окт 2010, 23:10

Тамара писал(а):
Maliwehka писал(а):если нет инглиша выручают переводчики типа диктер сократ и гуглик
а касаемо жасмина не согласна полтора года мучалась на нем никак не шло только отчаяние и желние бросить вебкам поменяла сайты и все пошло даже оооч хорошо тьфу тьфу не сглазить бы
А на какие,если не секрет?
я работаю на камконтактс и майфрикамс второй сайт вообще клевый меньше полтиника не делаю на жасмине для меня полтиник сделать за смену было нереально
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Помогите начать!!

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 23:15

Maliwehka

значит не твой сайт. Я на жасмине сотку могу сделать. А если в выходные, то и больше сотки.
Я там закрываю от тысячи, за период.
Хотя там сложно раскрутиться согластна. Меня постояны спасли. ))) И работала я каждый день практически. потом через месяца два, меня они ставили стабильно, на 1или 2 страницу. если дальше пятой была. То перезагружала страницу. Но раскрутиться можно там. Тем более мемов у них очень.
Тока админы гады.))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 04 окт 2010, 23:16

Тамара писал(а):как уменьшить фото,чтоб было 320на 240?
в программе сплиткам которую вы скачали есть опция фотографии вы сфотографируйтесь и фотки сохраните в нужную папку
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Помогите начать!!

Сообщение Maliwehka » 04 окт 2010, 23:17

marinakitty писал(а):Maliwehka

значит не твой сайт. Я на жасмине сотку могу сделать. А если в выходные, то и больше сотки.
Я там закрываю от тысячи, за период.
Хотя там сложно раскрутиться согластна. Меня постояны спасли. ))) И работала я каждый день практически. потом через месяца два, меня они ставили стабильно, на 1или 2 страницу. если дальше пятой была. То перезагружала страницу. Но раскрутиться можно там. Тем более мемов у них очень.
Тока админы гады.))
вот именно админы!у меня складывалось впечатление что пасли только меня
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя