Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение marmeladka » 19 апр 2011, 14:38

Ленкова писал(а):найдите меня вконтакте. меня зовут Лариса . отвечу с удовольствием на все вопросы!
оп, а вот теперь рекламка и ненавязчивое предложение своих услуг :biggrin:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Modelka » 19 апр 2011, 20:28

Ленкова писал(а):найдите меня вконтакте. меня зовут Лариса . отвечу с удовольствием на все вопросы!
Заодно и свой профайл засветите. Очень умно :connie_xmas-moose:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 22 апр 2011, 04:06

Ленкова писал(а):найдите меня вконтакте. меня зовут Лариса . отвечу с удовольствием на все вопросы!
Искать мы вас не будем. Связывайтесь сначала со студией. Много сайтов для моделей и студией и если вы и в правду чем помочь можете и заработать хотите, то вам нужно связываться с администрацией сайтов.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 22 апр 2011, 04:08

Ищите меня в контакте..... Проще здесь написать, а не тратить время каждому в контакте расписывать ... У модели с огромным количеством мемберов в комнате времени на это явно нет
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 18:21

Ленкова писал(а):найдите меня вконтакте. меня зовут Лариса . отвечу с удовольствием на все вопросы!
Ленкова Лариса - это та, которой нравятся граффитти? в контакте их две. Судя по фото без услуг вебмастера никак не обойтись, :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: ой сорри....
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 18:31

Wet Candy писал(а):
Ларина писал(а):привет! :biggrin:
мой ник раскрутили на сайте. теперь работаю постоянно, без перебоев. много постоянных клиентов. работой агента ОЧЕНЬ довольна, так что всем советую. :wink:
зы. конечно придурки везде есть, но мой агент позаботился о том, что у меня никаких косяков нет в этом плане :wink:
очень интригует !!! ждём подробности !!! интересно как это делается технически ??
Технически.... Преимущественно, «раскруткой» занимаются начинающие веб-мастера. Скорей всего, это школьники и студенты, «двигающие» свои любительские проекты. Способы и методики достижения цели используются не особо эффективно, без структурного подхода и общего понимания, к чему все действия могут привести. В их арсенале – все самые доступные и малоэффективные «телодвижения»: спам по доскам объявлений, накрутка счетчиков посещаемости за счет нецелевого трафика, спам по форумам, гостевым и т.д.

Найти такого "вебмастера", желающего заработать,оказалось совсем не трудно: достаточно просто отправиться на их форум. К чему это может привести .... Обещают все деньги и бешеную популярность, но на самом деле они и сами не знают. потом просто умоют руки. Такой сайт, как жасмин, может просто закрыть комнату без права восстановления. Услышать бы настоящие хорошие отзывы и от настоящих людей, то можно было бы попробовать, но ничего хорошего пока еще не нашла по теме.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Modelka » 23 апр 2011, 19:07

Да бред все это. Сайты сами промоушеном занимаются и рекламируют своих моделей где нужно. А ваши вебмастера напривлекают вам гостей-мозгоебщиков, простите, которые все равно по сайту развеятся, и даже если зарегистрируются и пойдут в приват, то далеко не факт что к вам. А то можно подумать, весь трафик в пвт пойдет дружно. Потенциальные "приватщики" уже на сайте, нужно только уметь их завлечь.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:14

Modelka писал(а): Потенциальные "приватщики" уже на сайте, нужно только уметь их завлечь.
Скорее так переманивают "приватщиков" с одного сайта на другой, вот и все.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 30 апр 2011, 10:17

Нашла - раскрутка при помощи активной рекламы. Сервисы активной рекламы платят людям - кликерам за переход по вашей ссылке небольшие копейки и так ваша комната получает много уникальных посещений. Спрос на заработок в интернете есть всегда, поэтому очень большое количество людей занимаются тем что просто переходят по ссылкам и получают за это деньги. Системы активной рекламы очень быстро поднимают рейтинг комнаты. Если вкладывать в поднятие рейтинга большие деньги и использовать несколько таких систем то рейтинг вашей комнаты взлетит вверх и приблизительно за неделю вы уже будете в топе.
:biggrin: Что-то вроде:они приходят с пустым кошельком, возможно пополнят счет и зайдут к вам, а возможно просто пойдут ходить дальше.
P.S/ Не для критики, это сама умею. просто пыталась понять принцип раскручивания комнат.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Modelka » 30 апр 2011, 17:58

Интересно как количество гостей может поднять рейтинг? На каком конкретно сайте? На всех известных мне рейтинг повышается за счет количества приватов и оценок мемберов (основыне критерии)
Все ваши промоушены, это банальный развод моделей на бабло. ИМХО
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 01 май 2011, 08:13

Modelka писал(а):Интересно как количество гостей может поднять рейтинг? На каком конкретно сайте? На всех известных мне рейтинг повышается за счет количества приватов и оценок мемберов (основыне критерии)
Все ваши промоушены, это банальный развод моделей на бабло. ИМХО
В чем собственно дело? Вас никто никуда за руку не тянет. При чем здесь на каком конкретно сайте - это общий принцип поднятия рейтинга: чем выше посещаемость - тем выше место в поисковике. На каком сайте - на личном. Какой бы он ни был. Так же раскручивают и комнаты.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Modelka » 01 май 2011, 16:28

Причем здесь посещаемость сайтов и посещаемость конкретной комнаты на сайте? Не вижу ничего общего. Я не говорю, что вы кого-то куда-то агитируете ;) , не воспринимайте на свой счет. Просто если вы где-то находите информацию, то она ничем не обоснована. Посещаемость комнаты гостями, ну никак не отразится на вашем рейтинге.
Вас же не рейтинг сайта интересует, а ваш личный, поэтому мой вопрос о конкретном рабочем сайте вполне уместен, если где-то это фактор учитывается (что лично у меня вызывает большие сомнения), я сама к себе с разный IP все смену заходить буду :new_girl_flag_of_truce:
П.С. чем выше посещаемость - тем выше место в поисковике. , это давно уже не единственный фактор, многие сайты свое место тупо проплачивают. :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Kamasutra » 02 май 2011, 03:08

Согласна с этим. Я спрашивала, как они раскручивают и что не приемлю спам, - мне ответили, что раскурутка комнаты только при помощи активной рекламы. Все что я написала - это и есть к активной рекламе. Вы правы, - придут халявщики, причем половина в поисках работы и денег это не принесет. Чтобы сделать из них мемберов и уговорить кинуть денег на счет нужно будет просто разбиться в лепешку. Здесь нет смысла.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Maybelline
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 00:10

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение Maybelline » 19 ноя 2012, 11:08

Человек, который работает на вебстудии, предложил мне создать аккаунт и раскрутить его и для этого потребуется 40-50 фото (не голые). Кто знает, как он собирается раскручивать комнату, а то мне не понятно?

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Промоушн моделей, кто пользовался такой услугой?

Сообщение LanaS » 24 ноя 2012, 02:18

а вот есть на сайт заходишь а там реклама модели прям на сайте.мне интересно сколько это стоит,тут я бы поверла что толк есть если те кто на самых топовых местах у них много приватов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя