Пожелания человека со стороны.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Kolobok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 01:04

Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kolobok » 30 сен 2010, 01:36

Вы практикуете видео БДСМ?
По своему опыту знаю, что 30-40% парней имеют тайную фантазию, от который срывает крышу - это facesitting. Когда девушка нагло садиться на лицо, не дает парню дышать, он например связан и ничего сделать не может.
Думаю за такое видео можно цену установить в 2-3 раза больше от обычного.

Я сам с 4 -х лет брежу этой фантазией, но никогда не исполнял, т.к. стеснялся говорить об этом своей девушке. А заказывать реал за деньги - не по мне, из за гигиенических соображений.

Вобщем если есть пара М-Ж или Ж-Ж, подоминуируйте над партнером таким образом. Посмотрите что получиться. В бдсм есть еще много тем, страпон, флагеляция, но фэйситинг самая популярная.
Причем в фесите не важно как ты выглядишь, главное - чтоб ягодицы и попка покрупнее. Полные девушки с большими задами имеют спрос не меньше.
Если кто есть в Хабаровске, могу предоставить себя для эксперимента(бесплатно), я обучил бы тебя делать это так, чтобы это нравилось смотрящим. Просто всё видео что я видел в инете - только 1% имеет представление что важно в фейсите. А это мелкие детали, как должна вести себя девушка, что говорить, что одето, какой настрой, и даже как себя должен вести обьект доминирования. 99% что видел видео - всё не то, его снимали люди не понимающие эту тему.

Возможно стандартное видео будет иметь в итоге больше прибыль из за массовости. Но если у вас дела в стандартном видео идут не важно, может тут повезет?. ) Подозреваю, что нужно будет время чтоб целевую аудиторию привлечь. Возможно в первый раз будет критика со стороны любителей банального видео(хотя среди них тоже есть любящие бдсм), но потом возможно подтянуться целевики.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Poetry4love » 30 сен 2010, 02:57

Kolobok писал(а):могу предоставить себя для эксперимента(бесплатно),
Вот это ЛОЛ.
Ишь какой! Бесплатно он захотел! Люди минимум по 3 бакса в минуту платят, чтоб хоть по вебке посмотреть, а он в реале, да забесплатно.
Мечты беггеров тут мало кого интересуют. :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Kolobok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 01:04

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kolobok » 30 сен 2010, 03:22

Может в моем горде девушка решит это попробовать. А не с кем. Ведь любому парню не скажешь, я хочу подоминировать над тобой перед вебкой, не поймет. А я уже готов. :) и более того, обучу ее правильно это делать. Вобще, это не важно для меня. Только дал идею.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Poetry4love » 30 сен 2010, 03:42

Здесь вообще то профессиональный форум, если не совсем ты понял.
Покупай приват и "обучай" любую сколько влезет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Maliwehka » 30 сен 2010, 08:44

Я сам с 4 -х лет брежу этой фантазией, но никогда не исполнял, т.к. стеснялся говорить об этом своей девушке. А заказывать реал за деньги - не по мне, из за гигиенических соображений.
я захожу на форум узнать о техн новинках чаще а тут одни извращенцы и неудачники что ж вас так много развелось то.Сынок из Хабаровска,да выключи ты комп да выйди на улицу в люди где девочки где реальное общение познакомься с кем то пофлиртуй поухаживай.Хватит у компа сидеть прятать свое прыщавое лицо и х.й свой надрачивать на красивых теток.Да в нашем поколении почему то много несостоявшихся молодых людей мне кажется девочки более продвинуты.Девочки делают карьеры мутят бизнес а пацаны сидят у компов и мечтают о призрачной любви или реальном сексе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Maliwehka » 30 сен 2010, 08:48

могу предоставить себя для эксперимента(бесплатно),
фу я такая брезгливая в этом плане я наверно даже прикоснуться не дам к себе кому попало а тут своей звездочкой пис.чкой своей роднулькой попочкой на лицо непонятно кому на его непонятно какой язык фу фу
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Paige » 30 сен 2010, 10:43

Maliwehka, сколько не читаю форум, везде только твой негатив! достала уже! :pirate:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kissmeall » 30 сен 2010, 10:52

мне кажется девушка имеет образование не выше среднего. имхо.
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Maliwehka » 30 сен 2010, 11:44

diana-city22 писал(а):мне кажется девушка имеет образование не выше среднего. имхо.
а как можно относиться к подобным предложениям?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Paige » 30 сен 2010, 11:58

мы не только про это предложение! мы в общем говорим... прошвырнись по форуму и прочитай,что ты там написала :x

Kolobok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 01:04

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kolobok » 30 сен 2010, 12:24

Давайте не ссориться.
Неужели вам не предлагали какие то бдсм-ые темы ваши зрители? Если нет, наверно действительно это я такой редкий извращенец, и нечего мне вам советовать как разнообразить ваше видео трансляции.
Я не хотел что то тут нахаляву посмотреть. Рассуждал с позиции увеличения заработка.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Paige » 30 сен 2010, 12:29

Kolobok, твое предложение тут не при чём! просто этот человек с таким пренебрежением ко всем нам тут пишет, что просто уже молчать не хочется. Разве это нормально обращаться к людям, которых ты не знаешь : "Слышь ты!" или "Сынок из Хабаровска!".
Я считаю, это издержки воспитания, которые её не красят. :pirate:

DollGlamour

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение DollGlamour » 30 сен 2010, 13:14

А я в данном случае считаю что она права!
И в самом деле-иш какой нашёлся тут,себя он для экспериментов предлагает за бесплатно.Да кому ты тут нужен даже бесплатно.Тут девушки работают а не парней для экспериментов ищут,ты не туда попал.
Блин заметила у парней от нехер делать крышу напрочь сносит.В соц сетях постоянно свои предложения кидают с интимными услугами! Нет чтоб поднять ж...пу со стула и работать что ли пойти.Ну или на улицы выйти с девчёнкой познакомится.Тоже мне щедрый какой-беслатно себя тут предлагает хаха.Насмешил,однако:))
И за платно то не все согласились бы.
:tickle:

DollGlamour

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение DollGlamour » 30 сен 2010, 13:20

Kolobok писал(а):Давайте не ссориться.
Неужели вам не предлагали какие то бдсм-ые темы ваши зрители? Если нет, наверно действительно это я такой редкий извращенец, и нечего мне вам советовать как разнообразить ваше видео трансляции.
Я не хотел что то тут нахаляву посмотреть. Рассуждал с позиции увеличения заработка.
Рассуждал с позиции увеичения заработка.Лол
Вы молодой(или не молодой?)человек не смотрите на чужой заработок.Девушки сами знают как заработать поверьте.А то такой заботливый...:))
И нет,бдсм-ые темы если и спрашивали то настолько редко,что это не стоило того чтоб специально регится М + Ж.Здесь большинство пытаются как можно меньше показать и как можно больше заработать при этом.так что по любому вы мимо. :pirate:
Последний раз редактировалось DollGlamour 30 сен 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение DollGlamour » 30 сен 2010, 16:31

И еще :

''Я сам с 4 -х лет брежу этой фантазией, но никогда не исполнял, т.к. стеснялся говорить об этом своей девушке.''
Лол?!! с 4 х лет??Куда смотрели ваши родители?!

''А заказывать реал за деньги - не по мне, из за гигиенических соображений.''
Хм??Определитесь уже,что ли?


Вообщем ,беггеров итак хватает на сайтах,нефиг еще тут засорять своими пожеланиями форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей