Пожелания человека со стороны.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Liliya » 30 сен 2010, 17:03

DollGlamour писал(а):И еще :

''Я сам с 4 -х лет брежу этой фантазией, но никогда не исполнял, т.к. стеснялся говорить об этом своей девушке.''
Лол?!! с 4 х лет??Куда смотрели ваши родители?!

''А заказывать реал за деньги - не по мне, из за гигиенических соображений.''
Хм??Определитесь уже,что ли?


Вообщем ,беггеров итак хватает на сайтах,нефиг еще тут засорять своими пожеланиями форум.
ЛОЛ DollGlamour :biggrin: вы чётко подметили!Хочу ещё добавить по поводу ''А заказывать реал за деньги - не по мне, из за гигиенических соображений.'' :biggrin: значит как денежку отслюнявить так сразу вспоминается о гигиене,а как на халяву то соображений нет?
Kolobok вы не по адресу,например в контакте масса БДСМ групп и там уж точно можно найти тех ,кто разделит ваши интересы и причём бесплатно !

Kolobok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 01:04

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kolobok » 01 окт 2010, 00:52

DollGlamour писал(а):
Kolobok писал(а): И нет,бдсм-ые темы если и спрашивали то настолько редко,что это не стоило того чтоб специально регится М + Ж. :pirate:
Спасибо, хоть кто то ответил по теме. Видимо, я ошибался о 30-40%.
По остальному - вы правы, раскусили мой хитрый план. Буду думать новый.

PollySunshine
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:29

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение PollySunshine » 01 окт 2010, 21:58

хаха) работа вебки на 30 процентов заключается в том, чтобы отличить беггера от реально заинтересованного человека)

Kolobok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 01:04

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение Kolobok » 02 окт 2010, 01:18

PollySunshine, с этим у большинства всё в порядке, даже через чур. Для них парни разделены на 2 категории, заинтересованы их раздеть за деньги, и без денег. Третьего не дано.

PollySunshine
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:29

Re: Пожелания человека со стороны.

Сообщение PollySunshine » 02 окт 2010, 17:15

Есть еще одна категория - называется нормальные парни - те с которыми весело и приятно проводить время и которых модель ждет))) К сожалению, таких меньше всего(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей