КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 16 сен 2010, 23:30

мда... истерить они могут. "я то думал я у тебя один... я ревную..." обратите вот на меня внимание а то щас захлебнусь собственными соплями а вам, мадам, потом будет стыдно :)

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 17 сен 2010, 00:22

для них на самом деле занята.а если нет то найду чем занятся:)) :viannen_3:



да,да потом в самом деле приходят во фри и зудят мол какая стерва какая жадная стерва.он ко мне с душой,он мне ТАК помог,а я тварь неблагодарная.приходится потом игнор(что сложно) или бан.так что с такими лучше лишний раз не связываться.в большинстве случаев нормального мема(не истеричного) видно сразу.
а этих бестолковых с их 100$ лучше в игнор.ибо вышлют денег на 100 а мозг вые....на тысячи. :pirate:

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 17 сен 2010, 00:45

DollGlamour
но не все же влюбленные спешат выслать деньги? или их нужно направить в нужную сторону?

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 17 сен 2010, 01:02

bonny057 писал(а):DollGlamour
но не все же влюбленные спешат выслать деньги? или их нужно направить в нужную сторону?

их нужно направить в нужную сторону ;)

на вопрос как дела сказать ну так себе.почему такая не хеппи-да сложно быть хепппи когда тут такое..и далее по ситуации только не слишком плакаться.если влюблённый пипец поможет решить твои проблемы.врядли сразу но потом если не глуп совсем ,предложит.и как бы просить не надо...:)

а вообще мы как то от темы отбились.лол

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 17 сен 2010, 01:06

да. пора открывать новую тему :)

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 17 сен 2010, 01:09

DollGlamour
а сами что ли никогда не бывают инициаторами гифтов?

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 19 сен 2010, 08:35

бывают))))мне мой надоел уже:вышлю тебе бандероль,и все тут!!!
я уже не знаю как отмазываться,не могу же я ему свой домашний адрес дать!!все оттягиваю!!
и вообще,пришла к выводу,что не нужно больше им историю про любовь заводить,хоть это и действенный способ приклеить к себе мема!))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 19 сен 2010, 20:13

MissKitty
почему пришла к этому выводу? сильно надоедливые они становятся?
и как еще их можно приклеить? на любви они дольше всего в постоянниках держатся.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 20 сен 2010, 06:38

да знаю я,что истории про любовь самые длинные!!!))))!а надоедливые не то слово!был у меня один "черненький",с кот пришлось,мягко говоря,расстаться.так он меня после этого три года одолевал.ничего не понимал,никаких просьб,уговоров,угроз.пока с мужем с моим по телефону не поговорил,не успокоился!!
а как еще приклеить!!!??? ну есть же постоянчики,кот только "играют",может как-то так!! :crazy:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 20 сен 2010, 11:35

ага был у меня игрок... из москвы. он говорил, что ему нравится унижать людей, особенно интеллигентных и невинных. мы с ним и собеседование проходили по приему на работу секс-секретаршей, и мальчиков учили меня "правильно" ласкать,. в основном нужно было просто сидеть голой и говорить. последний раз попросил, чтобы я на словах дочке своей объясняла, как моделью работать. ну а по русски мне как то стремно было все это выговорить. он почувствовал это и сказал, что наши вкусы сегодня не совпадают. потом еще приходил, но попадал всегда в приваты с другими. мог подолгу просто смотреть и слушать как я с одним мемом влюбленным просто беседы веду. но он же писал, что эти беседы вынос мозгов. (в чем то он прав, иногда почему то они не так легко идут - эти беседы) но беседы с ним на его особенные темы для меня еще бОльшим выносом мозга были. я рада, что он не приходит сейчас

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 30 сен 2010, 17:38

по-моему,стоит просто разводить на фаст приват минут так на 10-15 и все,но есть же опять проблема-мемберов стало мало(
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение BloodyTalk » 09 ноя 2011, 01:52

Неприятно читать... и понимать, что те же проблемы. Был у меня в сентябре старичок влюбленный-влюбленный, всю мою жизнь расписал наперед, как он меня в книжный магазин в Германии устроит да в вуз приличный отдаст. Деньги высылал, в приватах сидел как штык, плюс зарабатывал нехило дедок, инженерил. Забила я на него как-то втихую, ну и он понял наверно, что пора в другую красавицу влюбляться, а то я пыл-то свой порастеряла, пока он ждал, что я загранку сделаю.Не успел он исчезнуть, как появился у меня другой инженер, на этот раз молодой и одинокий.Влюбился, кажется, смертельно, сначала приваты-приваты, потом до страшного стало доходить - он на меня все деньги стал спускать, так что в холодильнике ничего не оставалось до следующей зарплаты. Уехала в отпуск - ждал как верный пес, приехала, еще больше приватов, внимания, любви. Потом решил удалить все свои аккаунты на жасмине, я аж обрадовалась, уже реально жалко его стало. Но в скайп добавила, все же такой отличный мембер был.Так теперь он мне деньги напрямую шлет, подарки, лишь бы я поменьше работала на сайтах, жалеет меня. Плюс вскоре он приехать должен... я-то не против общения, тем более доверять ему можно стопроцентно, но он чего-то же ждет от меня. Хоть не ответного признания, но какой-то намек на совместное будущее. Жалко человека по-настоящему. как ему объяснить и не обидеть, даже и незнаю. Разводить на бабки бесмысленно, он меня сам заваливает, уже и неприятно как-то подначивать, молчу о финансах. Начальницу его в лицо уже знаю, всех его сотрудников по офису. Жениться, наверно, хочет, а мне всего 21.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей