КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Poetry4love » 13 сен 2010, 20:22

DollGlamour писал(а):если он пойдёт жаловаться в полицию его просто засмеют
Глупости говорите. Он вообще то не в России в милицию пойдет.
А прецеденты уже были. И поверьте, девушке "разводящей", очень несладко пришлось. И денег она потеряла в разы больше.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 13 сен 2010, 20:36

Poetry4love писал(а):
DollGlamour писал(а):если он пойдёт жаловаться в полицию его просто засмеют
Глупости говорите. Он вообще то не в России в милицию пойдет.
А прецеденты уже были. И поверьте, девушке "разводящей", очень несладко пришлось. И денег она потеряла в разы больше.
Да смотря о каких суммах идёт речь! Я даже не о тысячах говорю.И если он ВЛЮБЛЁН то никуда он не пойдёт.Уметь надо.Трусихи вы,но это может и неплохо:)Да и о чём тут в самом деле спорить всё равно все останутся при своём мнение.Разводить просто тоже уметь надо аккуратно.Всё хорошо в меру и с правильнымы людьми(мемами).А если меры не знаешь то конечно всё может случится.Я просто её знаю=эту меру:)Правда,и на билет никого не разводила-разводила на другое,так что... :pirate:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Poetry4love » 13 сен 2010, 20:56

Омайгад.
Ты не понимаешь.
Я никого не развожу, не потому, что страшно. А просто потому, что мне это не нужно. И да, я считаю, что это стыдно и недостойно (для меня!).
А еще я умею ценить свое время. Ибо поддерживание влюбленных отношений это всегда общение помимо сайтов. Это и телефонные звонки и смс, и письма, и треп в яху. Я на это не готова - тратить свое время и кормить кого-то обещаниями.
А ты еще говоришь о небольших суммах. Так не проще ли сидеть онлайн на полчаса в день больше? В результате по деньгам то же самое и выйдет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 13 сен 2010, 21:11

Лол .я тоже ценю своё время и поверь зря его на яхи и не трачу.Пару писем написать вполне достаточно если нужно.Ты ведь наверняка пишешь им письма с сайтов когда ты в онлайне?По крайней мере отвечаешь если тебе написали на том же стримейте?Так что написать пару писем времени много не занимает.И нет,посидеть лишнии полчаса в чате мне не проще-ИМЕННО потому что я берегу своё время .и нет,за полчаса деньги не те же самые получаются,какую бы ты цену не поставила.Кроме того,к сожалению не всегда факт.А это быстрее.По поводу трусихи не тебя касалось лично.
А по поводу смс и телефонных звонков что за бред=неужели кто то действительно так поддерживает влюблённые отношения? О май гад как всё запущено,однако...

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 14 сен 2010, 06:19

Poetry4love писал(а):Омайгад.
Ты не понимаешь.
Я никого не развожу, не потому, что страшно. А просто потому, что мне это не нужно. И да, я считаю, что это стыдно и недостойно (для меня!).
А еще я умею ценить свое время. Ибо поддерживание влюбленных отношений это всегда общение помимо сайтов. Это и телефонные звонки и смс, и письма, и треп в яху. Я на это не готова - тратить свое время и кормить кого-то обещаниями.
А ты еще говоришь о небольших суммах. Так не проще ли сидеть онлайн на полчаса в день больше? В результате по деньгам то же самое и выйдет.
ахаххаха какой бреееед!!!кто-то тут считает себя самым умным!!!!
девчонки,не слушайте никого,делайте,что хотите,некоторые тупо не понимают,что несут!!!!
ржу не могу !!!
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 14 сен 2010, 06:22

брачный аферизм - и работа на камсе(разговоры о браке и т.д.)две абсолютно разные вещи!!!это раз!
а во-вторых,чтобы обещать мему "золотые горы" и удерживать его возле себя совсем не обязательно общение помимо сайта!!!!поверьте моему опыту!! :stupid:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Amidvo » 14 сен 2010, 11:20

Ух, какой ажиотаж поднялся! Кому-то на больную мозоль нравственности наступили?
Дело-то вот в чём. Подарки мы все любим. Когда мем высылает нам, красавцам и красавицам, денежку по WU мы с гордостью и радостью принимаем этот гифт, потому как гифт заработанный долгими-предолгими приватными беседами и (тут самое важное!) от всего сердца. Как можно не принимать и не ценить подарки от всего сердца? Побаловать решил мем свою любимую модельку, как тут кто-то написал. Это ж чудесно! Обе стороны счастливы, никто никого не обманывает.
Затянутыми приватами, кстати, модель тоже мема не обманывает - мем может уйти, когда вздумается. Если ему уходить не хочется, значит приват растянут умело и мем (тут тоже важно) получает удовольствие. Потому и платит.
А вот денежка, высланная на билет или, я там не знаю, на плюшевого медведя для дочки, - это другое дело. Потратить эти деньги на что-то "левое" можно, но об этом нужно мему честно сказать. Тут я уже говорю про себя и высказываю свою собственную позицию. Конечно, сколько моделей, столько и мнений. Большинство, очевидно, утаивает присланные деньги и со скорбными лицами сообщает своему спонсору, что "мне не дали Визу". Это я не одобряю, но это, опять же, Ваше личное дело.
Чего я категорически НЕ одобряю, так это заявления типа
Maliwehka писал(а):дуры вы простите за грубость конечно лохуйте их на бабки и не скромичайте в суммах
Maliwehka, я теперь понимаю Вашу непростую жизненную ситуацию (о которой Вы, кстати, не сразу рассказали), но, насколько я понял, теперь у Вас всё в жизни наладилось? Ну а коли наладилось, то банальному "кидалову" оправдания больше нет.
Вы можете думать, что по ту сторону экрана сидит не нищая старушка или голодный студент, а жирный богатый хрен, который уже и забыл, что посылал Вам тыщу баксов на авиабилет. Но лично для меня разницы нет, потому как обманывать людей (бедных или богатых, без разницы) нехорошо. А ещё хуже - гордиться своим сомнительным кредо и выкрикивать призывы "лоховать" всех и каждого.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 14 сен 2010, 12:29

ой,тут у нас уже целая философия получилась!!!это классно!!но изначально вопрос был в другом-как сказать мемберу о том,что наша встреча была ошибкой в ооооооочень тактичной и человечной форме!??? :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 14 сен 2010, 17:07

А вообще это хорошо что не все так делают-если бы каждая модель так делала,у мемов бы врядли оставалось столько бабок еще и на приваты и на подарки нам.Так что...Так держать ;)

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 16 сен 2010, 20:36

DollGlamour писал(а):А вообще это хорошо что не все так делают-если бы каждая модель так делала,у мемов бы врядли оставалось столько бабок еще и на приваты и на подарки нам.Так что...Так держать ;)
а у тебя таких дарителей много? (если не секрет)

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 16 сен 2010, 21:35

В данный момент есть парочка ценных кадров ,проверенных годами,а так на остальных уже забила. :russian:

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 16 сен 2010, 22:20

DollGlamour писал(а):В данный момент есть парочка ценных кадров ,проверенных годами,а так на остальных уже забила. :russian:
а какая стратегия поведения? они должны быть влюблены в тебя? подолгу? и кого ты играешь? чистую хорошую девочку которую вебкам не испортил или суперстерву? я просто только полгода как... :) у меня сильно влюбленных мало было.

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 16 сен 2010, 23:04

те,что проверены влюблены подолгу.подолгу-это года 4 как минимум.я хорошая умная образованная девочка :)ни в коем случае не стерва но дико занята так как устраиваю свою жизнь-ну там по жизни учёба у меня и всё такое.образ стервы нравится недолго и далеко не всем.только тем кто надеется увидеть тебя в реале и прошу прошения нужен скорее всего в первую очередь секс,и подарки от таких сводится к какому нибудь белью или шмоткам а техники или денежный переводов от них хрен дождёшься.
просто стараюсь не размениватся совсем по мелочам.лучше отказаться лишний раз от каких то там 100-200$ ,потому как потом завалят письмами и чаще всего это не богатый мужик,который высылая тебе 100$ думает что ты на них себе стооооолько всего накупишь и он тебе делает такоеее одолжение что емайл от тебя будет ждать как минимум 7 раз в неделю.а это будет напрягать.поэтому такие я уже давно отсеяла нафиг. :viannen_3:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Charlie » 16 сен 2010, 23:21

DollGlamour писал(а): не богатый мужик,который высылая тебе 100$ думает что ты на них себе стооооолько всего накупишь и он тебе делает такоеее одолжение что емайл от тебя будет ждать как минимум 7 раз в неделю. :viannen_3:
+1,вот так часто бывает :-) И "отмазаться от постоянщика" такого бывает трудно. Чего доброго,начнёт истерить прилюдно во фри, мол, я думал,ты особенная, а ты как все,greedy bitch, и хочешь только мои деньги..(бешеные деньги,конечно 8) )

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение bonny057 » 16 сен 2010, 23:27

DollGlamour
а на самом деле дико занята или это легенда для них? ну чтоб не сидеть все время во всяких яху..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя