КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 11 сен 2010, 17:16

что делать???есть у меня постоянчик,с кот общаемся уже больше года,и все пришло к тому,что мне пора уже ехать к нему и выходить замуж!!все бы ничего,да я давно замужем и счаслива тут!!как быть??как ему сказать о том,что все-наша встреча была ошибкой!!!посоветуйте!!!
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Kissmeall » 11 сен 2010, 18:07

Если он постоянно висит в привате и приносит доход, может не стоит отказываться?? а со встречей можно и придумать то-нибудь: визу не дают и т.д.
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 11 сен 2010, 18:22

Хмм если есть возможность,пропади на какую неделю с сайта куда он ходит,затем вернись и скажи ты нашла у себя в городе офигенную работу о которой давно мечтала-это не работа а просто то о чём ты давно мечтала.Начнёт настаивать чтоб приехала-скажи милый.ну пойми это же моё будуще,я мол хочу состоятся сама как личность а не висеть на твоей шее всю жизнь.Но пока ты там только обучаешься поэтому заработок будет минимальный и всё таки его помощь не помешала бы...А потом может по ходу дела еще чего придумаешь. :pirate:
Ну а далее если совсем дела будут обстоять с ним плохо,скажешь что влюбилась в коллегу по работе...лол.

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение лана » 11 сен 2010, 19:17

ничего себе, девчонки, вы даете! я б так не смогла..Вообще, как-то в одной статье вебкамкаш читала: не делайте в вебкаме тго, чего вы бы не стали делать в реальной жизни..Наверное, это зависит от человека все-таки, на что он готов..
а вообще, мне с одной стороны повезло, постоянных отношений у меня нет, я мемберам всегда говорю:single и это на самом деле правда ;)

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 11 сен 2010, 19:34

.Это всего лишь работа и воспринимать её нужно как всего лишь работу-ни в коем случае не принимать ничего близко к сердцу.Как говоритса личная жизнь в одной стороне.а бизнес в другой.Ни в коем случае не смешивать всё это вместе.Поэтому я например уже 5лет счастлива с мужем,и более 5 лет для каждого мема без исключения-''single and looking for prince on white horse''.У меня была похожая ситуация как у MissKitty,я так и отмазывалась,а потом ему просто надоело и перестал ходить...но он перестал-другой начал.Незаменимых мемов нет:)Найдётся другой постоянчик вместо него и новый будущий'' муж'' ;)

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение лана » 11 сен 2010, 19:51

так он то(мем) скорее всего думает, что вы на самом деле хотите к нему приехать..
Возможно,конечно, для него это тоже игра(тогда хорошо), но ведь возможно, что нет..Он же тоже человек все-таки..Это, знаете, хорошей актрисой надо быть, чтоб нигде себя не выдать..Я б не смогла так..наверняка спалилась бы.. :-)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Maliwehka » 11 сен 2010, 19:54

ты хоть бабла с него срубила ну там на визу на билет например?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение NataliModel » 11 сен 2010, 23:09

Ой девченки и у меня такая же песня. Ходит ко мне мужичек довольно долгое время, в приватах как по рассписанию. Причем сидит смотрит на меня на сайте а болтаем в яхе. Так вот клянется мне в любви и постоянно говорит что яего девушка (хотя гожусь во внучки). И встретится мечтает уже вроде как и стрелку забили ну у меня то одна цель срубить с него бабла. Но мембер это же не значит не человек) и стала я задумываться как с ним попрощаться, уже и денег мне от него не надо, просто больно серьезно все стало. Я заикнулась что надоел мне вэбкам ухожу, все. Он начал умолять что б не бросала его что жить без меня не может, и хочет видить каждый день, встретится, уже деньги мне готовит на билет. Я пока примолкла, не выхожу на сайт, и в яху. неудобно как то он может и правда втюрился, я понимаю что только в мое тело, так как он обо мне не че не знает, но он постоянно говорит как сильно любит, я вроде киваю, но я счастлива в браке и люблю то мужа)) нахер мне этот то) так что пока примолкла я...

Mursyasha
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:50

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Mursyasha » 12 сен 2010, 03:29

NataliModel писал(а):Ой девченки и у меня такая же песня. Ходит ко мне мужичек довольно долгое время, в приватах как по рассписанию. Причем сидит смотрит на меня на сайте а болтаем в яхе. Так вот клянется мне в любви и постоянно говорит что яего девушка (хотя гожусь во внучки). И встретится мечтает уже вроде как и стрелку забили ну у меня то одна цель срубить с него бабла. Но мембер это же не значит не человек) и стала я задумываться как с ним попрощаться, уже и денег мне от него не надо, просто больно серьезно все стало. Я заикнулась что надоел мне вэбкам ухожу, все. Он начал умолять что б не бросала его что жить без меня не может, и хочет видить каждый день, встретится, уже деньги мне готовит на билет. Я пока примолкла, не выхожу на сайт, и в яху. неудобно как то он может и правда втюрился, я понимаю что только в мое тело, так как он обо мне не че не знает, но он постоянно говорит как сильно любит, я вроде киваю, но я счастлива в браке и люблю то мужа)) нахер мне этот то) так что пока примолкла я...
Что-то мне эта история очень уж знакома... :russian: Может к нам один и тот же ходит и обещаниями кормит? Он не на СС к тебе случайно приходит? Не турок ли? А то тоже сидит в яхе или скайпе пишет, а смотрит на СС...

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2010, 05:15

Не понимаю а нафига вы с ним на яхе и на скайпе общаетесь? я таким вообще всегда говорю что студия мол не разрешает часто использовать скайп,мол штрафуют злобно,пришла мол только сказать хай и скучаю по тебе дорогой я в онлайне на сайт приходи если можешь я мол скучаю безумно .Яху или скайп на крайний случай можно в режим невидимки уйти.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Maliwehka » 12 сен 2010, 08:13

дуры вы простите за грубость конечно лохуйте их на бабки и не скромичайте в суммах
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение MissKitty » 12 сен 2010, 08:24

проблема в том,что он на самом деле влюбился,мы с ним никогда не играли,сидит каждый день у меня в приватах минимум на сто баксов!я уже и так все оотягиваю,как могу!!но он каждый день спрашивает:когда ты пойдешь уже делать визу??
уже все его родственники про меня знают,он им даже мое мыло дал,они мне пишут(сестра его и мать)прикиньте!!!ппц
остается один вариант - валить пока с работы и пропасть на какое-то время!
блин,с другой стороны - хороший парень,мне его жаль по-человечески!!!а так,естественно,кроме длинных приватов никогда от него ничего не хотела,просто как-то все так получилось,что он на мне жениться собрался.уже больше года мы с ним общаемся!!!
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение Maliwehka » 12 сен 2010, 11:22

был у меня такой дедуля спасибо приваты делал хорошие дал денег на изу потом на билет потом еще раз на билет потом номер телеона поменяла и на нидливе больше не работаю мне искренне жаль и я не очень горжусь своим потсупком но у меня нет ни родителей не мужа тяну эту жизнь еле еле так что пусть меня простит
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

DollGlamour

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2010, 12:51

А я таких влюблённых постоянно кроме приватов на бабки разводила в яхе.Потому как если еще на яхе общаться,то пусть платит за отдельное внимание:) Таким образом я и на комп себе заработала и на всё что только можно.Пол года воообще нигде не работала-жила только на таких влюблённых.И всё ехала к ним и ехала...но у меня учёба,сорри.у меня семья которой я помогаю и так далее,так что время тянулось огого как.А с некоторыми я уже лет 5 как общаюсь//Ну конечно очень редко-может раз в месяц выйду в онлаин,спрошу как дела,расскажу про свои дела и опять офф.Но тут днюха скоро-пора потеснее пообщаться.а то чтото очень уж мне подарков хочется.Лол.Девушки-это работа,хватит их жалеть,пожалейте себя-пользуйтесь!Да,некрасиво,но что делать?:)

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: КАК ТАКТИЧНО "ОТМАЗАТЬСЯ" ОТ ПОСТОЯНЧИКА

Сообщение NataliModel » 12 сен 2010, 13:23

Mursyasha

Он вроде как араб. Но живет в юкей, ничего не когда не просит, просто сидит и любуется :) да на СС ходит

DollGlamour

Я дома работаю а не на студии, и с яхе можно поговорить о чем угодно, о встрече о деньгах, а на сайте не поговориш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость