Страница 1 из 6

Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 19:28
genareb
Здравствуйте. Проживаем вместе с девушкой, у обоих есть опыт работы на сайте flirt4free/ Раньше работали как одиночные модели, теперь планируем поработать как пара. Есть ли у кого опыт в работе парой? Каковы подводные камни? Намного ли выгоднее? Не будут ли сайты против если уже работаем одиночными моделями?

Re: Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 20:13
WetAndHorny
Подводные камни в том, что невыгодно.
Цену в два раза больше не поставить за минуту (точнее можно, но таких на том жасе нет.). Обычно цена на бакс где-то выше чем у одиночных.
Заработок больше на двоих, но при делении на каждую меньше чем по одиночке.
А вообще пробуйте и сами увидите.

Re: Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 20:36
Poetry4love
Я может неправильно поняла, но мне показалось, что имеется ввиду пара М+Ж?

Re: Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 20:38
WetAndHorny
Гы-гы.
Сорри, не поняла сразу, что молодой человек пишет ))

Мне вообще трудно представить как парни работают. Со стоячим членом все время же вредно для здоровья. 8-)

Re: Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 21:38
kira
genareb писал(а): Проживаем вместе с девушкой, у обоих есть опыт работы на сайте моделями
а как ту можно было что то не понять???четко написано что живут вместе

Re: Работа в паре

Добавлено: 08 сен 2010, 21:39
WetAndHorny
Ж*пой кверху не понять.
Две бабы тоже могут проживать вместе.

Re: Работа в паре

Добавлено: 19 дек 2010, 14:33
Don Amoralez
Чтото никто толком так и не ответил на вопрос ТС. Мне тоже интересно.

Re: Работа в паре

Добавлено: 19 дек 2010, 14:43
nast.ava
работаю с парнем неделю т.к живем тоже вместе, раньше работала одна, сейчас лично мне в паре больше нравится больше приватов за короткий промежуток времени! посмотрим как будет после праздников

Re: Работа в паре

Добавлено: 19 дек 2010, 14:49
Don Amoralez
nast.ava писал(а):работаю с парнем неделю т.к живем тоже вместе, раньше работала одна, сейчас лично мне в паре больше нравится больше приватов за короткий промежуток времени! посмотрим как будет после праздников
А как со стояком у парня? Вы используете сиалис или т.п.?

Re: Работа в паре

Добавлено: 20 дек 2010, 02:10
nast.ava
ничего не использовали, все в норме с этим, за пару часов 70 дол

Re: Работа в паре

Добавлено: 22 дек 2010, 13:57
Don Amoralez
nast.ava писал(а):ничего не использовали, все в норме с этим, за пару часов 70 дол
Опа! Серьезно однако!

Re: Работа в паре

Добавлено: 31 дек 2010, 02:38
blondybusty
работаем в паре только ради поразвлекаться)

Re: Работа в паре

Добавлено: 03 фев 2011, 02:43
Scream
Вопрос такой.
Хотим начать работать в паре М+Ж.
Что в основном требуют от шоу, понятно , что секс , но чего ещё стоит ожидать или , что в основном предпочитают?
Заранее спасибо :)

Re: Работа в паре

Добавлено: 03 фев 2011, 17:47
Elizza
Blow job и cum on face любят и просят намного чаще чем просто секс. Если секс, то 95% желающих увидеть его в позе догги. Многие просят анал (что конечно же иммитируется в той же позе догги, и они верят). Редко попадаются такие которые просят, чтоб девушка просто парню подрочила рукой или ножками (feetshow). Иногда попадаются извращенцы которые просят друг на друга pee. Но лично для меня это неприемлемо, даже иммитировать это неприемлемо. Но таких мало и от отказов делать pee мы ничего не теряем.

Re: Работа в паре

Добавлено: 04 фев 2011, 04:49
Angel6999
подскажите а на каких сайтах лучше работать паре м+ж
спасибо !