Работа в паре

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Работа в паре

Сообщение maria592 » 30 мар 2012, 20:42

EkaterinaM писал(а):
Oksik102688 писал(а):Мы на парной на жасмине ставили 3.49 и 3.99 шли не очень, а на СС пробовали по-разному от низкой 1.20 до 5, по дешевой они приходили, но как-то неохота работать на парной сессии за копейки, а по 4-5$ там никого не было :)
У нас стоит 2.99 на жасе.Идет хорошо очень.Ставили 3.49- в разы было меньше приватов.
на сс мы даже не пробывали работать))
катяивова это же вы? на жасе
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: Работа в паре

Сообщение EkaterinaM » 15 апр 2012, 05:52

maria592 писал(а):
EkaterinaM писал(а):
Oksik102688 писал(а):Мы на парной на жасмине ставили 3.49 и 3.99 шли не очень, а на СС пробовали по-разному от низкой 1.20 до 5, по дешевой они приходили, но как-то неохота работать на парной сессии за копейки, а по 4-5$ там никого не было :)
У нас стоит 2.99 на жасе.Идет хорошо очень.Ставили 3.49- в разы было меньше приватов.
на сс мы даже не пробывали работать))
катяивова это же вы? на жасе
Нет,конечно)
Мы закрыты от России,да и Ник у нас не связан с нашими именами) не зачем палиться)

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Работа в паре

Сообщение Зефиринка » 25 апр 2012, 11:19

Блин! Вчера решили с мужем попробовать поработать в паре. Проторчали 1 час. Ни одного привата! Зато - 40 гестов и 15 мемберов. И все во фри. И все и покажи - причем хард! И отсоси, и засунь его член между титс - и я пойду в приват. А один извращенец битый весь час просил целоваться перед камерой крупным планом. Сначала целовались. А потом - еще раз, но медленнее, еще раз - но глубже, еще раз - но накрась губы другой помадой. Не буду больше в паре!!! Один мозготрах! Выключили Жасмин, занялись бурным сексом - уже для себя - и улеглись спать. :pirate:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Работа в паре

Сообщение Betty Page » 25 апр 2012, 12:28

Зефиринка, я вас правильно поняла? Вы писали, что собираетесь раздеваться в привате только до плавок, не больше. А тут пишете, что попробовали работать в паре с мужем, т.е. собирались на камеру и сосать у мужа, и натурально "без трусов" сексом в привате заниматься? Однако... :girl_sigh:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Работа в паре

Сообщение Зефиринка » 25 апр 2012, 17:57

Betty Page писал(а):Зефиринка, я вас правильно поняла? Вы писали, что собираетесь раздеваться в привате только до плавок, не больше. А тут пишете, что попробовали работать в паре с мужем, т.е. собирались на камеру и сосать у мужа, и натурально "без трусов" сексом в привате заниматься? Однако... :girl_sigh:
Betty Page, огромное спасибо за ваш пост!!! Я его озвучила мужу. Он задумался и пришел к такой же мысли, что и вы. Если уж мемберы все равно видят меня в голом виде, то какая разница - одна я буду на экране мелькать или с ним. Но поставил условие - чтобы я делала это в комнате (он тоже смотреть хочет :tickle: )

По большому счету, кроме комнаты, по сути, это делать и негде. Так что я буду региться в Girls :Mauridia_25:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: Работа в паре

Сообщение EkaterinaM » 07 май 2012, 21:26

edem0000 писал(а):скажите а как вы одеваетесь? что парень одевает и что вы? Мне кажется красиво когда в одном стиле одеты)) вот хотела бы парня в рубашке и джинсиках видеть)) А трусы парню какие нужно?
да на самом деле парню не очень важно,как он одет,клюют на девушку же,поэтому я в белье всегда,а он как ему захочется)

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Работа в паре

Сообщение NotecA » 09 май 2012, 20:32

скажите а как вы одеваетесь? что парень одевает и что вы? Мне кажется красиво когда в одном стиле одеты)) вот хотела бы парня в рубашке и джинсиках видеть)) А трусы парню какие нужно?
А какие он трусы одевает?
я лично в облегающих боксерах работал, причем старался что бы мой кок был в полувозбужденном состоянии , что бы его было хорошо видно. Главное ракурс стараться держать так что бы свет падал под углом и он выглядел еще больше.
vk/noteca

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Работа в паре

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 20:39

Паро сложновато работать. Прошлась на жасмине по парам, кто то сидит, кто то друг друга наглаживает, одни вообще полностью голые целуются. Вообщем кто как может.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Работа в паре

Сообщение maria592 » 09 май 2012, 21:10

HotBaby нда... я на ливжасминере посмотрела статистику по парам, ппц там все печально
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Работа в паре

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 21:34

Да парам вообще мало когда везет, они пипец изощраются а в приват не идут. В приваты берут только тех кто выглядить охуе...но
А все идет по плану...

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: Работа в паре

Сообщение EkaterinaM » 10 май 2012, 20:31

HotBaby писал(а):Да парам вообще мало когда везет, они пипец изощраются а в приват не идут. В приваты берут только тех кто выглядить охуе...но
Мы в принципе никак не изощряемся)
Наверное выглядим охуе..но раз берут в приваты ;)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Работа в паре

Сообщение HotBaby » 10 май 2012, 20:51

Как выглядит девушка мемам пофиг. Бывает что к концу макияж чуть смазывается и волосы чуть грязными становятся, а все равно прыгают в приваты.
А пар мембер совсем по другому оценивает. Мем осознает что девушка не одна, но хочется видеть настоящий секс, а не игру с дилдой и поэтому ищет некий баланс (красивая девушка+красивый парень или некрасавец парень+красивая девушка).
В категории Girls мемберу неважно иногда как выглядит девушка (главное что она ж single).
Отсюда вывод в паре работать сложновато.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: Работа в паре

Сообщение EkaterinaM » 10 май 2012, 23:17

Красотой парня очень редко интересуются,их больше интересует длина пениса)))
Бывают конечно исключения)
Ну а в целом конечно сложнее т.к. так или иначе оценивают обоих
Ну и сложнее ещё физически и для парня и для меня
Мы когда работали на студии в конце восьми часовой смены выматывались по полной,а девчонки после такой же смены часами болтали друг с другом,а потом шли ещё по магазинам...у нас на это просто не было сил
со временем конечно и к этому привыкли и уже не так устаём)))

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Работа в паре

Сообщение NotecA » 10 май 2012, 23:24

Красотой парня очень редко интересуются,их больше интересует длина пениса)))
О да, размер члена - это главное =)
Я как то был в кадре "частично" и один из мемов попросил меня появиться в кадре , после чего сказал , что я ugly и ушел ... гад :pirate:
vk/noteca

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Работа в паре

Сообщение HotBaby » 10 май 2012, 23:37

Я все поражаюсь что принимают парни из пар? Как ни пройдешь у всех поголовно члены стоят.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей