Работа в паре

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Scream
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:07

Re: Работа в паре

Сообщение Scream » 04 фев 2011, 05:03

Ellizza Большое спасибо.

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Работа в паре

Сообщение Anfiska » 04 фев 2011, 12:47

Angel6999 писал(а):подскажите а на каких сайтах лучше работать паре м+ж
спасибо !
Видела на xlove.com работают пары и конкуренция у них маленькая.
Изображение

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Работа в паре

Сообщение Elizza » 04 фев 2011, 17:14

А сколько там мемберов на xlove.com? На Needlive например тоже 4-5 пар онлайн всего, но и мемберов там почти нет. За 5 часов можно ни одного даже не увидеть в своей комнате.

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Работа в паре

Сообщение Anfiska » 04 фев 2011, 21:22

я работаю в категории mature так трафик намного лучше, чем на Needlive.Все познается в сравнении.
Изображение

urlelly
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:26

Re: Работа в паре

Сообщение urlelly » 06 фев 2011, 01:18

такой вопрос к парам: как вы ПОДНИМАЕТЕ дела для привата?? ведь, как оказалось, невозможно по звуку привата тут же все поставить )
С этим проблем обычно вообще никогда нет... а вот как только заходят в приват, всё начинаем как всегда...ласки поцелуи..но не встает нивкакую :dntknw: думаю такая проблема не только у нас? может кто-то что-то посоветует, как исправлять ситуацию )?
заранее спасибо

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Работа в паре

Сообщение Elizza » 06 фев 2011, 15:42

Как правило подавляющее большинство мебмеров если зашли в приват, то хотят видеть все сразу, а не ласки и поцелуи. Не знаю как другие работают, но мы предпочитаем сразу перейти к делу, иначе они просто уходят. Вначале конечно же пару минут раздеваюсь я, показываю ему пусси, попой покручу. В это время парень за кадром руками поднимает это самое дело ;)

Вообще у моего парня с размерами се ок, поэтому даже когда не стоит, то вид на камере вполне можно создать, как будто стоит и прекрасно. Для этого просто рукой нужно обхватить член у основания и сжать, на камеру получается вид, как будто член стоит весь и он очень большой, что его половину вы еще и в руке держите.

Если просят blow job то с этим вообще все очень просто. Даже не стоячий член можно обхватить рукой как написано выше, а затем полностью спрятать в своем ротике, получается замечательно deep и hard как они и просят. А там уже в процессе у парня и по-настоящему встанет.

Кончать нужно тоже по команде мембера :) им это очень нравится. Иммитируется очень просто. В самый маенький медицинский шприц (без иголки!) набирается молочко для снятия макияжа. Потом в процессе blow job иммитируется очень deep и hard в этот момент на секунды все прикрывается как бы случайно упавшими моими волосами и парень моливает из шприца молочком для снятия макияжа мои губки или лицо. Затем все это на камере красиво размазыватся по лицу. Верят все. Еще ни одного не было, кто заподозрил бы что-то не то. И так "кончать" можно хоть 10 раз. Мемберы в восторге. Иммитация при сексе еще проще, просто незаметно поливается молочком попа или пуся.

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Работа в паре

Сообщение Angel6999 » 12 фев 2011, 08:23

на задний фон можно порнушку включять :viannen_3: периодически
и парень возбуждаеться быстрее
и мемам нравиться :-D

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Работа в паре

Сообщение Angel6999 » 12 фев 2011, 08:30

работаем в паре м + ж на стриме уже 2 недели
и за ночь получяеться около 20-40 доларов
трафик какойто маленький
кто нибудь подскажет
это для стрима нормально ?
:russian:
может кто подскажет на каких сайтах для пар трафик по лучше :viannen_3:

urlelly
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:26

Re: Работа в паре

Сообщение urlelly » 14 фев 2011, 09:32

Спасибо ) прислушаемся к вашим советам!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа в паре

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 18:00

Anfiska писал(а):я работаю в категории mature так трафик намного лучше, чем на Needlive.Все познается в сравнении.
там только один способ вывода денег? нужно счет в евро открывать?

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Работа в паре

Сообщение Anfiska » 15 фев 2011, 14:55

marmeladka писал(а):
Anfiska писал(а):я работаю в категории mature так трафик намного лучше, чем на Needlive.Все познается в сравнении.
там только один способ вывода денег? нужно счет в евро открывать?
Да.Деньги поступают в течении уже через 3 дня по окончанию периода (с 1 по 15, с 16 по 31) на банковскую карту. Хотя пишут, что в течении 15 дней. Мне это нравится.
Изображение

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа в паре

Сообщение marmeladka » 15 фев 2011, 15:07

Anfiska, а сайт французский? там только со знанием англ. есть смысл регистрироваться? там форма регистрации на французском вроде, да? какую цену ставить в mature, чтобы не продешевить? можно сначала зарегиться, а потом счет в банке открыть или номер при регистрации нужно указывать? сорри за море вопросов, просто сайт заинтересовал очень :viannen_3:

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Работа в паре

Сообщение Anfiska » 15 фев 2011, 15:36

marmeladka
Сайт французкий и у него много разных названий. Я как то написала свой ник в гугле и выяснилось что я еще на многих сайтах работаю. ( все на этот ссылатся). У меня стоит англ. язык. Я уже за год поднатаскалась в французком. Приватов стало больше. Французов большинство.Возле каждого зашедшего мэмбера видно какая страна и есть ли у него кредит. Многие видят, что у меня англ, все равно спрашивают, говорю ли я на фр. Надо в работе только 5 языков (англ, нем, итал, фр, исп) Мой греческий не пригодился. Я рег-лась на англ.(Там можно переключится, кликнув на англ. флажок).
Банковские данные надо сразу указывать. Я когда начинала конкуренция была намного меньше. Сейчас больше. Некоторые герлсы регятся в матюр в возрасте 26-28, потому что там конуренция большая.
Цену устанавливают сами админы, в зависимости от региона проживания. Почти у всех 1.60 Только у американок 2.25
Оплачивают 50% + платные видео по желанию можно выставлять.Самое главное , что мне нравится, что если мэмбер зашел даже на 1 сек. оплата идет как за мин. Еще удерживают 10% от зарплаты 6 мес. На тот случай если будут чарджбэки ( у меня еще не было). Через полгода выплачивают вначале периода те 10 %.
Вроде бы все.
Удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Работа в паре

Сообщение Anfiska » 15 фев 2011, 15:38

да еще подругу свою я смотреть не могу. Автоматически страны не входящие в 5 основных - блокируются для всех.
Изображение

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа в паре

Сообщение marmeladka » 15 фев 2011, 15:47

Anfiska, большое спасибо за помошь :rose: :rose: :rose:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей