вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 22:41

когда заговорить с одним русским, то сразу в чате собирается целая толпища ротозеев, у которых при чем нет ни копейки! При чем пишут и пушут, блеща остроумием, точнее наоборот. Хоть кикай, хоть что хочешь делай, от них не избавишься. .. Все денежные клиенты , пусть те же америкосы терпеть не могут этого и уходят. Американцы даже в приватах пишут. что все ваши русские мужики носят одинаковые прически, не уважают женщин и много пьют, судят по тех кто живет в Америке. Жизнь это одно и твое отношение к русским, но таким образом общаясь с таким народом у тебя действительно не будет денег. Русским не нужен секс по интернету и общаясь с ними во фри чате все равно, что общаться на сайте знакомств, общения - море, а денег......
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 22:44

Да русские иногда ходят в приват и становятся хорошими постоянниками, но таких русских единицы, и все они уже лет по десять, а то и более живут за границей и поэтому с английским у них все супер, лучше чем у тебя. И во фри они на английском и отвечать будут тебе.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 22:56

neagena писала:
Простите!!!!!! Это плохо, когда я неплохо отношусь к некоторым мемберам? В смысле не обажаю их, а просто ничего против не имею. У меня был только один раз 8 мин. приват с русским. С таким отношением!!!! Ну ты загнула!!! Я мало общаюсь во фри, потому что мне лень, но я работаю с публикой, строя глазки, посылая воздушные поцелуи, помашу ручкой и т.д. Конечно, все это только в первые 3- 4 часа работы, потом я уже сижу с кислой миной, потому что нет приватов. Не надо так больше говорить, ты меня расстроила, а я очень чувствительная девушка. В другой теме мне уже сказали, почему у меня нет приватов. Потому что у меня антураж хаты отстой(это я исправить не могу, пробовала, и хата не моя), и фотки отстой. Почитай это на ''как прошла сесия''. Если ты такая умная, то может поможешь лучше, чтобы я не жаловалась. Там все подробно расписано. Заранее спасибо!!!
:tickle: Антураж хаты отстой и хата не твоя. У меня то же самое. Во первых в объектив камеры вся твоя хата не поместиться, а свое рабочее место нужно просто украсить яркими шторами
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 23:11

натянуть веревки вокруг дивана, кровати и повесить красивые шторы, желательно поярче, тем более если камера слабая, потом такой же яркий, но желательно другого цвета себе коврик, не такого , как шторы. но чтобы цвета сочетались. И интересные подушечки, их полно везде и они очень дешевые. И не нужно покупать супер дорогую ткань для всего этого. Ты вполне можешь купить яркие занавески дешево. Чтобы цвета были яркими настраивай суперкам так , делай цвета яркими, насколько это можно. Для настроения и чтоб не сидеть с кислой миной поставь классную музыку, веселую, а не голодранцев развлекай, и побольше практикуй английский , не бойся разговаривать, они понимают что ты еще плохо знаешь, просто пиши, что учишь еще) слова забивай в переводчик и нажимай прослушать, переводчик тебе прочитает как надо произносить . Основные фразы напиши на листик русскими буквами, чтобы могла быстро читать, немного потренируйся и все, готова. Со звуком не надо писать , а просто здороваться и спрашивать как дела, улыбаться.... и все, для начала нормально. Как заманить в приват и т.д. - не надо переводить кучу лишнего текста во фри, если много пишет, кидай его и трать время, никуда он не пойдет. И еще - слушай советы моделей, которые долго работают,у них есть опыт и не зря они не общаются с русскими.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 23:24

Я пишу не потому что "умная", просто сама была такая же: сначала с русскими заговорила, потом не могла долго от этого сброда отделаться, квартира съемная и обои ужасные, ничего шторы все выравнивают и создают студийный вид,всегда музыка, обычно подпеваю, если слова знаю и ничего. Первая моя камера - это вебка на ноуте 0,2 Мп, шторы не вешала, думала попробую пока только.... и одежда неяркая. И что все серое, невзрачное, акмера почти черно-белая резкости нет, набор слов как у Эллочки - людоедочки. За период на жасе как новая имодель сделала 40 долларов и все. Я еще не знала этого форума..Не идут люди, заходят и уходят, один мембер мне сказал, что я симпатичная, но меня очень плохо видно, размытая картинка, и посоветовал мне камеру НD. Я купила логитех, повесила шторы, немного танцевала , немного подпевала, английские фразы немного поучила, но говорить все равно стеснялась и что: за перод я сделала почти 400 долларов. Вот и разница. А русским отпускать воздушные поцелуи и сидеть как на похоронах из-за облезлых обоев, так и сейчас бы 40 баксов за 2 недели делала.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 15 дек 2010, 23:26

Ой-ой, страница текста, что-то я расписалась, извини, guapa. что я не теме.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Modelka » 15 дек 2010, 23:33

Русскую речь всегда в игнор. Никокой реакции, пишешь ТОЛЬКО по английски.
У меня если русские и забегали, больше 30 секунд не задерживались.
А банить их и кикать, только еще больше раззадоривать.
Лучшая реакция - это ее полное отсутствие.
Сидишь и тупо "не понимаешь" по русски
Представьте, что к вам зашли, и по китайски пишут
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 16 дек 2010, 23:06

Я когда только начала работать ко мне пристал один русский мужик, лет под сорок. Сидит и сидит во фри, комплименты там и т.д. я типа влюбился , первый раз такое, жить не могу без тебя и это фри пишет. Ну я то дура думала на приват разведу, действительно только мешал при том английский он знал хорошо и мемберам отвечал на английском типа я его девушка, вообщем полный бред. Сколько я на вебке, столько и оно торчит, 2 часа, 3 часа, 5 часов, как будто работы другой нет. В конце месяца это тварь все-таки пошла в приват: он сначала спросил сделаю ли я для него то что он попросит во фри, а когда зашел попросил меня раздеться, сделал несколько снимков и вышел..... А потом во фри писал что я просто прелесть. С неистовой любовью он расщедрился аж на 8 минут привата! Ладно ему бы было 18 лет, ему уже под сорок! Я его забанила. Но на жасе банить бесполезно, выключаешь, включаешь и он снова тут...Только и смотри, отвлечешься на другой сайт, а оно уже там гадости пишет. Эта тварь до сих пор залазит во фри и спрашивает не вышла ли я замуж.... А так как от меня вылетает, то сидит и парит других моделей, в основном новеньких, и с ним куча такого же безмозглого сброда, где им улыбаются туда и идут.Совсем немного поработав уже понимаешь, что русские внимания не стоят.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение neagena » 16 дек 2010, 23:13

Точно!!!! Вы мне подняли настроение!!!!! Я уже в процессе оттделки рабочего места. Русских для меня больше нет!!!Я всегда весела, а если грустно, то не работаю! А еще я вобще-то знаю английский, немного, Я понимаю их речь....Я только не могу что-то говорить, что относиться к эротике. Значит надо написать на бумажке и выучить вздохи и завлекающие слова на америкосском. Так...Я ничего не упустила???? Вроде нет. начну в понедельник, а то мой завтра приедет.....Спасибо

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 17 дек 2010, 19:05

Ну да, только от русских не так легко и отвязаться, это когда им улыбаешься то они все милые, а когда даешь понять , что ты им не собеседник и они теперь пустое место, то они сразу показывают свою "вежливость"....и тогда уже точно можно сравнить нашего мужика и американца)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: вроде россия заблокирована, а русские прут)))

Сообщение Kamasutra » 17 дек 2010, 19:08

Лучше не кикать и вообще не трогать просто смотреть в камеру и улыбаться, делая вид, что их не существует, через некоторое время они исчезнут, просто найдут новую жертву. И на еще на жасмине мемберы только те, которые когда пишут, то появляется звук, а если он пишет , а звука нет, то это не мембер и его счет пуст, такие обычно со старта просят что то показать и обещают, что пойдут в приват....не нужно им уделять внимание) теперь вроде все.Удачи тебе)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость