Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение beautymariya » 09 окт 2010, 15:15

Likavenera писал(а):beautymariya
А что вы своим постоянникам говорили?Я бедная несчастная живу на студии, нечего кушать, все бабки оунер забирает, и тд и тп...помоги чем можешь, очень хочу квартиру купить....иначе пойду застрелюсь, если не поможешь...???
Нет просто сказала на квартиру не хватает-выручайте ;) Главное отношения выстроить хорошие,не считать их дрочерами, а простыми людьми,они это чувствуют отвечают теплотой :tickle:
Последний раз редактировалось beautymariya 09 окт 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение beautymariya » 09 окт 2010, 15:17

лана писал(а):
beautymariya писал(а):
лана писал(а):да заплатить бы за съемную сначала :? и на еду..цены то везде..
:-D с таким подходом и за съемную не заплатите...я уже квартиру купила...заработала +постоянники деньги прислали один 12 тыс уе кто-то по 2 :-D
подскажите какой же поход должен быть, и к слову, сколько вам интересно лет?)
Никакого особенного подхода...позитивное мышление :biggrin: Мне 28 но кошу под 23-25 а вам? :biggrin:

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение лана » 09 окт 2010, 16:43

Никакого особенного подхода...позитивное мышление :biggrin: Мне 28 но кошу под 23-25 а вам? :biggrin:[/quote]
практически 25)



позитивное мышление - это конечно хорошо)я вообще по жизни много размышляю..может надо и поменьше..
получается, надо просто настраиваться на хорошее, ну и пахать)

baby
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:29

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение baby » 09 окт 2010, 20:01

beautymariya писал(а):
Likavenera писал(а):beautymariya
А что вы своим постоянникам говорили?Я бедная несчастная живу на студии, нечего кушать, все бабки оунер забирает, и тд и тп...помоги чем можешь, очень хочу квартиру купить....иначе пойду застрелюсь, если не поможешь...???
Нет просто сказала на квартиру не хватает-выручайте ;) Главное отношения выстроить хорошие,не считать их дрочерами, а простыми людьми,они это чувствуют отвечают теплотой :tickle:

А как вы это сделали, если запрещено обсуждать мат. помощь, общение вне сайта, обмен контактами (и пр.) это на сайте???

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Maliwehka » 10 окт 2010, 10:41

baby такое ощущение что ты с другой планеты или с луны свалилась меняетесь емайлами и начинаешь его крутить
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение beautymariya » 10 окт 2010, 14:12

лана писал(а):мне 24, около года...я к сожалению поздно узнала об этом виде деятельности
что значит поздно,знаю оточно 2 модели за 30 на СС(но выглядят они конечно супер) которые зарабатывают около 10 тыс в мес. :biggrin:

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение marinakitty » 10 окт 2010, 14:54

на жасмине незя даже мейлы давать.)))Меня сначало на 5 баксов штрафа. потом 10 баксов, а на третий раз ваще 20 баксов.))) счас не кому не даю. мейлы на жасе.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Irishka1 » 10 окт 2010, 18:09

Ты можешь и не давать мэйлы - зато они могут.
फुक्क थेम अल

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение лана » 10 окт 2010, 19:11

beautymariya писал(а):
лана писал(а):мне 24, около года...я к сожалению поздно узнала об этом виде деятельности
что значит поздно,знаю оточно 2 модели за 30 на СС(но выглядят они конечно супер) которые зарабатывают около 10 тыс в мес. :biggrin:
ну просто раньше, когда искала подработку и в общаге жила, вроде общалась много, но все равно не знала об этом, может те кто этим занимались, не хотели говорить. а подработку не легко было найти, крутилась)..
но я не жалею, потому что я была в постоянном живом общении, а сейчас только у компа и сижу..
marinakitty писал(а):на жасмине незя даже мейлы давать.)))Меня сначало на 5 баксов штрафа. потом 10 баксов, а на третий раз ваще 20 баксов.))) счас не кому не даю. мейлы на жасе.
да, прямо беда с этими майлами. сегодня несколько человек просили, на сс и жасе. я и хочу дать, но пишу, что мне нельзя, оштрафуют. говорю :поищи другой путь, догадайся как это сделать. И он не может догадаться! Ну простите, что за дураки :pirate: )) и смешно, и грустно..
как тут можно не догадаться..

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Федотовна » 10 окт 2010, 19:51

ага, порой кажется что одни тупицы по ту сторону монитора сидят :) :)

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение marinakitty » 10 окт 2010, 20:09

ну вот третий раз мне он написал в пвт свой адрес электронки. Всё равно штраф вляпали 20 баксов. И сказали если мем пишет вам свой адрес. То надо к админам жаса обратиться и скать, что мем вам оставил мейл свой. И они ему сами напишут правила сайта и тебе не будет штрафа.
А если не сказала им. То штраф вляпают. Я всем счас говорю не давайте мне ничего.))

baby
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:29

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение baby » 10 окт 2010, 20:41

Maliwehka писал(а):baby такое ощущение что ты с другой планеты или с луны свалилась меняетесь емайлами и начинаешь его крутить
Я наверно оттуда и есть))) отработала только 1 день всего))) только разбираюсь со всем))

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Федотовна » 10 окт 2010, 20:43

А у меня мемы на листочке пишут адрес и в камеру показывают =)))))))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Maliwehka » 10 окт 2010, 20:45

я тоже им на листочке пишу в каму в привате но крайне редко кому если вижу что реально бабки есть
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение bazuka » 11 окт 2010, 01:30

marinakitty писал(а):он написал в пвт свой адрес электронки. Всё равно штраф вляпали 20 баксов
мне за это нарушение заблокировали акк и не выплатили около 100$/ это было на новом сайте како-то уже не помню
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей