Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Barselona » 03 сен 2010, 22:07

Я тоже ужасно ленивая. И ни что меня не может сподвигнуть сесть за комп, даже 0 в кошельке )) Но есть у меня один безотказный способ. Захожу я вконтакт и пишу своим подругам которые тоже там же работаю. Обычно мы все работаем по ночам, так вот они начинают меня активно пинать, мол иди пахай и все такое, ну а что делать я и иду. А что б самой это мне нужно с 6 вечера настраиваться и только к 11 я может открою сайты )))) Раньше я работала на 4 сайтах, мне очень нравилось, тоже 2 он и 2 офф. Но после того как ушла на дом ,работаю лишь на СС мне хватает. Но вот ужасно скучаю по жасмину, очень уж я полюбила этот сайт. Как ни странно мне всегда попадались хорошие мемы с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Очень скучаю по этому сайту, наверно скоро буду открывать аккуант)))) А по поводу того как лучше зарабатывать.... Здесь у каждого своя индивидуальная программа. Думаю самый действенный способ это быть собой, смеяться, улыбаться почаще, шутить и конечно же нужно практиковаться в английском.
По поводу звука. Да, да, да! Это во много раз лучше! Проверено! Девочки кричите не стесняйтесь, можете даже на русском их это ухх как заводит!!!
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Holly » 03 сен 2010, 23:33

я работаю дома.и четко определила себе время,когда работать.стараюсь даже на 5 минут не опаздывать.пытаюсь представить что у меня есть начальство :pirate: а иначе всегда можно найти причину не работать.а деньги нужны :)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение MissKitty » 06 сен 2010, 09:08

guapa классно сказала!
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение bazuka » 06 сен 2010, 21:53

я вот думаю что надо изучать писхологию общения, все таки. Кто учится на психолога посоветуйте литературу :viannen_112: почитать, потому что её очень мног , а стоющего мало :(
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение IceBaby » 06 сен 2010, 22:24

Почитайте Эрик Берн "Люди,которые играют в игры.Игры в которые играют люди". Лично мне понравилась книга,помогает улучшить взаимопонимание,всё общение разложено по схемам!

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Liliya » 08 сен 2010, 10:15

bazuka писал(а):я вот думаю что надо изучать писхологию общения, все таки. Кто учится на психолога посоветуйте литературу :viannen_112: почитать, потому что её очень мног , а стоющего мало :(
Я на психолога не учусь,а читаю для себя много книг по психологии.И в жизни пригодится и в работе тоже ;) для начала могу посоветовать книгу Аллан Пиз,Аллан Гарнер Язык Разговора ,в данный момент сама её читаю и очень нравиться .

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение SunnySmile23 » 08 сен 2010, 19:23

Liliya писал(а):Аллан Пиз,Аллан Гарнер Язык Разговора
Язык взаимоотношений в их версии тоже супер ..

обожаю их!! в такой форме интересной и доступной все изложено .. с юмором .. молодцы ребята!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение bazuka » 09 сен 2010, 02:47

о,спасибки!! Посмотрела оглавление- стоящая книга.
Liliya писал(а):Язык Разговора

ещё мне посоветовали Дейла Карнеги . Читали его?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kitty » 09 сен 2010, 21:11

я читала, и чесно говоря все книги пишут практически одинаково..... психология и язык жестов.... но как им поьзоваться если мы не видим и не слышим своих потенциальных жертв? ))))))))))))))))))) а там все расписано на взаимодействие. Вот бы кто книгу-инструкцию написал для моделей видеочата....только с реальными советами и пошаговой инструкцией, а еще лучше проинсруктировал бы и проверил полученные знания и нашел образ для каждой модели индивидуально....цены бы небыло такому человечку. Девченки может создадим коалицию опытных моделей? хотя вряд ли кто захочет делитья своим опытом, да еще и который деньги приносит ....


p.s.
работать так и не начала.....лентяйка...заставьте меня :hysteric:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение bazuka » 09 сен 2010, 21:52

Kitty писал(а):работать так и не начала.....
я работаю когда начинаю скучать по ним, этим ушастым манки :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Esmi01 » 09 сен 2010, 23:09

bazuka писал(а):ещё мне посоветовали Дейла Карнеги . Читали его?
Я читала Карнеги, в частности "Как приобрести друзей и оказывать влияние на людей", там тоже можно кое-что подчерпнуть интересное для работы ;)
хотя действительно очень бы хотелось почитать что то написанное действительно по нашей теме, хорошо хоть форум есть где можно найти информацию

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kitty » 13 сен 2010, 21:35

Предлагаю каждому вошедшему в тему оставить коротенький совет по теме, может тогда соберется целая книженка ценных советов для начинающих и работающих моделей.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение MissKitty » 14 сен 2010, 07:37

ага,и кто-нибудь ее опубликует!!! :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение tinkerbell » 18 сен 2010, 22:15

Блииииииииин..... не могу себя заставить работать....уже месяц где-то не работаю.... сейчас нужно начать и всё никак :( всё завтра завтра.... так разленилась..... как заставить себя??? :(

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Irishka1 » 18 сен 2010, 22:31

Поставить цель. И через "не могу" её добиваться. назло всем.
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя