Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Paige » 12 окт 2010, 15:55

офигеть :huyase: у меня такого не было!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kamasutra » 21 ноя 2010, 12:18

а нельзя просто включить звук и сказать мену, что дорогой мне нельзя давать мыло, а ты можешь написать свой адрес и я тебе напишу))))
У меня никогда не было с мылом проблем, они сами все бегом пишут, а если им напишешь на мыло, то все, хоть сиди и плачь((( Сразу просят скайп установить и общаться с ними по скайпу, в приваты уже не ходят , а сидят во фри толпами и ноют, то они болеют, то еще какая то фигня, и очень скучают, давай общаться по скайпу! Жалей этих идиотов! Делать больше нечего, сначала включаю мороз, потом кикаю, вот и все счастье, а за квартиру уже второй месяц заплатить не могу....
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение WetAndHorny » 21 ноя 2010, 13:14

Kamasutra
Далеко не всегда так.
У меня есть постоянники, с которыми я веду переписку по почте, но они все также приходят ко мне в приваты. Во фри я их вообще не вижу, сразу приват берут.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kamasutra » 21 ноя 2010, 13:59

По почте , не по скайпу, со скайпом завязала сразу, ну не совсем сразу, я и сейчас общаюсь, но если кто новый просит, то говорю что у меня нет дома слабенький и не тянет скайп, а работаю на студии, там нельзя скайп ставить начальник следит....Все скайповские как я и писала в приват не ходят, потому что можно ведь и так, а те кто только по почте общается со мной ходят в приваты, они ведь меня не видят по почте. И если бы не они я вообще уже не работала бы здесь, потому что смысла не вижу....
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Starlet » 21 ноя 2010, 19:36

Kitty писал(а):я читала, и чесно говоря все книги пишут практически одинаково..... психология и язык жестов.... но как им поьзоваться если мы не видим и не слышим своих потенциальных жертв? ))))))))))))))))))) а там все расписано на взаимодействие. Вот бы кто книгу-инструкцию написал для моделей видеочата....только с реальными советами и пошаговой инструкцией, а еще лучше проинсруктировал бы и проверил полученные знания и нашел образ для каждой модели индивидуально....цены бы небыло такому человечку. Девченки может создадим коалицию опытных моделей? хотя вряд ли кто захочет делитья своим опытом, да еще и который деньги приносит ....


p.s.
работать так и не начала.....лентяйка...заставьте меня :hysteric:
Я пару лет назад наткнулась в магазине на книгу "Как влюбить в себя мужчину по сети" или что-то типа того...хотя,книжка была очень даже толстенькая...не только азы,наверно=)

milachka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:45
Откуда: Томск

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение milachka » 22 ноя 2010, 21:50

bazuka писал(а):главное чтобы самой нравилось, драйв, мм sexy :FALLEN_02: заведи себя как бэ
+1 Делай то что заводит именно тебя....уверяю их это заведет еще больше

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Mademoiselle19 » 25 дек 2010, 13:18

А вот я зарабатываю мало из за лени :) , но абсолютно точно знаю как нужно работать, что бы хорошо зарабатывать. И самый большой секрет в том, что.... нет никаких секретов, все ценные советы и так популярно расписаны в факюшках на всех сайтах. Нужны 1)хороший инет 2)хорошая камера 3)звук 4) аутфиты 5) дружелюбие к мэмам и собственно самое главное - четкий график с достаточным количеством часов (то бишь собственно работать надо, вот с этим пунктом у меня траблы)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kamasutra » 25 дек 2010, 23:02

:tickle: Mademoiselle19 :tickle: писала: четкий график с достаточным количеством часов (то бишь собственно работать надо, вот с этим пунктом у меня траблы)
А ,лол, как мы все похожи! Это наверное один из главных пунктов здесь: большоет количество часов. По себе замечаю, что чем дольше я работаю, тем меньше у меня часов. Когда только пришла полгода назад, то и сутки могла сидеть, казалось бы так это все просто! А теперь в день 4 часа максимум...А главное каждый раз когда сажусь за камеру , то думаю: сегодня буду сидеть долго....а через полчаса уже иду варить кофе, блин как - же саму себя заставить?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kamasutra » 25 дек 2010, 23:04

:tickle: Mademoiselle19 :tickle: писала: четкий график с достаточным количеством часов (то бишь собственно работать надо, вот с этим пунктом у меня траблы)
А ,лол, как мы все похожи! Это наверное один из главных пунктов здесь: большоет количество часов. По себе замечаю, что чем дольше я работаю, тем меньше у меня часов. Когда только пришла полгода назад, то и сутки могла сидеть, казалось бы так это все просто! А теперь в день 4 часа максимум...А главное каждый раз когда сажусь за камеру , то думаю: сегодня буду сидеть долго....а через полчаса уже иду варить кофе, блин как - же саму себя заставить?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Kamasutra » 25 дек 2010, 23:17

Знаю, одну студию, так вот : в сутки 3 смены по 8 часов каждая, большой перерыр 30 минут в середине и два по 15 минут. И это все! Разрешаются дополнительные перекуры не более 5 минут, но если модель отсутствует на камере больше, а у них за этим следят админы, то модель подвергается штрафу. Причем на студию не зайдешь и не выйдешь в течении смены, ни в магазин , ни в аптеку. Она открывается по окончании смены, чтобы вышли модели , которые работали и зашли, вновь пришедшие. Открывают с центрального офиса, модели нажимают на звонок, на офисе раздается сигнал, админ смотрит кто пришел в камеру и открывает дверь. Опоздание на 15 минут - штраф. Больше - считается не выход на смену и штраф. При чем большинство моделей работают по 2 смены в день. Вот так можно что-то заработать, а дома это по-моему не реально) Хотя остальные работают и довольно неплохо.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Esmi01 » 26 дек 2010, 21:08

Я раньше на студии и сутки, и даже больше запросто могла просидеть онлайн, когда нужно было, и никогда не возникало проблем ни с ленью, ни с дисциплиной по выполнению расписания...А теперь...я сама вообще не могу понять, что со мной происходит, всю эту неделю не могу заставить себя в онлайн выйти, и деньги нужны вроде очень, и желание вроде есть поработать...но что то мешает, то усталость какая-то вдруг наваливается, то вместо того чтоб открыться просто по интернету сижу лазаю, то откроюсь а через час в сон потянет, вообщем сама с собой уже измучалась ;) но надеюсь в скором времени все-таки смогу взять себя в руки как то и активно начать трудиться

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение beautymariya » 27 дек 2010, 03:45

Мне кажется желание трудиться пропадает тогда,когда заработки нестабильны, и есть шанс просидеть попусту...вместо того,чтобы расслабиться и заниматься своими делами...недавно тоже начала наблюдать подобное желание... :pirate: новые фото,письма постоянникам и все налаживается :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Linakiss » 27 дек 2010, 05:16

Esmi01 писал(а):Я раньше на студии и сутки, и даже больше запросто могла просидеть онлайн, когда нужно было, и никогда не возникало проблем ни с ленью, ни с дисциплиной по выполнению расписания...А теперь...я сама вообще не могу понять, что со мной происходит, всю эту неделю не могу заставить себя в онлайн выйти, и деньги нужны вроде очень, и желание вроде есть поработать...но что то мешает, то усталость какая-то вдруг наваливается, то вместо того чтоб открыться просто по интернету сижу лазаю, то откроюсь а через час в сон потянет, вообщем сама с собой уже измучалась ;) но надеюсь в скором времени все-таки смогу взять себя в руки как то и активно начать трудиться
ой, и у меня что-то подобное..как только на дом перешла - могла долго сидеть, а сейчас...какие-то депрессняки наваливаются, причем с пустого места
наверное надо гулять побольше

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение insomnia4u » 27 дек 2010, 12:40

Kamasutra писал(а):Знаю, одну студию, так вот : в сутки 3 смены по 8 часов каждая, большой перерыр 30 минут в середине и два по 15 минут. И это все! Разрешаются дополнительные перекуры не более 5 минут, но если модель отсутствует на камере больше, а у них за этим следят админы, то модель подвергается штрафу. Причем на студию не зайдешь и не выйдешь в течении смены, ни в магазин , ни в аптеку. Она открывается по окончании смены, чтобы вышли модели , которые работали и зашли, вновь пришедшие. Открывают с центрального офиса, модели нажимают на звонок, на офисе раздается сигнал, админ смотрит кто пришел в камеру и открывает дверь. Опоздание на 15 минут - штраф. Больше - считается не выход на смену и штраф. При чем большинство моделей работают по 2 смены в день. Вот так можно что-то заработать, а дома это по-моему не реально) Хотя остальные работают и довольно неплохо.
ужас такой! не представляю кто на такой студии работал! Когда Я работала на студии у нас в основном девчонки-студентки были, которые бы при всем желание после института не смогли бы 8 часов отпахать. И все любили посиделки и чаепития, и я больше всего по этому скучаю.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Charlie » 27 дек 2010, 14:07

Kamasutra :biggrin: меня даже передёрнуло, в точности как про студию, где я работала) (Даже бросилась посмотреть,откуда ты))) Полтора года под конвоем, перекуры запрещены, в туалет - ТОЛЬКО на перерыве, а их 2 по 10 минут, один 30 минут на "поесть", задержался в туалете - штраф. :-D Все рабочие компьютеры просматриваются. Лист штрафных санкций от и до расписан по пунктам, как сейчас всё помню назубок. Не выходишь за два месяца на хороший заработок - извини,подруга, не занимай место для новеньких. Текучка была бешеная, почти каждую смену приходили 1-2 новенькие ВСЕГДА, из 10-15 человек одна может и оставалась. Зато.... стимул работать у всех был просто нереальный). При этом руководство новеньких подбадривало до последнего, стимул в виде зарплат "бывалых" моделей всегда срабатывал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя