Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение insomnia4u » 27 дек 2010, 15:10

В моем городе - Ярославле- студий очень и очень много. И всегда идет поиск новых девушек и условия на студиях более чем лояльные. Потому что если девушке что то не нравится, она всегда может развернуться и уйти в другую студию.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Modelka » 27 дек 2010, 17:50

Charlie писал(а):Kamasutra :biggrin: меня даже передёрнуло, в точности как про студию, где я работала) (Даже бросилась посмотреть,откуда ты))) Полтора года под конвоем, перекуры запрещены, в туалет - ТОЛЬКО на перерыве, а их 2 по 10 минут, один 30 минут на "поесть", задержался в туалете - штраф. :-D Все рабочие компьютеры просматриваются. Лист штрафных санкций от и до расписан по пунктам, как сейчас всё помню назубок. Не выходишь за два месяца на хороший заработок - извини,подруга, не занимай место для новеньких. Текучка была бешеная, почти каждую смену приходили 1-2 новенькие ВСЕГДА, из 10-15 человек одна может и оставалась. Зато.... стимул работать у всех был просто нереальный). При этом руководство новеньких подбадривало до последнего, стимул в виде зарплат "бывалых" моделей всегда срабатывал.
За-то и зарабатывают люди нормально,а то после посиделок с чаем потом тут сидят и ноют, что работы нет
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Charlie » 27 дек 2010, 19:46

Modelka, да,стимул был :) . Я работала на нескольких, и на других студиях, что я знала, в отсутствие контроля и графика модели либо гоняли кофе по часу-через-полчаса, либо просто приходили на смену и падали отсыпаться после клубов.
Особенно "приятно",если ты помогаешь как оператор, а ЗП - процент с выручки моделей.
Конечно,я не обобщаю.... бывают ведь и те, которые просто знают зачем работают, и без админского контроля вкалывают.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Modelka » 28 дек 2010, 20:39

Таких еденицы, у которых самодисциплина не страдает, а остальные сами не работают и другим мешают. Были на студии и такие, которые себя в график понаставят, приходят и спят. А модели которая действительно хотела бы поработать - места нет. Вот из-за таких и появились правила жесткие, владелец студии тоже бабки хочет зарабатывать, а не квартиру снимать, что бы моделям где потусить и поспать было
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение neagena » 29 дек 2010, 16:52

Всем привет. Я вот что хочу спросить. У меня не получается сделать приват длинне6е чем 10-15 минут. Они сразу как приходят, говорят покажи. Я 4уже начинаю показывать с 3-5 минут. Если не начинаю то ВСЕ уходят. Что лучше сделать? Пренципиально не показывать до 10 минут привата, а чисто дразнить в одежде или это не важно, и у4 меня так потому что я новая модель? Я с ними и разговаривать пробовала, меня вообще игнорируют. Я им вопрос, а они свое, типа покажи и все. Один мне сразу- покажи пусю, я ему- нет, не сразу,а он мне-неправельный ответ ...и вышел. Я и разговаривать пробовала и дразнить и постепенно раздеваться, и стрип, но они требуют и все тут, не обращая на меня внимания. У меня получается приманить в приват. только разговором и обещанием показать что-то, только говорю что не сразу, они соглашаются. Но спустя 2 минуты говорят что уже пора показывать.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение bazuka » 29 дек 2010, 18:44

если постоянник или кто уже был в привате мне проще все сразу показывать не тянуть, потому что ужимки тут не сработают. потом только болтаем достаточно долго. но это от сайта зависит прежде всего. Если ты новая модель то действительно раньше 5-7 мнут не раздевайся
каждую секунду наше будущее становится настоящим

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение neagena » 29 дек 2010, 19:53

Но они же тогда все будут уходить! И что? нужно ждать нормальных, пока не появяться и не возьмут в долгий приват? Я на стриме щас...А как бы им сообщить тактично, чтобы раньше 5-7 минут не надеялись???

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Poetry4love » 29 дек 2010, 20:11

neagena писал(а):Но они же тогда все будут уходить! И что? нужно ждать нормальных, пока не появяться и не возьмут в долгий приват? Я на стриме щас...А как бы им сообщить тактично, чтобы раньше 5-7 минут не надеялись???
Какой смысл тянуть время, если мем настроен на фаст шоу?
Только растеряешь мемов и заработаешь плохой рейтинг.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение neagena » 29 дек 2010, 21:27

Ну, это уже палка о двух концах. Если не буду тянуть время, то ко мне будут прыгать на 5 минут, а если тянуть, то есть шанс, наверное. Так как вежливо отказаться от быстрого шоу?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение marmeladka » 29 дек 2010, 22:45

Poetry4love права, имхо. если мембер хочет подрочить быстренько, то мне его сложно удержать на 2 часа. шанс есть и голой долго удержать, сегодня мембер на второй минуте попросил трусы снять, я сняла, а потом 40 минут рассказывала ему как мы с ним секасом в его тачке занимаемся. так и сидела в лифчике и без трусов :) может я не права, но зачем отказываться от 15 минутного привата и сидеть вообще без денег, когда нужно комнату раскручивать. как ты собираешься вежливо объяснять им, что ты хочешь чтобы не менее 30 минут приват длился?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Modelka » 29 дек 2010, 23:12

Poetry4love писал(а):
neagena писал(а):Но они же тогда все будут уходить! И что? нужно ждать нормальных, пока не появяться и не возьмут в долгий приват? Я на стриме щас...А как бы им сообщить тактично, чтобы раньше 5-7 минут не надеялись???
Какой смысл тянуть время, если мем настроен на фаст шоу?
Только растеряешь мемов и заработаешь плохой рейтинг.
+1.
Нельзя какие-то рамки устанавливать по времени, смотрите по обстоятельствам, что просит, снимите половину одежды. Он должен знать, что вы вообще раздеваться собираетесь, а не просто его дразните.
Цена у вас какая? Вообще мемберам пофиг большая у вас цена или низкая (в плане если он хочет видеть вас naked через 1 минуту, его мало волнует, что у вас низкая цена и поэтому вы не хотите быстро раздеваться), и вообще если он выбрал дешевую модель, значит или жлоб или денег совсем мало, такие все быстро хотят. Мое мнение, лучше поднимите цену и раздевайтесь быстрее (если сильно просят)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение neagena » 29 дек 2010, 23:18

на сколько больше поднять? У меня щас 1,99 на обычный и 2,45 на эксклюзив

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Alisson » 30 дек 2010, 16:03

Мне кажется вначале цену лучше не завышать и больше 2.99 не поднимать. А по поводу коротких приватов, так мне тоже кажется, что лучше пусть будут короткие, чем никаких. У меня в основном приваты короткие, но по чуть-чуть и собирается какая-то сумма. Просто если мембер настроен на короткое шоу, ему уже зубы не заговоришь и лучше делать, что он просит. У меня пару дней тому вообще было - зашел один мем на пару минут, ну говорит, давай, раздевайся, и почти сразу же начали заходить ещё и ещё, так он вышел, другие остались, потом ещё кто-то вышел, а кто-то зашел, и хотя все сидели может минут по 3-7, но в итоге более-менее нормальное шоу получилось.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение marmeladka » 30 дек 2010, 18:09

Alisson, у тебя 2.99 за премиум? давно работаешь на стримейте? я 2.59 поставила на премиум, хотела поднять после нового года до 2.99. как думаешь, 2.99 нормально за премиум если я без тойзов работаю?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как зарабатывать БОЛЬШЕ?

Сообщение Alisson » 30 дек 2010, 19:19

Да, у меня 2.99. Работаю пару недель, нормально только на этой начала, так чтоб каждый день. До этого осенью 1,5 месяца в студии поработала, с другой комнаты, соответственно. Мне кажется вполне нормальная цена, на студии у нас вообще были запрещены всякие тойс, и девочки и больше цену ставили и некоторые зарабатывали больше тысячи в неделю, я пока об этом только мечтаю :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей