Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение myriamred » 04 ноя 2023, 12:08

Приветствую вас, звёзды! Сегодня хотела бы обсудить искусство общения с мемберами. Как вы знаете, правильные слова могут творить чудеса. Я начинаю с теплого приветствия, например: "Мой дорогой (обязательно указываю имя), ты как всегда озаряешь мою комнату своим присутствием. Скажи мне, что принесло тебе радость сегодня?" Это открывает дверь к их миру и позволяет мне войти в него с уважением и вниманием. Естественно зачастую это все на английском, в зависимости от платформы. Делитесь своими мыслями и фразами по этому поводу!

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение AliceRaynold » 06 ноя 2023, 11:12

Привет всем! Согласна, что начинать надо с личного контакта. Я обычно приветствую так: "Привет, [имя], как я рада тебя видеть! Ты сегодня как витамин D для моего настроения. Какие успехи у тебя сегодня?" Я считаю, что это подчеркивает их важность и приносит положительные эмоции. По поводу языка, да, я всегда только с англоговорящими, но язык знаю не очень, поэтому юзаю deepl - прям хороший транслейт.

Аватара пользователя
kssss
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 13:33

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение kssss » 06 ноя 2023, 14:37

Девчонки, поделюсь наблюдением: фраза "I’M HORNY RN BB" уже никого не цепляет. Мы видим её повсюду, и она потеряла свою изюминку. Давайте будем креативными! Вот пара свежих вариаций: "Я вся горю! имя, ты заставляешь мое сердце биться быстрее, это так горячо!" или "Мне хочется повеселиться! Ты сейчас меня зажигаешь." Мы должны уметь выделяться и быть оригинальными, чтобы зацепить мембера.

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение ToryLane » 07 ноя 2023, 10:45

Абсолютно согласна! Мемберы ценят уникальность и остроумие. Я предпочитаю фразы типа: "Ты действительно меня заводишь" или "Сейчас я чувствую себя невероятно возбужденной. Мне трудно сосредоточиться на чем-либо другом." И да, иногда я задаю вопрос: "Ничего не могу с собой поделать, но я сейчас очень возбуждена. Это только я, или ты тоже это чувствуешь?" Это добавляет интерактивности и привлекает их в игру. Не будем упускать возможность по-настоящему связаться с нашими зрителями!

Аватара пользователя
piskmodi
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 13:33

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение piskmodi » 07 ноя 2023, 13:15

Я всегда ищу способы подключиться к их переживаниям. К примеру, я спрашиваю: "Ты сегодня выглядишь таким задумчивым, (никнейм). Что за мысли прокручиваются в твоей голове?" Это не только заставляет их говорить, но и показывает, что я их внимательно наблюдаю и заинтересована в их мироощущении.

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение myriamred » 08 ноя 2023, 11:22

Возвращаясь к теме языка, его, конечно, надо подучить всем. Нам сложновато правильно построить предложение на английском, и тут онлайн переводчики не всегда супер-помогают, ведь в нашем могучем и богатом нет строгих правил в порядке слов, а в инглише от перестановки слов предложение может ой как поменяться. Я тут наткнулась на интересную статью по этому поводу, делюсь ссылкой https://teletype.in/@webcamenglish/postpred

kabelink
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 13:20

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение kabelink » 08 ноя 2023, 19:01

Здравствуйте, драгоценные! Насчет комплиментов, я стараюсь быть конкретной: "Твоя новая фото в профиле просто обворожительна. Ты сам выбирал этот фон?" Это показывает, что я замечаю изменения и ценю их вклад в создание своего образа

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение AliceRaynold » 09 ноя 2023, 10:49

Интрига – это такое веселье. Мне нравится немного подразнить их: "Знаешь, Ник, вчера я придумала новое шоу, и ты мне в этом помог. Но детали я расскажу только тебе... в привате." Это мгновенно вызывает их любопытство и желание узнать больше.

aposum12
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:06

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение aposum12 » 13 ноя 2023, 20:32

Привет! Поддержка беседы – это всё. Я люблю откликаться на их рассказы: "Это звучит так волнующе. Как ты вообще до этого дошел?" Это подчеркивает моё увлечение их историями и приглашает к более глубокому обмену мнениями.

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Магия Слов: Самые выгодные фразы для мемберов

Сообщение ToryLane » 17 ноя 2023, 10:05

Когда дело доходит до более интимных бесед, я люблю говорить: "Ты знаешь, мне иногда кажется, что мы с тобой на одной волне... Как ты думаешь, о чем я сейчас мечтаю?" Это легко переносит нас на новый уровень общения, оставляя место для их фантазий и желаний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей