Клянчим чаевые

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Клянчим чаевые

Сообщение Amidvo » 10 авг 2010, 16:55

Девушки, поделитесь опытом - как вы из мемберов вытягиваете всякие там типсы, гифты и прочие бонусы? Тонко намекаете "Не хочешь наградить за горячее шоу?" или рубите с плеча "Как насчёт чаевых?" И когда обычно клянчите - в самом конце привата или в процессе?
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Клянчим чаевые

Сообщение bazuka » 10 авг 2010, 17:00

Например мем говорит покажи попку , я ему - нет . онк кидает чаевые - я показываю. (или улыбнись в камеру, пошли мне воздушный поцелуй).Вообще сама чай не прошу. но иногда намекаю - типа -а что мне за это будет? Но это просят те у кого на приват нет денег. Вообще чаевыми лучше не заморачиваться , а то в приват не позовут если все показать.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Amidvo » 10 авг 2010, 19:42

bazuka писал(а):Например мем говорит покажи попку , я ему - нет . онк кидает чаевые - я показываю. (или улыбнись в камеру, пошли мне воздушный поцелуй).Вообще сама чай не прошу. но иногда намекаю - типа -а что мне за это будет? Но это просят те у кого на приват нет денег. Вообще чаевыми лучше не заморачиваться , а то в приват не позовут если все показать.
то есть это всё во фри? нда, этим лучше не злоупотреблять
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ellena
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:41

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Ellena » 12 авг 2010, 12:57

а я на myfreecams внаглую прошу, там иначе не заработаешь. :russian:

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: Клянчим чаевые

Сообщение guapa » 18 авг 2010, 10:16

меня иногда берут в приват на полминутки. я и сообразить не успеваю. они потом отключаются... Эт чо они изображают?))))

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Клянчим чаевые

Сообщение bonny057 » 18 авг 2010, 11:50

guapa писал(а):меня иногда берут в приват на полминутки. я и сообразить не успеваю. они потом отключаются... Эт чо они изображают?))))
ничего не изображают.у кого то кредиты резко заканчиваются, кому то просто картинка не понравилась, на это вообще не надо обращать внимание. просто так бывает и не наше это дело думать почему.

Ellena
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:41

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Ellena » 18 авг 2010, 18:16

Девочки, а как вы относитесь к групповому шоу??? я на этом сайте недавно, сколько норм с группы собирать токенов?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Amidvo » 26 авг 2010, 19:06

сообщение может быть удалено
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Alice
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:01

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Alice » 23 сен 2010, 13:08

а где можно посмотреть сколько чаевых ты в итоге получила? а то я недавно тока начала работать))))))

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: Клянчим чаевые

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 15:51

во-первых....
на mfc если хотите хорошо зарабатывать то
-приватов ждать это гилое дело....вот вы девушка bazuka специфику сайта не знаете и других путаете!основные деньги делаются на чаевых..которые могут достигать больших сумм!!..
-первое время придется посидеть головой во фри..ничего страшного...а потом будут типать за красивые глаза и за ваш голос ангельский!
-не все раздеваются там у каждого свой способ работы..кто-то и одетый хорошо зарабатывает в плане чаевых!
и еще одно...девушки вот чего не надо так это просить чаевых!нужно поставить себя там так..чтобы они сами их кидали и не уподобляться торговкам на базаре!первое время будет сложно..потом как подраскрутитесь будет легче!и еще по поводу приватов)**они там бывают..вам даже может повести несколько приватов в день пару раз)*но потом вы будите сидеть в такой извиняюсь за выражение жопе...потому что страница не раскручена!и мемы не наработаны!...вплодь до того что один человек в комнате будет и тот гость!!!
так что слушаем меня)** ;) плохого не посветую!
и не путайте mfc с жасмином....где ничего во фри не показываете!это другой сайт!во всем другой!...если начнете работать то поймете!
групповое шоу тоже не плохой вариант!!!....там тоже типать могут!!вообще если они молчат и не типают мея там я просто перестаю там что-то делать!тогда они начинают типсовать!и если в группе меньше 4 человек я ее закрываю!за такое копье....не собираюсь что-то там делать! :P

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: Клянчим чаевые

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 15:57

а посмотреть чаевые можно в tokens...!посомтри внимательно там есть общие суммы....и по отдельности..сколько за групповое шоу....сколько за пвт....сколько просто чаевых! :)

Alice
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:01

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Alice » 24 сен 2010, 13:43

я тормоз)))))) просто на livejasmin я нажимаю статистику а там тока на приваты показывают хотя когда сидела там высвечивалось что мне выслали чаевые, а где эти tokens я не нашла))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Клянчим чаевые

Сообщение WetAndHorny » 24 сен 2010, 16:45

На жасе не токены. AlinochkA про другой сайт писала.
На жасмине чаевые отображаются там же, где и приваты с надписью сюрприз от такого-то. Если этого нет, то это были не чаевые.

Nani
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:22

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Nani » 28 сен 2010, 18:34

чаевые на жасмине со звуковым сопровождением и картинкой (цветочки, либо мишки, либо сердечки) в уголке поля чата. И появится ЗЕЛЕНЫЙ текст о том,что вам сюрприз от такого-то мема, а если надпись оранжевая, то это вас обманули! Холявщики любят так обманывать новеньких девочек))

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Клянчим чаевые

Сообщение alkurs » 31 окт 2010, 16:43

меня прикалывают халявщики, которые рисуют звездочки и пририсовывают сумму, типа они мне послали чаевые, причем сумма чаевых варьируется от 10 до 50 долларов, ха! я в таких случаях посылаю им эти чаевые обратно, пририсовывая к "посланной сумме" еще один нолик :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей