Клянчим чаевые

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Modelka » 01 дек 2010, 06:27

Я на стриме голдами за смену могу до 50 сделать. Тупо пишу "Send gold" если что-то просят.
Типа улыбнись, покажи ногу/руку/палец/попу/обувь/одежду/игрушку (все это только в одежде).
Правда бывало и tits показывала, чувак запарился наверное, 3 раза по 25 кинул, ну че flash хорошему человеку не сделать?? )
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Holly » 01 дек 2010, 12:10

я боялась на стреамате показать tits за gold. хотя просили многие.за это не штрафуют?
и 5 gold- это 5 $?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Клянчим чаевые

Сообщение WetAndHorny » 01 дек 2010, 16:45

и 5 gold- это 5 $?
да, но Вам от этого только 30%

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Modelka » 02 дек 2010, 04:54

Ну если вы посмотрите на скрин шоты на сайте, увидите кучу моделей сидящих топлес и не только
Думаю по сравнению с ними flash tits детские шалости
Баксов за 10 думаю можно
Я за 5 лифчик показываю Смоооотряяяяяяяяяяят :viannen_3: , интересно, они в магазинах с женским бельем вообще в обморок падают что ли?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Holly » 02 дек 2010, 07:55

это точно!я недавно за 5 gold тоже лифчик показала хотя его и так было видно из под кофтачки ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Luci

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 17:37

Меня за голды пытались раздеть во фри чате, на Стримейте. За первый я сняла галстук, за второй туфлю, за третий 2 туфлю, и ещё за 2 чулки. За платье обещал 30. Но я сказала 50. Большего он не увидел.
А ещё с одним в привате играли в доктора. Я ему сказала что лечение стоит 10 баксов. И он мне их в виде чаевых прислал. Пришлось вылечить больного. Есть у меня постоянный поклонник которому я обещала замуж выйти за него. Так он когда денег нет в приват взять шлёт мне голды, один за другим.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Kamasutra » 25 янв 2011, 00:08

Никогда не прошу голды и сюрпризы, хотят сами посылают, на стриме обычно шлют после привата сообщением, типа спасибо за шоу и т.д., сначала думала, что это развод, потому что этой суммы не указано нигде, а потом поняла что нет, потому что есть метка сайта-флажок красный напротив письма, а на жасе сразу видно- цеточек, елочка там, на mfc на разводы попадалась, но я там только один раз работала и что они только не слали, я запуталась уже, потом выключила, сначла надо разобраться, а то расскажут много чего эти мены...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Poetry4love » 25 янв 2011, 16:29

Kamasutra писал(а):на стриме обычно шлют после привата сообщением, типа спасибо за шоу и т.д., сначала думала, что это развод, потому что этой суммы не указано нигде, а потом поняла что нет, потому что есть метка сайта-флажок красный напротив письма.
В статистике отображается.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Kamasutra » 26 янв 2011, 01:48

Не отображается там голды, сумма идет общая, количество платных сессий и сумма, лол. Это же не жасмин, где все отдельно выведено. А еще я обратила внимание, что когда на стриме мем заходит в эксклюзив, то в статистике отображается как 2 платные сессии, странно .
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Клянчим чаевые

Сообщение IceBaby » 26 янв 2011, 06:05

Kamasutra писал(а):Не отображается там голды, сумма идет общая, количество платных сессий и сумма, лол. Это же не жасмин, где все отдельно выведено. А еще я обратила внимание, что когда на стриме мем заходит в эксклюзив, то в статистике отображается как 2 платные сессии, странно .
Отображаются голды!И эксклюзив отображается! :pirate: Не понятно почему у вас подругому!

Luci

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Luci » 26 янв 2011, 11:53

На стримейте голды отображаются в общем списке.
/////// 19:42:11 Premium $1.99 13:10 $7.86
////// 20:07:57 GOLD $10.00 n/a $3.00
///// 20:29:08 Premium $1.99 24:46 $14.78
А иногда даже письма приходят. Что мол такой то прислал вам столько то.
You've got GOLD!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Lenkaaa » 27 ноя 2011, 17:43

ну да, отображаются! у меня все видно тоже!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Клянчим чаевые

Сообщение Bananita » 27 ноя 2011, 19:02

***********( .)(. )************
какие чаевые такое и шоу

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Клянчим чаевые

Сообщение KammySutra » 27 ноя 2011, 19:03

IceBaby писал(а):
Kamasutra писал(а):Не отображается там голды, сумма идет общая, количество платных сессий и сумма, лол. Это же не жасмин, где все отдельно выведено. А еще я обратила внимание, что когда на стриме мем заходит в эксклюзив, то в статистике отображается как 2 платные сессии, странно .
Отображаются голды!И эксклюзив отображается! :pirate: Не понятно почему у вас подругому!
Ну, да отображаются. Мне нужно было проработать почти год, чтоб наконец-то увидеть где в статистике нужно смотреть ник мембера, время привата и голды и т.п. Я раньше заходила в статистику и видела только дату , время и сумму, кол-во платных сессий. Я ж не знала, что на дату нужно нажать и откроется весь список!!!!! Вот и писала. что не отображается, никак не могла понять где же смотрят эти голды, ну если ,конечно, они не письмом пришли.
Просто я модель-деревня :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость