role play

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: role play

Сообщение insomnia4u » 18 фев 2011, 20:12

Мне тоже 24 и у меня сынок. Но обычно мне лет 18 дают ;) Так приятно

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: role play

Сообщение marmeladka » 18 фев 2011, 20:49

и у меня сын, поэтому в мамочку и сына никогда бы не согласилась играть. как-то коробит.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: role play

Сообщение marmeladka » 19 фев 2011, 07:09

девушки, кто со слейвами работает, подскажите, что вы с ними делаете! сегодня первый слейв пришел, вроде ему все понравилось, но вот что интересует, он в конце попросил грудь показать, я сказала, что он был плохим рабом и даже мечтать о таком не может. вы им что-нибудь позволяете, показываете тело свое? допустИм ли вообще сексуальный контакт между рабом и мистресс или это только мечты раба?

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: role play

Сообщение beautymariya » 20 фев 2011, 13:29

;) если был хорошим слейвом надо показывать(иначе обидется-не придет,он же старался :) )...ко мне приходили слейвы,которые любят serve mistress' body таким нужно все показывать :) я предпочитаю у них вначале спрашивать,что они любят,чтобы не попадать впросак,вообще,слейвы хороший источник дохода :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: role play

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 14:26

beautymariya, спасибо большое!
а не подскажешь, как будет по английски водить на поводке? :viannen_3: и еще, когда он говорит "пожалуйста хватит" нужно позволить ему прекратить, да? очень хочу научится быть нормальной мистресс, на слейвах и правда можно хорошо заработать.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: role play

Сообщение beautymariya » 20 фев 2011, 18:56

marmeladka писал(а):beautymariya, спасибо большое!
а не подскажешь, как будет по английски водить на поводке? :viannen_3: и еще, когда он говорит "пожалуйста хватит" нужно позволить ему прекратить, да? очень хочу научится быть нормальной мистресс, на слейвах и правда можно хорошо заработать.
перевод данного понятия не знаю :) а ты составляешь словарь для слейвов? :biggrin: по поводу прекратить-зависит от слейва,наблюдай за ним,если увидишь в нем мазохиста-смело продолжай.. :) вообще,работа с ними очень сложна,шаг влево-убежит,причем,истинной причины не узнаешь и не догадаешься,настолько психика у них странная :wink:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: role play

Сообщение alkurs » 20 фев 2011, 19:08

это точно, иногда такую околесицу пишут, даже не знаю, что отвечать
вот сегодня тоже был странный приват, ничего не поняла, мембер писал от третьего лица, а кто это третье лицо было не фига не понятно, в какой-то момент я не угадала его пожелания, сразу выскочил из привата
мне иногда фантазии не хватает на все эти больные фантазии, к примеру, пишет, что его мама описалась в сауне и что я думаю по этому поводу :biggrin: блин, только одно, что ты больной на всю голову ;) а вместо этого надо выражать восторг и писать как это клево :viannen_3:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: role play

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 20:23

beautymariya писал(а):а ты составляешь словарь для слейвов?
ага, не отказалась бы, а то фантазии на 40 минут привата хватило только;)

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: role play

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 14:47

Esmi01 писал(а): у меня такой вопрос кто-нибудь использует в работе ролевую игру master-slave? ко мне очень часто на камконтакт эти самые мастера приходят, но я от нехватки знаний всегда их выкидываю из привата...просто мне кажется это игра нечто ужасное с защипыванием сосков до крови и болью всякой? порылась в интернете, от жутких картинок с bdsm понятней не стало
Поделитесь пожалуйста опытом, кто использует это в работе...Обязательны ли болевые всякие штучки при этом?
Что обычно просят в течении этой игры? как иммитировать все эти ужасы?
а вообще моя любимая ролевая игра naughty school girl, ничего другого пока не пробовала ...,было бы интеренсо узнать во что играют другие...
Заранее спасибо за ответы
Я, если честно, во время таких приватов ничего и не имитирую :viannen_3: самой по кайфу.
Зажимы для сосков можно выбрать и не совсем болевые - попробуй бельевые прищепки или маленькие заколки для волос. Имитация порки, ремень - бьёшь не пряжкой, а самим ремнем, в зависимости от материала может быть безболезненным, а следы красные через 5 минут пройдут. Свечки тоже разные, но я с ними не работаю - заколебаешься сдирать. Кляпы, слюна из-под них, глаза на мокром месте, красная попа - и хозяин будет счастлив.
А словарик слейву не так уж и нужен. Если раб будет много говорить - приват и закончится, имхо, искл. когда они ещё и шлюху включить просят - типа, бей меня такую-сякую, я вся теку, бла-бла-бла... но это сказать, большого ума не надо.

У меня другая проблема - я не умею школьниц играть, ваще никак, и секретарш...
Хоть дочек с грехом пополам с дэдди отыгрываю, вот и все ролевухи(
Time to play the game!

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: role play

Сообщение Esmi01 » 27 фев 2011, 03:01

насчет школьницы попробуй можно использовать такой вариант: сказать с ходу "ой учитель я плохо написала тест, только не говорите моим родителям, как я могу его исправить"... дальше обычно мембры дают волю своей фантазии... а ты в зависимости от их фраз будет понятно как дальше себя вести,и какую школьницу они хотят видеть naughty school girl or very shy...ещё очень важно, на мой взгляд, в этой игре их подразнить как следует ;) а меня вот недавно попросили поиграть в учительницу и студента, дак я написала пару фраз и сразу в тупик зашла... надо тренироваться :-D просто как то не ожидала что с моей тинейджерской внешностью меня учительницей попросят быть, обычно только школьницей, но видимо в нашей работе нужно ко всему быть готовой

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: role play

Сообщение Alraune » 27 фев 2011, 13:42

Esmi01, спасибо за совет. Буду пробовать, заодно гардероб пополню)
Time to play the game!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: role play

Сообщение marmeladka » 17 май 2011, 17:03

девочки, подскажите, чем slave и submissive отличаются! с submissive вы себя так же ведете, как и с рабом?

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: role play

Сообщение Kaimi » 25 май 2011, 05:56

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: role play

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 02:47

по сути submissive это просто одна разновидностей слейвов... они так обычно и говорят, типа я submissive slave...бла бла бла. а вообще по контексту, могут и взаимо заменяться, как уже сказала Kaimi. раз submissive, то можно просто сразу спросить его limits и будет все ясно)))) а если говорит просто slave и не говорит чего ,сцуко, он хочет от госпожи, то можно завалить приват, если сама понять еще не можешь сразу, какой конкретно он slave (verbal humilation, blackmail,order humilation, tease,heels, insults lover, cuckolding, feet.....) когда с камерой,то проще :girl_sigh:
Kaimi писал(а):А мне нравятся приваты с мемберами "humiliation" :new_girl_haha:
тоже прикалываюсь от humiliation мемберов, когда они с камерой особенно и у которых no limits...mmm :tickle:
а вот verbal humilation терпеть немогу, особенно когда они sound клянчат :bad: вечно все гадости из головы куда-то вылетают, когда надо.....грррр
Изображение

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: role play

Сообщение Kaimi » 05 июл 2011, 18:06

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей