role play

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: role play

Сообщение dreamingqueen » 06 июл 2011, 01:48

Kaimi писал(а):А то что-то надоело играть в тинейджера с кукольным личиком :viannen_3:

ооо, как я тебя понимаю! :tickle: ( я до того, как в фетиш перейти ,в стиле school girl/daddy's girl больше трех лет просидела ,когда от этих педофилов уже тошнить начало, что не сдержаться было, поняла, что пора в фетиш свалить.)
Пособие мистресс !? :viannen_3: - в приват сходи к какой-нибудь... :new_girl_blush: ..шучу..)))
Вообще, на самом-то деле, полно, но надо все в инете искать. идешь в google или yandex search и пишешь .. tutorial of domination...гыы....или там, как тебе нравится обозвать этот поиск)))
потому, что я когда, например, начинала в фетише работать, нифига не читала и не изучала(а если б что-нибудь почитала перед тем как сесть, может столько приватов, по началу ,бы и не теряла). А так, вообще, сядешь когда уже работать - быстро этих всех первертов запоминаешь :tickle: Мне, вот уже настолько было лень перед дрочерами ,всю рабочую смену, шоу показывать, что запомнила их моментом)).Так что, если решили, что хватит уже нам самим шоу в приватах показывать - пора в фетишь! Пусть мемберы нам теперь показывают. :biggrin:
P.S. очень надеюсь ,что ты не брезгливая :new_girl_dance:
Изображение

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: role play

Сообщение Kaimi » 08 июл 2011, 09:30

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: role play

Сообщение dreamingqueen » 08 июл 2011, 10:00

ну вообще,конечно, чем больше - тем лучше. Приватов больше будет.)) но , чтобы начать не обязательно много. ну еще смотря как работать - если слейвом, то больше нужно , если госпожой, то меньше. у меня, по началу, вообще , только ремни какие-то были, веревка там, типа, какая-то, перчатки, цепь и прищепки, помоему :tickle: Ну потом побольше появилось. наручники, там, хлыст, кляп, маска....страпон :new_girl_blush:
Изображение

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: role play

Сообщение Kaimi » 08 июл 2011, 10:34

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: role play

Сообщение dreamingqueen » 08 июл 2011, 11:10

:pirate: да да , в мусорку :new_girl_devil:
Изображение

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: role play

Сообщение Амели » 07 ноя 2012, 21:58

mushonok писал(а):Ох долго же я искала эту тему! Девчонки у меня огромный провал по теме ролевых игр ((( Мне не часто поступают такие предложения, но тем не менее думаю и на них можно копеечку сделать.

Приходит ко мне мэм и спрашивает, играю ли я в игры, я конечно отвечаю ДА. И потом он начинает что-то писать из серии: Я твой папочка, давай что ты будешь делать если ты провинилась... Ну вообщем я отвечаю одно максимум два предложения, и они сваливают ((( Видимо я не убедительно пишу... Помогите советом пожалуйста! А что нужно писать то им чтобы доказать мою способность играть и затащить в приват?

Может ссылку кините на что или просто советом помогете ))? плииз!!!
Мой мч в реале всегда просит dirty talk, ролевые игры, а я не могу, даже не знаю что говорить по-русски, начинаю себя чувствовать как "драная сучка", ну не могу я себе позволить сказать, отдери меня во все дыры)))) На сайтах каждый второй у меня просит hardcore dirty talk, и ролевые игры, заеб... меня они все . Я уже решила это проблему что им говорить, на ватмане пишу маркером диалог hardcore dirty talk, role play на разные темы и вешаю за камерой , чтоб в привате не растеряться что им говорить и получается супер, всем нравятся гряязные словечки.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: role play

Сообщение maria592 » 08 ноя 2012, 16:12

Я себе на приторе распечатала положила рядом ходовые выражения.
Но тоже теряюсь с этими ролевыми играми, я понимаю там напиример в реале, а как бли через экран это делать????
Ну вот пришел он в приват и говорит давай играть в брата и сестру, а я хз что говорить ;)
Где то нашла тут на форуме фразы для слэйвов и для госпожей, сижу изучаю.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ket

Re: role play

Сообщение ket » 09 ноя 2012, 05:06

Девочки!!! Help my!! Ко мне приходит один мэм и постоянно просит чтоб я его своим тоем в ас чпокала :huyase: , не , мне не жалко))) :biggrin: Я ему пишу ,типа я чпокаю дип , хот и все дела а он просит чтоб он это видел, как я это делаю, при чем мой анал его не устраивает, надо чпокать только его :pirate: Может кто нибудь расскажет как их чпокать? Буду очень благодарна :tickle:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: role play

Сообщение maria592 » 09 ноя 2012, 05:12

может поближе к камере встать с тоем и делать движения типа он впереди
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ket

Re: role play

Сообщение ket » 09 ноя 2012, 07:31

Я пробовала, как то чувствую себя не нормально(мягко говоря), был бы страпон ещё ладно, как то более реалистичней былобы. :russian:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: role play

Сообщение DarkPrincess » 09 ноя 2012, 10:18

Хы, сделайте зум побольше, на той и факайте его)) Я так и делала, а сама ржала беззвучно, т.к. реально ржака: стоишь ты с тойсом между ног и движения эти..Блин... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя